|
Данилин М., Спартак |
5 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мелекесцев Т., Динамо |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
04 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
19 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Фрасинюк Н., Локомотив |
5 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Климов К., Локомотив |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Черняков Д., Локомотив |
4 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Воскобойник В., Торпедо |
3 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Корольков К., Торпедо |
3 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Рубин |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Оганесян С. И., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Предеус И., Спартак |
3 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Звонков Р., Динамо |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Иосифов Н., Спартак |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Конев А., Чертаново-2 |
2 |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
04 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Никитенков А., Чертаново |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
19 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Николаев Д., Спартак |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Петров М. В., Локомотив |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Поправкин А., Спартак |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Севикян Э. М., Локомотив |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Судариков Н., Спартак |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
07 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Усачев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Файзуллин Д., Спартак |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
07 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Чакрыгин А., Строгино |
2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Школик И., Динамо |
2 |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
25 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Абдурахманов Т., Спартак |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Абрамушкин Н., Динамо |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Агалаков В., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Бакалюк Н., Спартак |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Босенков Н. А., Спартак |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Быковский И., Спартак |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Владимиров Д., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Галушин В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Гарновский М., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Грицак И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Долгишев Д., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Ерков Ф., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Казанцев Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Логвинов А., Чертаново |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мазурин А. В., Динамо |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Мальцев М. Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Петросян Э., Локомотив |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Репях И. И., Спартак |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Рыбаков Д. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Токолов Д., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Файзуллин Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Юрченко И., Чертаново |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|