|
Покотыло Д., Чертаново |
9 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
12 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
12 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
12 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Ефимов М. Н., Локомотив |
5 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
12 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
12 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
12 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
26 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Панюшкин П. Д., Локомотив |
5 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
05 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 |
12 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Воеводин З., Строгино |
4 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
29 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Степанов Е., Спартак |
4 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Алишвалов И., Строгино |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
05 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Баркан З., Торпедо |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Комиссаров Т., Чертаново |
3 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
12 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Лопанов Н. Д., ФШМ |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Окишор В., Динамо |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
18 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Цыбров Б., Спартак |
3 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Черных Д. К., Спартак |
3 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Шайхалислямов В., Строгино |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
05 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
05 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Амбарцумян А. А., Химки |
2 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
21 янв |
4 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Бельмесов М., Динамо |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Васильев М. С., Спартак |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Калмыков А. С., Химки |
2 |
Группа Б |
12 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
Группа 7-12 |
05 мар |
7 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Калягин Н., Торпедо |
2 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Катасонов А., Локомотив |
2 |
Группа 1-6 |
12 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
12 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ковардаев Т., Динамо |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
29 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Коротков М., Динамо |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
22 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Корунов Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Лапикура И., Спартак |
2 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Петров А., Торпедо |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
12 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Симонов К., Строгино |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Хайдаров Д., ЦСКА |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Биссинг Г., Торпедо |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Бондарев Р., ЦСКА |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Вахитов Д., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Ковальчук А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
21 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Кожнов И., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Корчагин Т., Чертаново |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Косицын М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кудрявцев О., ФШМ |
1 |
Группа Б |
21 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Макаренко Я., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Мельников М., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мхитарян А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Оганесян Р. А., Химки |
1 |
Группа Б |
12 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
|
|
Паламарчук К., Чертаново |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Петрушин С., Чертаново |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Попов Ф., ФШМ |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Серебряков И. В., ФШМ |
1 |
Группа Б |
21 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Синящокий Б., ЦСКА |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Славин Р., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
05 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Смирнов А. М., Химки |
1 |
Группа Б |
21 янв |
4 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Шагиев Д., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шостка Р., ЦСКА |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|