Рейтинг@Mail.ru
  Комиссаров А., Локомотив   5
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Камышенко А. А., Локомотив   4
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
09 фев 4 тур Локомотив ФШМ
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
1-4 места
09 мар 8 тур Локомотив Динамо
  Ким Т., Спартак   3
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Лепский И., Динамо   3
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
09 фев 5 тур Динамо Ростов
  Батраков А., Локомотив   2
Группа Б
09 фев 4 тур Локомотив ФШМ
1-4 места
09 мар 8 тур Локомотив Динамо
  Боков Д., Динамо   2
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Гусаров Д., Динамо   2
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
  Кормушин А. Д., Химки   2
Группа А
13 фев 2 тур Химки Локомотив-2
03 фев 3 тур Химки Чертаново
  Крыловский А., ФШМ-2   2
Группа Б
09 фев 4 тур ФШМ Локомотив
02 фев 5 тур ФШМ Рубин
  Люляков Н., Динамо   2
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
  Назаренко Е., Динамо   2
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
09 фев 5 тур Динамо Ростов
  Секач Д., Локомотив   2
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Спасенов А., ФШМ-2   2
Группа Б
19 янв 1 тур ФШМ Спартак
09 фев 4 тур ФШМ Локомотив
  Шахкаламов М., Спартак   2
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Антипов Л. К., Спартак-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак-2 Локомотив
  Арсланбеков А., ФШМ   1
Группа Б
26 янв 2 тур ФШМ Родина
  Василюк А., Химки   1
Группа А
09 фев 4 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
  Микаелян Т., ФШМ   1
Группа Б
26 янв 2 тур ФШМ Родина
  Новиков А. Н., Динамо   1
Группа А
27 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Петров А. Е., Химки   1
13-14 места
09 мар 8 тур Химки Спартак-2
  Постников Н., Спартак   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
  Раков В., Локомотив   1
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Российский В. Н., Строгино   1
Группа Б
02 фев 3 тур Строгино Локомотив
  Соловьев В., Чертаново   1
Группа А
02 мар 1 тур Чертаново Ростов
  Сухин А. А., Химки   1
Группа А
13 фев 2 тур Химки Локомотив-2
  Тарасов А. Э., Химки   1
Группа А
16 фев 6 тур Химки Ростов
  Фомин Д., ФШМ   1
Группа Б
26 янв 2 тур ФШМ Родина
  Хубулов А., Динамо   1
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
Всего голов забито: 160
В списке бомбардиров учтено голов: 49
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 10 голов (подробнее)
Ростов - 8 голов (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
ЦСКА - 14 гола (подробнее)
Чертаново - 10 голов (подробнее)
Родина - 6 голов (подробнее)
Рубин - 21 гол (подробнее)
Спартак - 14 гола (подробнее)
Спартак-2 - 6 голов (подробнее)
Строгино - 6 голов (подробнее)
Локомотив - 5 голов (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию