Рейтинг@Mail.ru
  Хлопов С., Сокол   9
Группа D
18 янв 1 тур Сокол Приалит
18 янв 1 тур Сокол Приалит
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
15 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Чуриков Д., Буревестник   7
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Буревестник Красногвардеец
08 мар 8 тур Буревестник Сокол
  Даутмурзаев М., Интер   5
Группа C
11 фев 1 тур Интер Союзник
11 фев 1 тур Интер Союзник
Группа 9-12
22 фев 6 тур Интер Орбита-Юниор
22 фев 6 тур Интер Орбита-Юниор
08 мар 8 тур Интер Рублёво
  Денисов Д. В., Молния   4
Группа D
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Спутник
  Коротаев В., Интер   4
Группа C
11 фев 1 тур Интер Союзник
01 фев 3 тур Интер Красногвардеец
Группа 9-12
01 мар 7 тур Интер Крылья Советов-2
01 мар 7 тур Интер Крылья Советов-2
  Расторгуев А., Молния   4
Группа D
25 янв 2 тур Молния Сокол
08 фев 4 тур Молния Приалит
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Спутник
22 фев 6 тур Молния Спутник
  Саркисян Г. Г., Смена   4
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
Группа 1-4
01 мар 7 тур Смена Крылья Советов
  Аибов Р., Спартак-2   3
Группа B
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
  Веневцев А., Красногвардеец   3
Группа C
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
08 фев 4 тур Красногвардеец Смена
Группа 5-8
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
  Дунаев Е., Молния   3
Группа D
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
01 фев 3 тур Молния Трудовые резервы
  Зотов Е., Молния   3
Группа D
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
25 янв 2 тур Молния Сокол
  Леушев Ф., Кунцево   3
Группа A
25 янв 2 тур Кунцево Тимирязевец
Группа 5-8
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
  Мершиев Д., Молния   3
Группа B
01 фев 3 тур Буревестник Спутник
Группа D
01 фев 3 тур Молния Трудовые резервы
08 фев 4 тур Молния Приалит
  Папёнкин Д., Смена   3
Группа 1-4
01 мар 7 тур Смена Крылья Советов
08 мар 8 тур Смена Приалит
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Сергеев Е., Смена   3
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
25 янв 2 тур Смена Интер
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Андрейчук М., Сокол   2
Группа D
15 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
  Бадицян Ц., Сокол   2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
  Беляков А., Красногвардеец   2
Группа C
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Гурский Г., Буревестник   2
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
  Кривов Д., Кунцево   2
Группа A
18 янв 1 тур Кунцево ДЮСШ №4
25 янв 2 тур Кунцево Тимирязевец
  Меньшиков Д., Сокол   2
Группа D
18 янв 1 тур Сокол Приалит
25 янв 2 тур Сокол Молния
  Неробеев А. Ю., Смена   2
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
25 янв 2 тур Смена Интер
  Феоктистов Л., Буревестник   2
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
Группа 5-8
22 фев 6 тур Буревестник Красногвардеец
  Филиппенков С., Спартак-2   2
Группа B
25 янв 2 тур Спартак-2 Буревестник
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
  Цаава И., Спартак-2   2
Группа B
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Аветисян Т., Росич   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
  Андин О., Интер   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Интер Рублёво
  Ветошников Д., Орбита-Юниор   1
Группа D
18 янв 1 тур Орбита-Юниор Молния
  Гавриленко Ф., Орбита-Юниор   1
Группа D
08 фев 4 тур Орбита-Юниор Трудовые резервы
  Гераськин И., Буревестник   1
Группа B
01 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Горбоносов Д., Спартак-2   1
Группа B
25 янв 2 тур Спартак-2 Буревестник
  Давутахунов Т., Интер   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Интер Орбита-Юниор
  Жарский К., Рублёво   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Жбанков В., Смена   1
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Звягин М., Красногвардеец   1
Группа C
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Зяйнетдинов И., Сокол   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
  Каврак Д., Интер   1
Группа C
11 фев 1 тур Интер Союзник
  Коновалов А., Орбита-Юниор   1
Группа D
01 фев 3 тур Орбита-Юниор Сокол
  Мамрасул М., Смена   1
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
  Момотов Е. О., Буревестник   1
Группа 5-8
08 мар 8 тур Буревестник Сокол
  Осинь А., ДЮСШ №4   1
Группа A
18 янв 1 тур ДЮСШ №4 Кунцево
  Парфенов С., Строгино   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Рыбаков Н., Спартак-2   1
Группа B
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
  Рыжов Д., Рублёво   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Саркисян А. В., Смена   1
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
  Силкин И., Буревестник   1
Группа B
01 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Соломаха В. А., Буревестник   1
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
  Суетин Н., Сокол   1
Группа D
01 фев 3 тур Сокол Орбита-Юниор
  Талабко А., Смена   1
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
  Шестаков М., Буревестник   1
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
  Шикоев Н., Смена   1
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
  Шмелёв М., Спартак-2   1
Группа B
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
Всего голов забито: 215
В списке бомбардиров учтено голов: 108
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
Кунцево - 6 голов (подробнее)
Рублёво - 5 голов (подробнее)
Тимирязевец - 10 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 7 голов (подробнее)
Москвич - 5 голов (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 9 голов (подробнее)
Спутник - 4 гола (подробнее)
Росич - 7 голов (подробнее)
Союзник - 7 голов (подробнее)
Молния - 3 гола (подробнее)
Орбита-Юниор - 2 гола (подробнее)
Приалит - 19 голов (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 16 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию