|
Романов Д., Москвич |
6 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
23 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Приалит г. Реутов |
23 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Приалит г. Реутов |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
Группа 9-12 |
05 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Телегин А., Красногвардеец |
6 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
23 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Саидкасимов А., Москвич |
5 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
Группа 9-12 |
05 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Смирнов Н. А., Чертаново-2 |
5 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
Группа 9-12 |
06 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ананьев Е., Красногвардеец |
4 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
23 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Григорян А., Молния |
4 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
23 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Мазаев А. Г., Красногвардеец |
4 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
|
|
Новичихин П. А., Молния |
4 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Березняков М., Чертаново-2 |
3 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Ерофеев Д., Чертаново-2 |
3 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Загвоздин Д., Смена |
3 |
Группа 1-4 |
07 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Росич |
07 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Росич |
07 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Никитин Н. А., Молния |
3 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Папаков К., Москвич |
3 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Большунов Р., Тимирязевец |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Тимирязевец |
→ |
Долгопрудный |
16 янв |
1 тур |
Тимирязевец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Бороздов О. В., Сокол |
2 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
06 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Давыдов М., Тимирязевец |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Тимирязевец |
→ |
Долгопрудный |
16 янв |
1 тур |
Тимирязевец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Прокопенко Т., Сокол |
2 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 13-16 |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Рыгин Н., Спутник |
2 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
23 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
|
|
Сергеенко С., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Авраменко В., Спутник |
1 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
|
|
Багамаев С., Росич |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Балашов И., Москвич |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бобков Д., Тимирязевец |
1 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Молния |
|
|
Борисенко М., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Бурмистров А., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Гайтукиев А., Сокол |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Гульбасов Е. В., Сокол |
1 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Ильин Г., Сокол |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Калачёв А. Ю., Тимирязевец |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Тимирязевец |
→ |
Спутник |
|
|
Кузьмин А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Логвинов Д., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мелкумян М., Тимирязевец |
1 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Молния |
|
|
Нечаев В., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Петраков В., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Петров Н., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Родный Е. Ю., Сокол |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Рыжиков Д., Молния |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Ряжский Д., Москвич |
1 |
Группа 9-12 |
05 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Сотников А., Москвич |
1 |
Группа В |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Тевков И., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Туловский М., Москвич |
1 |
Группа В |
23 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Халифаев А., Сокол |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шлуинский Р. В., Сокол |
1 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
|