Рейтинг@Mail.ru
  Ивахнов М. А., Локомотив   4
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
Группа 1-4
21 фев 6 тур Локомотив Чертаново
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
  Личагин Г., ЦСКА   4
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Ларин А., Локомотив   3
Группа Б
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-4
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
  Павлов А., Торпедо   3
Группа Б
24 янв 2 тур Торпедо Строгино
Группа 5-8
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Пилипенко М. Р., Спартак   3
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Динамо
  Чупаев А., Локомотив   3
Группа Б
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Щербатюк А., ЦСКА   3
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Бавиян А., ФШМ   2
Группа А
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
  Елисеенко Е., ЦСКА   2
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Илюхин А., Локомотив-2   2
Группа А
31 янв 3 тур Локомотив-2 Чертаново
14 фев 5 тур Локомотив-2 ФШМ
  Коротенко С., Динамо   2
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Химки
17 янв 1 тур Динамо Химки
  Крапивников Д., Спартак   2
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Крохин Д., ФШМ   2
Группа А
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
  Першин М., ФШМ   2
Группа А
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
  Соколов А., Чертаново   2
Группа А
31 янв 3 тур Чертаново Локомотив-2
31 янв 3 тур Чертаново Локомотив-2
  Боровицкий А., Локомотив-2   1
Группа А
14 фев 5 тур Локомотив-2 ФШМ
  Дмитриев П., Чертаново   1
Группа А
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Евсютин С., Динамо   1
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Химки
  Жучков А., Чертаново   1
Группа А
31 янв 3 тур Чертаново Локомотив-2
  Заволокин Д., ЦСКА   1
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Коваленко А., Динамо   1
Группа А
14 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Костин И., Локомотив   1
Группа Б
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Либер В., Торпедо   1
Группа 5-8
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Мордвинов В., ФШМ   1
Группа А
18 янв 1 тур ФШМ Чертаново
  Пецко М., Химки   1
Группа А
24 янв 2 тур Химки Чертаново
  Румянцев А., Спартак   1
Группа А
01 фев 3 тур Спартак Динамо
  Сафонов Д., Спартак   1
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
  Сливин А., ЦСКА   1
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Шмаров Е., Спартак   1
Группа А
01 фев 3 тур Спартак Динамо
  Якушин А. А., Динамо   1
Группа А
01 фев 3 тур Динамо Спартак
Всего голов забито: 90
В списке бомбардиров учтено голов: 54
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 8 голов (подробнее)
Спартак - 4 гола (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Динамо - 6 голов (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию