Рейтинг@Mail.ru
  Крестин Н., Крылья Советов   3
Группа А (2)
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
07 фев 4 тур Крылья Советов Сокол
Стыковые матчи (2)
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   3
Группа А (2)
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
  Пузыревский А., Спартак-2   3
Группа А (2)
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   3
Группа А (2)
14 фев 5 тур Крылья Советов Приалит
14 фев 5 тур Крылья Советов Приалит
14 фев 5 тур Крылья Советов Приалит
  Домченков В., Росич   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
  Карпенко М., Приалит г. Реутов   2
Группа А (2)
17 янв 1 тур Приалит Сокол
17 янв 1 тур Приалит Сокол
  Клещ Я., Крылья Советов   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
14 фев 5 тур Крылья Советов Приалит
  Крапивин А., Крылья Советов   2
Группа А (2)
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
  Овчинников Д., Смена   2
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Смена Красногвардеец
  Алёшин Д. М., Тимирязевец   1
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Байтуев Р., Спартак-2   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Бронников Л., Крылья Советов   1
Стыковые матчи (2)
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Войнов А., Спартак-2   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Трудовые резервы Рублёво
  Гудков Е., Росич   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
  Гусев Д., Росич   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
  Дятлов И., Росич   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Трудовые резервы Рублёво
  Заирбеков Д. М., Спартак-2   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Ильин А., Крылья Советов   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
  Ковыршин А., Красногвардеец   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Колокольцев А. Д., Спартак-2   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
  Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
  Королёв Д., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
  Кузнецов И., Крылья Советов   1
Стыковые матчи (2)
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Макеенко Д., Тимирязевец   1
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Мирзоян Д., Красногвардеец-2   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Мусаев К., Крылья Советов   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Крылья Советов Сокол
  Орешкин М., Росич   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
  Петрикеев А., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Трудовые резервы Рублёво
  Славинский М., Тимирязевец   1
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Фисенко М., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Трудовые резервы Смена
  Халваш Т., Росич   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Хамо Д., Сокол   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
  Хасянов Т., Красногвардеец-2   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Чубуков С., Крылья Советов   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
Всего голов забито: 73
В списке бомбардиров учтено голов: 49
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее)
Красногвардеец - 1 гол (подробнее)
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее)
Приалит (2 сост.) - 1 гол (подробнее)
Росич - 3 гола (подробнее)
Сокол - 10 голов (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Спутник - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию