Рейтинг@Mail.ru
  Гайнов М., Локомотив   8
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
09 фев 4 тур Локомотив ФШМ
09 фев 4 тур Локомотив ФШМ
16 фев 5 тур Локомотив Спартак
16 фев 5 тур Локомотив Спартак
  Мелешин П. А., Спартак   4
Группа Б
26 янв 2 тур Спартак Рубин
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Никишин К., Локомотив   4
Группа Б
16 фев 5 тур Локомотив Спартак
16 фев 5 тур Локомотив Спартак
23 фев 6 тур Локомотив Рубин
02 мар 7 тур Локомотив Родина
  Бабаев У., Динамо   3
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Гордеев М. А., Локомотив-2   2
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
10 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
  Клименко А., Чертаново   2
Группа А
19 янв 1 тур Чертаново Ростов
19 янв 1 тур Чертаново Ростов
  Крашевский Я., Спартак   2
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
16 фев 5 тур Спартак Локомотив
  Месхетели-Чогошвили А., Строгино   2
Группа Б
16 фев 5 тур Строгино Родина
02 мар 7 тур Строгино ФШМ
  Обрывков С., Спартак   2
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
26 янв 2 тур Спартак Рубин
  Пиняев С., Чертаново   2
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 фев 5 тур Чертаново ЦСКА
  Бабешко А., Чертаново   1
5-8 места
15 мар 9 тур Чертаново Рубин
  Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
02 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Васильев В., Локомотив-2   1
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
  Васильев И. С., Строгино-2   1
9-12 места
09 мар 9 тур Строгино Локомотив-2
  Васильев Л. С., Спартак   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
  Гатин Б., Чертаново   1
5-8 места
09 мар 8 тур Чертаново ФШМ
  Голиков Н., Динамо   1
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
  Гунько А., Спартак   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Данилов Т., Спартак   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Дмитриев И., Локомотив-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив-2 Химки
  Зорин Д., Спартак   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Кабаков Р., Спартак   1
Группа Б
23 фев 6 тур Спартак Родина
  Канатов Н., Чертаново   1
5-8 места
15 мар 9 тур Чертаново Рубин
  Катин С., Локомотив   1
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Ковтунов З. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
26 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
  Колмаков Р., Локомотив   1
Группа Б
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Кривенко М., ЦСКА   1
Группа А
02 мар 7 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Кузьмин Я., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
26 янв 2 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
  Литвинцев Д. В., Локомотив   1
Группа А
02 мар 7 тур Локомотив-2 Ростов
  Локтионов С. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
26 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
  Лузгин К., Чертаново   1
Группа А
27 янв 2 тур Чертаново Динамо
  Мастерков А. А., ФШМ-2   1
Группа Б
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
  Матвеев К., Родина   1
Группа Б
02 фев 3 тур Родина Рубин
  Мигунов М., Строгино   1
Группа Б
26 янв 2 тур Строгино Спартак-2
  Мишин К., Локомотив   1
Группа Б
23 фев 6 тур Локомотив Рубин
  Моторин Д., Рубин   1
Группа Б
01 мар 7 тур Рубин Спартак-2
  Мухаматдинов А., Родина   1
Группа Б
09 фев 4 тур Родина Спартак-2
  Нирка В. Е., Строгино   1
Группа Б
26 янв 2 тур Строгино Спартак-2
  Овчинников Р., Чертаново   1
Группа А
16 фев 5 тур Чертаново ЦСКА
  Попов А., Строгино   1
Группа Б
26 янв 2 тур Строгино Спартак-2
  Самсонов А. А., Родина   1
Группа Б
26 янв 2 тур Родина ФШМ
  Сарбашев Д., Локомотив   1
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Саушкин А. С., Локомотив-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив-2 Химки
  Скворцов Е., Локомотив   1
Группа Б
02 мар 7 тур Локомотив Родина
  Соловьёв-Сенчак В. А., Родина   1
Группа Б
23 фев 6 тур Родина Спартак
  Соломин Д., Родина   1
Группа Б
26 янв 2 тур Родина ФШМ
  Тетеркин А. Н., Локомотив   1
Группа Б
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Черкасов Д., Чертаново   1
Группа А
27 янв 2 тур Чертаново Динамо
  Шувалов А. М., Локомотив-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив-2 Химки
Всего голов забито: 147
В списке бомбардиров учтено голов: 70
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее - Группа А )
УОР-5 г. Егорьевск - 7 голов (подробнее - Группа А , 1-4 места )
Ростов - 7 голов (подробнее - Группа А , 9-12 места )
Химки - 6 голов (подробнее - Группа А , 13-14 места )
Динамо - 8 голов (подробнее - Группа А , 1-4 места )
ЦСКА - 16 голов (подробнее - Группа А , 5-8 места )
Чертаново - 2 гола (подробнее - Группа А , 5-8 места )
Родина - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Рубин - 8 голов (подробнее - Группа Б , 5-8 места )
Спартак - 11 гол (подробнее - Группа Б , 1-4 места )
Спартак-2 - 1 гол (подробнее - 13-14 места )
Строгино - 1 гол (подробнее - 9-12 места )
Локомотив - 3 гола (подробнее - 1-4 места )
ФШМ - 2 гола (подробнее - Группа Б , 5-8 места )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию