|
Гомонов С., Красногвардеец |
7 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Джафаров М., Москвич |
6 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Марков Л., Москвич |
6 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
02 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Петров М., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Русланов К., Москвич |
5 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Баранов С., Москвич |
4 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
10 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Маргарян А., Красногвардеец |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Матюшин Д., Молния |
4 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
17 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
17 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
17 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Михеев Н., Красногвардеец |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Олейников Н. П., Молния |
4 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Динамо-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
17 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Лобанов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Пономарев Н., Москвич |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Тестов Г., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Федоров Ф. Д., Москвич |
3 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Бердиев А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
24 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СШ №4 |
|
|
Буланов А., Москвич |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Китов Д., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кравченко Д., Москвич |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Куталиа Д., Савеловская-2 |
2 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
02 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Лямин Ф. А., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Нечаенко П., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
24 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СШ №4 |
|
|
Пожидаев Е., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Степанов М., Москвич |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Хованский В., Савёловская |
2 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Долгопрудный |
17 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Черябкин Н., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Чистяков Н., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Шмаков А., Москвич |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Артамонов А., Молния |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Баранов Н., Молния |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Бит-Байро Л. Э., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Борисов М., Москвич |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Васильев А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Гарников С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Губенков М. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Молния |
|
|
Догонов М. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савёловская |
|
|
Донсков Я., СШ №4 |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Жаров Э., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
СШ №4 |
|
|
Желудков А., Молния |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Каширин А., СШ №4 |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Кеменов М., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Кривель К., Динамо-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Купарев Д., Савёловская |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Лобанов К., Москвич |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Макаренков А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Мартьнов Я., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Назаров И., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Носенков Т., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Папов А., Савёловская |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Пидручный Г., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Сорокин М., СШ №4 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Старшинов Т., Молния |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Султонноебов Т., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сухов А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Хотенцев Д. А., Москвич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Цябук Г., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Швиденко Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Юшин В., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|