Рейтинг@Mail.ru
  Постников А., Крылья Советов   20
Группа A
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит
01 мар 7 тур Крылья Советов Смена
01 мар 7 тур Крылья Советов Смена
  Имаметдинов Р., Крылья Советов   11
Группа A
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Оверин Д., Росич   9
Группа C
08 фев 4 тур Росич Союзник
08 фев 4 тур Росич Союзник
08 фев 4 тур Росич Союзник
08 фев 4 тур Росич Союзник
08 фев 4 тур Росич Союзник
Группа 13-16
01 мар 7 тур Росич Спутник
01 мар 7 тур Росич Спутник
08 мар 8 тур Росич Молния
08 мар 8 тур Росич Молния
  Глущенко А., Приалит г. Реутов   7
Группа D
25 янв 2 тур Приалит Трудовые резервы
08 фев 4 тур Приалит Молния
08 фев 4 тур Приалит Молния
08 фев 4 тур Приалит Молния
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
Группа 1-4
22 фев 6 тур Приалит Крылья Советов
08 мар 8 тур Приалит Смена
  Медоев А., Сокол   7
Группа D
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
15 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Нурмухаметов Ч., Красногвардеец   7
Группа C
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
08 фев 4 тур Красногвардеец Смена
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
  Абдурахманов Р., Приалит г. Реутов   5
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
25 янв 2 тур Приалит Трудовые резервы
Группа 1-4
22 фев 6 тур Приалит Крылья Советов
08 мар 8 тур Приалит Смена
  Бурдуков Н., Приалит г. Реутов   5
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
08 фев 4 тур Приалит Молния
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
Группа 1-4
01 мар 7 тур Приалит Спартак-2
  Гордеев М., Спартак-2   5
Группа B
25 янв 2 тур Спартак-2 Буревестник
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Кайсаров М., Крылья Советов   5
Группа A
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит
  Шуров А., Буревестник   5
Группа B
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Буревестник Красногвардеец
01 мар 7 тур Буревестник Кунцево
08 мар 8 тур Буревестник Сокол
08 мар 8 тур Буревестник Сокол
  Гафуров А., Сокол   4
Группа D
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Иванюк В., Буревестник   4
Группа B
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
01 мар 7 тур Буревестник Кунцево
01 мар 7 тур Буревестник Кунцево
  Ковалев И., Буревестник   4
Группа B
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Мусин Т., Сокол   4
Группа D
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
15 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
  Попов Д., Приалит г. Реутов   4
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Гайнов М., Смена   3
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
Группа 1-4
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Лисютин Д., Красногвардеец   3
Группа C
08 фев 4 тур Красногвардеец Смена
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
  Селиванов Е., Интер   3
Группа 9-12
01 мар 7 тур Интер Крылья Советов-2
01 мар 7 тур Интер Крылья Советов-2
08 мар 8 тур Интер Рублёво
  Тедеев Р., Приалит г. Реутов   3
Группа D
08 фев 4 тур Приалит Молния
08 фев 4 тур Приалит Молния
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Абрамов А., Сокол   2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
  Аксенов А., Росич   2
Группа C
08 фев 4 тур Росич Союзник
Группа 13-16
01 мар 7 тур Росич Спутник
  Заночуев М., Красногвардеец   2
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
  Зацепилов В., Приалит г. Реутов   2
Группа D
08 фев 4 тур Приалит Молния
08 фев 4 тур Приалит Молния
  Калинин Н., Кунцево   2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Кунцево Сокол
08 мар 8 тур Кунцево Красногвардеец
  Ласкин Н., Буревестник   2
Группа B
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Лещенко М., Кунцево   2
Группа 5-8
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
08 мар 8 тур Кунцево Красногвардеец
  Никитин Я., Крылья Советов   2
Группа A
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Резков Г., Кунцево   2
Группа 5-8
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
08 мар 8 тур Кунцево Красногвардеец
  Сорокин М., Крылья Советов   2
Группа A
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит
  Спиридонов К., Интер   2
Группа 9-12
08 мар 8 тур Интер Рублёво
08 мар 8 тур Интер Рублёво
  Стец А., Крылья Советов   2
Группа A
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
Группа 1-4
01 мар 7 тур Крылья Советов Смена
  Хамраев И., Сокол   2
Группа 5-8
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Шахов Д., Росич   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
08 мар 8 тур Росич Молния
  Бозов Н., Красногвардеец   1
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
  Булат П., Красногвардеец   1
Группа C
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Вартанян С., Кунцево   1
Группа 5-8
08 мар 8 тур Кунцево Красногвардеец
  Гусейнов Р., Красногвардеец   1
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
  Гуськов Г., Интер   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Интер Рублёво
  Дергачев В., Буревестник   1
Группа B
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Капаев С., Спартак-2   1
Группа B
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Козлов Н., Сокол   1
Группа D
15 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Кузин Н., Молния   1
Группа D
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
  Лоскутов Д., Крылья Советов   1
Группа A
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Малышев Ф., Орбита-Юниор   1
Группа D
18 янв 1 тур Орбита-Юниор Молния
  Мешков Ф., Интер   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур Интер Крылья Советов-2
  Никифоров А., Сокол   1
Группа D
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
  Рубаха И., Росич   1
Группа C
08 фев 4 тур Росич Союзник
  Трусов Д., Буревестник   1
Группа B
01 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Ушаков П., Буревестник   1
Группа B
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Храпоничев С., Кунцево   1
Группа 5-8
08 мар 8 тур Кунцево Красногвардеец
  Худолей А., Сокол   1
Группа D
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Приалит Спартак-2
  Яшин Р., Молния   1
Группа D
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
Всего голов забито: 279
В списке бомбардиров учтено голов: 166
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 7 голов (подробнее - Группа A , Группа 13-16 )
Кунцево - 4 гола (подробнее - Группа A )
Рублёво - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
Тимирязевец - 11 гол (подробнее - Группа 17-20 )
Крылья Советов-2 - 4 гола (подробнее - Группа B , Группа 9-12 )
Спартак-2 - 2 гола (подробнее - Группа B , Группа 1-4 )
Спутник - 14 гола (подробнее - Группа B , Группа 13-16 )
Интер - 2 гола (подробнее - Группа C )
Красногвардеец - 8 голов (подробнее - Группа C , Группа 5-8 )
Смена - 17 голов (подробнее - Группа C , Группа 1-4 )
Союзник - 6 голов (подробнее - Группа C , Группа 17-20 )
Молния - 6 голов (подробнее - Группа D , Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее - Группа D )
Сокол - 1 гол (подробнее - Группа D )
Трудовые резервы - 26 голов (подробнее - Группа D , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию