Рейтинг@Mail.ru
  Гомонов С., Красногвардеец   7
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Джафаров М., Москвич   6
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Марков Л., Москвич   6
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
  Петров М., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Русланов К., Москвич   5
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Баранов С., Москвич   4
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Маргарян А., Красногвардеец   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Матюшин Д., Молния   4
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
17 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
17 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
17 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Михеев Н., Красногвардеец   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Олейников Н. П., Молния   4
Группа А
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
17 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Лобанов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Пономарев Н., Москвич   3
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Тестов Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
  Федоров Ф. Д., Москвич   3
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
  Бердиев А., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Буланов А., Москвич   2
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
  Китов Д., Красногвардеец-2   2
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Кравченко Д., Москвич   2
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Куталиа Д., Савеловская-2   2
Группа Б
02 мар 7 тур Савеловская-2 Авангард г. Домодедово
02 мар 7 тур Савеловская-2 Авангард г. Домодедово
  Лямин Ф. А., Красногвардеец   2
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Нечаенко П., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Пожидаев Е., Торпедо-2   2
Группа Б
09 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
09 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Степанов М., Москвич   2
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Хованский В., Савёловская   2
Группа А
17 фев 5 тур Савёловская Долгопрудный
17 фев 5 тур Савёловская Долгопрудный
  Черябкин Н., Красногвардеец-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Чистяков Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
  Шмаков А., Москвич   2
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Артамонов А., Молния   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Баранов Н., Молния   1
Группа А
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
  Бит-Байро Л. Э., Торпедо-2   1
Группа Б
03 мар 7 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Борисов М., Москвич   1
Группа Б
24 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Васильев А., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Гарников С., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
  Губенков М. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
03 мар 7 тур Долгопрудный Молния
  Догонов М. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
17 фев 5 тур Долгопрудный Савёловская
  Донсков Я., СШ №4   1
Группа А
03 мар 7 тур СШ №4 Кунцево-2
  Жаров Э., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Желудков А., Молния   1
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
  Каширин А., СШ №4   1
Группа А
03 мар 7 тур СШ №4 Кунцево-2
  Кеменов М., Красногвардеец-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Кривель К., Динамо-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Купарев Д., Савёловская   1
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Лобанов К., Москвич   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Макаренков А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
02 фев 3 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Мартьнов Я., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Назаров И., Торпедо-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Носенков Т., Воробьевы горы   1
Группа Б
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
  Папов А., Савёловская   1
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Пидручный Г., Савеловская-2   1
Группа Б
02 мар 7 тур Савеловская-2 Авангард г. Домодедово
  Сорокин М., СШ №4   1
Группа А
20 янв 1 тур СШ №4 Красногвардеец-2
  Старшинов Т., Молния   1
Группа А
23 фев 6 тур Молния Савёловская
  Султонноебов Т., Красногвардеец   1
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Сухов А., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Хотенцев Д. А., Москвич   1
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Цябук Г., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Швиденко Д., Торпедо-2   1
Группа Б
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
  Юшин В., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
Всего голов забито: 209
В списке бомбардиров учтено голов: 117
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Савёловская - 34 гола (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Крылья Советов-2 - 12 гола (подробнее - Группа А )
Кунцево-2 - 3 гола (подробнее - Группа А )
Динамо-2 - 13 гола (подробнее - Группа А )
Авангард г. Домодедово - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Мегасфера - 4 гола (подробнее - Группа Б )
Олимп г. Видное - 10 голов (подробнее - Группа Б )
Савеловская-2 - 12 гола (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию