|
Гайнов М., Локомотив |
8 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
09 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
09 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
16 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
16 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
4 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Никишин К., Локомотив |
4 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
16 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
23 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
02 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Бабаев У., Динамо |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Гордеев М. А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
10 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Клименко А., Чертаново |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
19 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
|
|
Крашевский Я., Спартак |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
16 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Месхетели-Чогошвили А., Строгино |
2 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
02 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Обрывков С., Спартак |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Пиняев С., Чертаново |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бабешко А., Чертаново |
1 |
5-8 места |
15 мар |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Васильев В., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Васильев И. С., Строгино-2 |
1 |
9-12 места |
09 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Васильев Л. С., Спартак |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Гатин Б., Чертаново |
1 |
5-8 места |
09 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Голиков Н., Динамо |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Гунько А., Спартак |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Данилов Т., Спартак |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Дмитриев И., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Зорин Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кабаков Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
|
|
Канатов Н., Чертаново |
1 |
5-8 места |
15 мар |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Катин С., Локомотив |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ковтунов З. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
|
|
Колмаков Р., Локомотив |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Кривенко М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кузьмин Я., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Ростов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Литвинцев Д. В., Локомотив |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Ростов |
|
|
Локтионов С. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
|
|
Лузгин К., Чертаново |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Мастерков А. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Матвеев К., Родина |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Рубин |
|
|
Мигунов М., Строгино |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мишин К., Локомотив |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Моторин Д., Рубин |
1 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Рубин |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мухаматдинов А., Родина |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Родина |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Нирка В. Е., Строгино |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Овчинников Р., Чертаново |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Попов А., Строгино |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Самсонов А. А., Родина |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
|
|
Сарбашев Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Саушкин А. С., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Скворцов Е., Локомотив |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Соловьёв-Сенчак В. А., Родина |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Родина |
→ |
Спартак |
|
|
Соломин Д., Родина |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
|
|
Тетеркин А. Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Черкасов Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Шувалов А. М., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|