|
Хлопов С., Сокол |
9 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Чуриков Д., Буревестник |
7 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
15 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
08 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Даутмурзаев М., Интер |
5 |
Группа C |
11 фев |
1 тур |
Интер |
→ |
Союзник |
11 фев |
1 тур |
Интер |
→ |
Союзник |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
Орбита-Юниор |
22 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мар |
8 тур |
Интер |
→ |
Рублёво |
|
|
Денисов Д. В., Молния |
4 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Сокол |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Сокол |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
|
|
Коротаев В., Интер |
4 |
Группа C |
11 фев |
1 тур |
Интер |
→ |
Союзник |
01 фев |
3 тур |
Интер |
→ |
Красногвардеец |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 мар |
7 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Расторгуев А., Молния |
4 |
Группа D |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Сокол |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
|
|
Саркисян Г. Г., Смена |
4 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Росич |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Аибов Р., Спартак-2 |
3 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Веневцев А., Красногвардеец |
3 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Дунаев Е., Молния |
3 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Зотов Е., Молния |
3 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Сокол |
|
|
Леушев Ф., Кунцево |
3 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Тимирязевец |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Мершиев Д., Молния |
3 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
|
|
Папёнкин Д., Смена |
3 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Сергеев Е., Смена |
3 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Росич |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
|
|
Андрейчук М., Сокол |
2 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Бадицян Ц., Сокол |
2 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Беляков А., Красногвардеец |
2 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Гурский Г., Буревестник |
2 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
|
|
Кривов Д., Кунцево |
2 |
Группа A |
18 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ДЮСШ №4 |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Меньшиков Д., Сокол |
2 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Молния |
|
|
Неробеев А. Ю., Смена |
2 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Росич |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Феоктистов Л., Буревестник |
2 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Филиппенков С., Спартак-2 |
2 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Цаава И., Спартак-2 |
2 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Аветисян Т., Росич |
1 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Андин О., Интер |
1 |
Группа 9-12 |
08 мар |
8 тур |
Интер |
→ |
Рублёво |
|
|
Ветошников Д., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Молния |
|
|
Гавриленко Ф., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гераськин И., Буревестник |
1 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Горбоносов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Давутахунов Т., Интер |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Жарский К., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Жбанков В., Смена |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
|
|
Звягин М., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Зяйнетдинов И., Сокол |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Каврак Д., Интер |
1 |
Группа C |
11 фев |
1 тур |
Интер |
→ |
Союзник |
|
|
Коновалов А., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сокол |
|
|
Мамрасул М., Смена |
1 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Момотов Е. О., Буревестник |
1 |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Осинь А., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа A |
18 янв |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Кунцево |
|
|
Парфенов С., Строгино |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Рыбаков Н., Спартак-2 |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Рыжов Д., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Саркисян А. В., Смена |
1 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Силкин И., Буревестник |
1 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Соломаха В. А., Буревестник |
1 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
|
|
Суетин Н., Сокол |
1 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Талабко А., Смена |
1 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Шестаков М., Буревестник |
1 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
|
|
Шикоев Н., Смена |
1 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Шмелёв М., Спартак-2 |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|