Рейтинг@Mail.ru
  Лацук А., Химки   18
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
10 мар 10 тур Химки Смена
10 мар 10 тур Химки Смена
  Демин И., Химки   16
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
10 мар 10 тур Химки Смена
10 мар 10 тур Химки Смена
  Гусев Р., Химки   9
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Дубиняк А., Кунцево   9
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
18 фев 5 тур Кунцево Смена
Группа 13-16
10 мар 10 тур Кунцево Долгопрудный
  Егоров И., Витязь г. Подольск   8
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
18 фев 5 тур Витязь Строгино-2
18 фев 5 тур Витязь Строгино-2
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Раду Д., Москвич   8
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
17 фев 5 тур Москвич Крылья Советов
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Мурадов Д., Химки   7
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Петрыкин А., Витязь г. Подольск   7
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
18 фев 5 тур Витязь Строгино-2
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Юрочкин Д., Росич   7
Группа Г
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Гальцов Н., Москвич   6
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
17 фев 5 тур Москвич Крылья Советов
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
03 мар 9 тур Москвич Молния
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
  Иванов Ю., Спутник   6
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
27 янв 3 тур Спутник Молния
27 янв 3 тур Спутник Молния
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Исадибиров А., Росич   6
Группа Г
27 янв 2 тур Росич Родина
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
10 мар 10 тур Росич Сокол
  Коновалов С., Смена   6
Группа Б
21 янв 1 тур Смена Москвич
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
  Межериков Д., Витязь г. Подольск   6
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
18 фев 5 тур Витязь Строгино-2
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Алиев У., Смена   5
Группа Б
21 янв 1 тур Смена Москвич
21 янв 1 тур Смена Москвич
21 янв 1 тур Смена Москвич
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
  Долудо В., Химки   5
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Захаров Ф., Кунцево   5
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
18 фев 5 тур Кунцево Смена
Группа 13-16
17 мар 8 тур Кунцево Сокол
  Кузнецов А., Кунцево   5
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
Группа 13-16
17 мар 8 тур Кунцево Сокол
  Ванюшкин М., Химки   4
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
10 мар 10 тур Химки Смена
  Дворцов Е., Химки   4
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Джабнидзе Н., Сокол   4
Группа В
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
  Жильцов Д., Москвич   4
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
21 янв 1 тур Москвич Смена
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
  Мещаряков А., Кунцево   4
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
Группа 13-16
10 мар 10 тур Кунцево Долгопрудный
  Шумахер Е., Кунцево   4
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
Группа 13-16
17 мар 8 тур Кунцево Сокол
04 мар 9 тур Кунцево Росич
10 мар 10 тур Кунцево Долгопрудный
  Волков Д., Кунцево   3
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Калужский В., Москвич   3
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
17 фев 5 тур Москвич Крылья Советов
17 фев 5 тур Москвич Крылья Советов
  Нефедов М., Москвич   3
Группа 21-25
03 мар 9 тур Москвич Молния
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
18 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Орешников П., Росич   3
Группа Г
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Паенок С., Спутник   3
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
27 янв 3 тур Спутник Молния
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Бирюков И., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Бочкарев С., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Галочкин И., Витязь г. Подольск   2
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Девлесупов Р., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
  Кауркин М., Кунцево   2
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Кириллов Е., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
  Конов А., Кунцево   2
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Мухин М., Спутник   2
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Мухин П., Спутник   2
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Никулин К., Спутник   2
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Осыко М., Росич   2
Группа 13-16
10 мар 10 тур Росич Сокол
10 мар 10 тур Росич Сокол
  Толпекин Е., Спутник   2
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
  Хаджи Есмаили Д., Сокол   2
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
  Харламов Т., Кунцево   2
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Анисин В., Росич   1
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
  Атобеков Т., Москвич   1
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
  Беспечный В., Смена   1
Группа Б
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
  Бубнов В., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Волигов М., ЦСКА   1
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
  Захаркин В., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Краснолобов Я., Москвич   1
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
  Краюшкин А., Спутник   1
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Кровяков А., Спутник   1
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
  Кукин Д., Сокол   1
Группа В
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
  Лихачев М., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Мошкин А., Москвич   1
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
  Мушкаров Н., Москвич   1
Группа 21-25
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
  Паскарь С., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Попов Ф., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Рассказов А., Москвич   1
Группа 21-25
24 фев 8 тур Москвич АФМ Авангард
  Сафин Р., Москвич   1
Группа 21-25
03 мар 9 тур Москвич Молния
  Сушун Б., Спутник   1
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
  Тимофеев А., Спутник   1
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
  Фаткулин Р., Химки   1
Группа А
10 фев 5 тур Химки Молния
  Чаров В., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
18 фев 5 тур Витязь Строгино-2
  Чернышёв Д., Смена   1
Группа Б
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
  Чудаков А., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Шумский Т., Спутник   1
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
Всего голов забито: 484
В списке бомбардиров учтено голов: 230
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 14 гола (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 17 голов (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
Красногвардеец - 13 гола (подробнее - Группа А )
Савеловская-2 - 8 голов (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
АФ С.Юрана-Зоркий - 14 гола (подробнее - Группа А )
Крылья Советов - 9 голов (подробнее - Группа Б )
Орбита-Юниор - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Приалит - 16 голов (подробнее - Группа Б )
Смена - 7 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
АФМ Авангард - 10 голов (подробнее - Группа В , Группа 21-25 )
Буревестник - 18 голов (подробнее - Группа В )
Сокол - 12 гола (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 9 голов (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 7 голов (подробнее - Группа 1-4 )
Трудовые резервы - 9 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
ФШМ-2 - 7 голов (подробнее - Группа В )
Воробьевы горы - 8 голов (подробнее - Группа Г , Группа 21-25 )
Родина - 24 гола (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Строгино-2 - 17 голов (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Чертаново-2 - 32 гола (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию