|
Исмаилов А. М., Олимп г. Долгопрудный |
14 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 янв |
1 тур |
Олимп |
→ |
Крылья Советов-3 |
29 янв |
2 тур |
Олимп |
→ |
Авангард |
29 янв |
2 тур |
Олимп |
→ |
Авангард |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
13 фев |
4 тур |
Олимп |
→ |
Красногвардеец-2 |
20 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
20 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Олимп г. Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мар |
2 тур |
Олимп г. Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мар |
2 тур |
Олимп г. Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 мар |
3 тур |
Олимп г. Долгопрудный |
→ |
Олимпик |
|
|
Щитович М. Д., Молния |
11 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Домодедово |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
19 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
12 мар |
3 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
12 мар |
3 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
|
|
Дорошенко А. В., Торпедо |
8 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Щербаков Е. В., Крылья Советов-2 |
8 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Подолье |
29 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Подолье |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Саакян М. Г., Молния |
6 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
19 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Федонин Д. А., Крылья Советов-2 |
6 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Подолье |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-М |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Одинцово |
13 мар |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Домодедово |
13 мар |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Домодедово |
|
|
Хакимов Б. Х., Крылья Советов-2 |
6 |
5-8 места |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Балашиха |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Балашиха |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Балашиха |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Балашиха |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Одинцово |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Одинцово |
|
|
Харчевников А. А., Трудовые резервы-2 |
6 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
21-24 места |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Варнавский Т. П., Мегасфера |
5 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
СШ №82 |
|
|
Веселов А. В., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
27 фев |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
|
|
Глазков С. И., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Ерохин Е. М., Мегасфера-2 |
5 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
17-20 места |
12 мар |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
12 мар |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Мжельский А. С., Молния |
5 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
19 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Шалыхман Д. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Олимпик |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
20 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Смена-2 |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Айсин Р. Р., Торпедо-2 |
4 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Алексеев Н. Д., Молния |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
19 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Булгаков П. В., Молния |
4 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Домодедово |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Василенко А. М., Олимпик |
4 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
13 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Буревестник |
|
|
Гросу И. С., Подолье Подольский р-н |
4 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Савеловская-2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Подолье |
→ |
СШ №4 |
12 мар |
3 тур |
Подолье |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Першаков Д. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
4 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
05 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
1-4 места |
05 мар |
2 тур |
ФК Торпедо |
→ |
Олимпик |
05 мар |
2 тур |
ФК Торпедо |
→ |
Олимпик |
|
|
Суханов М. В., Подолье Подольский р-н |
4 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Савеловская-2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Подолье |
→ |
СШ №4 |
|
|
Шитиков Д. Д., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Аркадьев Н. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
06 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Молния |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Глазков Т. Д., Мегасфера |
3 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Гусев С. А., Трудовые резервы-2 |
3 |
21-24 места |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Лабжания А. Б., Олимп г. Долгопрудный |
3 |
Группа В |
20 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
1-4 места |
06 мар |
2 тур |
Олимп г. Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 мар |
3 тур |
Олимп г. Долгопрудный |
→ |
Олимпик |
|
|
Магомедов С. Р., Буревестник |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
СШОР-82 |
20 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
13-16 места |
06 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Подолье |
|
|
Макаревич А. В., Мегасфера |
3 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
17-20 места |
12 мар |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Панков К. А., Молния |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
9-12 места |
26 фев |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
12 мар |
3 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
|
|
Рыбин Я. М., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
13-16 места |
27 фев |
1 тур |
Подолье |
→ |
СШ №4 |
27 фев |
1 тур |
Подолье |
→ |
СШ №4 |
|
|
Трофимов Р. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Шилов А. В., СШ №4 |
3 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард |
|
|
Якимов В. А., АФМ Авангард |
3 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Мегасфера |
|
|
Азеев С. Р., Домодедово |
2 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Домодедово |
→ |
Новатор г. Химки |
13 фев |
4 тур |
Домодедово |
→ |
Мегасфера |
|
|
Ананин Л. В., Крылья Советов-3 |
2 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
12 мар |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Антипов Т. М., АФМ Авангард |
2 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Богомолов Н. Т., АФМ Авангард |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Балашиха |
17-20 места |
26 фев |
1 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Видинеев Д. С., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Голиков М. Р., Кунцево |
2 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Подолье |
9-12 места |
06 мар |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
|
|
Дроздецкий А. С., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Елькин А. А., СШ №4 |
2 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард |
|
|
Качков С. М., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
20 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Кунцево |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кислов Е. К., Олимпик |
2 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
1-4 места |
05 мар |
2 тур |
Олимпик |
→ |
ФК Торпедо |
|
|
Кокорев М. Н., Торпедо-2 |
2 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
13-16 места |
07 мар |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Колесников М. М., Тушино |
2 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
12 мар |
3 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кондратенко Р. Е., Буревестник |
2 |
13-16 места |
06 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Подолье |
06 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Подолье |
|
|
Королёв С. А., Трудовые резервы-2 |
2 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кочетов К. Ю., Смена-2 |
2 |
9-12 места |
12 мар |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 мар |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Кустов М. М., Молния |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
9-12 места |
12 мар |
3 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
|
|
Лагвилава Т. К., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШ №4 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Махмутов Р. Д., СШОР-82 |
2 |
17-20 места |
12 мар |
3 тур |
СШ №82 |
→ |
АФМ Авангард |
12 мар |
3 тур |
СШ №82 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Онищенко Д. И., СШ №4 |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Осыко М. О., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Смена-2 |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Першиков А. А., Молния |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Потапов А. С., Молния |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Пучков Я. А., Смена |
2 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Самитин П. С., Савеловская-2 |
2 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Синельников Д. А., Крылья Советов-3 |
2 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
СШ №4 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Таранов Д. В., Тушино |
2 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Улыбин М. Д., Кунцево |
2 |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 мар |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
|
|
Ханин Е. В., Савеловская-2 |
2 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Хасьянов Р. Р., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
20 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Кунцево |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Чарышников Б. И., Кунцево |
2 |
Группа Г |
23 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
9-12 места |
27 фев |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Шепелев В. И., Олимпик |
2 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШОР-82 |
1-4 места |
27 фев |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Агапов В. Ю., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Алференков М. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Аль Самак А. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Андреев Н. А., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Бабин А. Е., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Байтуров А. О., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Балябин К. А., СШОР-82 |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
СШОР-82 |
→ |
Олимпик |
|
|
Бобров И. А., Кунцево |
1 |
Группа Г |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Брицин Е. А., АФМ Авангард |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Бубен Д. А., Олимпик |
1 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
|
|
Бурьянов М. В., Крылья Советов-2 |
1 |
5-8 места |
13 мар |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Домодедово |
|
|
Васильев М. С., АФМ Авангард |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Мегасфера |
|
|
Васин Н. О., Молния |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Воронцов А. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Гончаров Д. А., СШОР-82 |
1 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
СШОР-82 |
→ |
Тушино |
|
|
Горяга Н. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
1-4 места |
05 мар |
2 тур |
ФК Торпедо |
→ |
Олимпик |
|
|
Евтеев Т. Р., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Ераносян А. З., Кунцево |
1 |
Группа Г |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Ефремов А. С., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
13 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Жеребцов И. П., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Домодедово |
|
|
Жиганшин А. И., АФМ Авангард |
1 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Закарян А. Г., Трудовые резервы-2 |
1 |
21-24 места |
07 мар |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Имангулов А. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
1-4 места |
05 мар |
2 тур |
ФК Торпедо |
→ |
Олимпик |
|
|
Ишматов В. Р., СШ №4 |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Кажушкин М. М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Калинин И. О., Смена |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Каллаур А. В., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Капков С. С., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
06 мар |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Касаткин Ф. Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Киктев Д. Е., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Кирикашвили А. З., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Комов С. А., Тушино |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Корнев А. С., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Домодедово |
|
|
Круглик И. В., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Кубаков И. У., Балашиха |
1 |
5-8 места |
06 мар |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Домодедово |
|
|
Кузнецов Т. С., Тушино |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кузнеченко В. А., Смена-2 |
1 |
9-12 места |
06 мар |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Курнаков Я. П., Торпедо-2 |
1 |
13-16 места |
26 фев |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Кутдюсов Т. Н., Строгино-2 |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
СШ №82 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ларьков Д. Г., Подолье Подольский р-н |
1 |
13-16 места |
12 мар |
3 тур |
Подолье |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Луканов П. А., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Луспарян М. А., Савеловская-2 |
1 |
17-20 места |
12 мар |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Магазейщиков А. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Мазуркевич И. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Макеев А. А., Олимпик |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Тушино |
|
|
Мещаряков А. В., Кунцево |
1 |
Группа Г |
23 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Мирохин М. М., СШ №4 |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Авангард |
|
|
Михин Е. М., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Мишин Е., Торпедо-2 |
1 |
13-16 места |
12 мар |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Мухаметов К. Р., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Неменущий И. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
|
|
Оликов А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-82 |
|
|
Орлиогло Н. Л., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Павлов А. Д., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Пирч Е. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
|
|
Подолин Ф. В., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
06 фев |
3 тур |
Олимп |
→ |
Балашиха |
|
|
Полежаев Л. М., Мегасфера |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Попов А. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Простаков Н. А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Балашиха |
|
|
Резвяков И. С., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
06 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Рыжков И. В., Крылья Советов-3 |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Рысин М. А., Подолье Подольский р-н |
1 |
13-16 места |
06 мар |
2 тур |
Подолье |
→ |
Буревестник |
|
|
Садиев З. У., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
20 фев |
5 тур |
Олимп |
→ |
СШ №4 |
|
|
Сафаров У. А., Новатор г. Химки |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Скобликов И. А., СШОР-82 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
СШОР-82 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Соловьëв Р. В., Олимп г. Долгопрудный |
1 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Олимп |
→ |
Авангард |
|
|
Старичков И. В., Торпедо |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Кунцево |
|
|
Тарасов А. В., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа В |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Тычинский А. А., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Фролов Д. В., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Одинцово |
|
|
Халиков Т. И., Тушино |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Олимпик |
|
|
Хаммуд Т. Ф., Строгино-2 |
1 |
17-20 места |
05 мар |
2 тур |
СШ №82 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Холинов Д. А., Молния |
1 |
9-12 места |
12 мар |
3 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
|
|
Чернов Р. О., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Б |
06 фев |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Тушино |
|
|
Черняев Н. Д., СШ №4 |
1 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шамурзаев Н. У., Трудовые резервы-2 |
1 |
21-24 места |
12 мар |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Широков Н. К., Трудовые резервы-2 |
1 |
21-24 места |
27 фев |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|