|
Корольков М., Савёловская |
5 |
Группа В |
12 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
12 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
15 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов-3 |
15 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов-3 |
15 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Осадчий И. Р., Мегасфера |
5 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
08 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Фендт Т. А., Молния |
5 |
Группа В |
12 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
12 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
12 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
Группа 13-16 |
07 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Баркалов А., Звезда г. Люберцы |
4 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 янв |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 янв |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
16 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Гришечкин Е., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Лазарев Л., Звезда г. Люберцы |
4 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
12 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Байло А., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Белов Д., Савёловская |
3 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Долгопрудный |
Группа 5-8 |
07 мар |
8 тур |
Савёловская-1 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Быков Я., Торпедо-2 |
3 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
АФМ Авангард |
26 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Дёмкин Д., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Зубенко Г., Мегасфера |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Химки-2 |
08 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Горбик Н., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Оздемир Д., Торпедо-2 |
2 |
Группа Г |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Приходько И., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Ряднов А., Звезда г. Люберцы |
2 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
16 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Семёнов А., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Суров И., Воробьевы горы |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Чеснов И., Молния |
2 |
Группа В |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Шалумов Р., Воробьевы горы |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
26 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Шилов И., Савеловская-2 |
2 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Cиницын А., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Абдурахимжанов А., Молния |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Амиров А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Андрианов К., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Аношин А., Чертаново |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Богомолов С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Бородин В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Верхотуров И., Молния |
1 |
Группа В |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
|
|
Грачев Д. В., Молния |
1 |
Группа 13-16 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Гришкин Д., Мегасфера |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Денисов Т., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Зайнашев А., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Зиятдинов М., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Карамышев А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Качура М., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
01 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Логинов Н., Молния |
1 |
Группа В |
12 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Митрофанов В., Звезда г. Люберцы |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Наместников Д., Мегасфера |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Пирогов А., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Поздышев Е., Звезда г. Люберцы |
1 |
Группа Г |
12 янв |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Рашидов Е. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Савушкин С., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Салтанов Д., Звезда г. Люберцы |
1 |
Группа Г |
12 янв |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Сардаев Д., Савёловская |
1 |
Группа 5-8 |
07 мар |
8 тур |
Савёловская-1 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сулейменов А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Таов А., Мегасфера |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Терехин К. С., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Савёловская |
|
|
Федоров С., Мегасфера |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Фирсов В., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Фрыгин А. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Шарикадзе П., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Швайгер Н., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Шевчук А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|