|
Крестин Н., Крылья Советов |
3 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
07 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
Стыковые матчи (2) |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов |
3 |
Группа А (2) |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Пузыревский А., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Юсупов Е. Б., Крылья Советов |
3 |
Группа А (2) |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Домченков В., Росич |
2 |
Группа А (2) |
31 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
31 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Карпенко М., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А (2) |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Клещ Я., Крылья Советов |
2 |
Группа А (2) |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Крапивин А., Крылья Советов |
2 |
Группа А (2) |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Овчинников Д., Смена |
2 |
Группа Б (2) |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Алёшин Д. М., Тимирязевец |
1 |
Группа Б (2) |
24 янв |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Рублёво |
|
|
Байтуев Р., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Бронников Л., Крылья Советов |
1 |
Стыковые матчи (2) |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Войнов А., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Глухов А. Д., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
07 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублёво |
|
|
Гудков Е., Росич |
1 |
Группа А (2) |
07 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гусев Д., Росич |
1 |
Группа А (2) |
31 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Дятлов И., Росич |
1 |
Группа А (2) |
07 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Жумабаев Б., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
07 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублёво |
|
|
Заирбеков Д. М., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ильин А., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ковыршин А., Красногвардеец |
1 |
Группа А (2) |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Колокольцев А. Д., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А (2) |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Королёв Д., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А (2) |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кузнецов И., Крылья Советов |
1 |
Стыковые матчи (2) |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Макеенко Д., Тимирязевец |
1 |
Группа Б (2) |
24 янв |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Рублёво |
|
|
Мирзоян Д., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А (2) |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Мусаев К., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
07 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Орешкин М., Росич |
1 |
Группа А (2) |
07 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Петрикеев А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
07 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублёво |
|
|
Славинский М., Тимирязевец |
1 |
Группа Б (2) |
24 янв |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Рублёво |
|
|
Фисенко М., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б (2) |
17 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Халваш Т., Росич |
1 |
Группа А (2) |
17 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Хамо Д., Сокол |
1 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Хасянов Т., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А (2) |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Чубуков С., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|