Рейтинг@Mail.ru
  Покотыло Д., Чертаново   9
Группа А
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
12 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
18 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
05 мар 6 тур Чертаново Локомотив
05 мар 6 тур Чертаново Локомотив
  Ефимов М. Н., Локомотив   5
Группа Б
22 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-6
12 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
12 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
12 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
26 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Панюшкин П. Д., Локомотив   5
Группа Б
05 фев 3 тур Локомотив ФШМ
05 фев 3 тур Локомотив ФШМ
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6
12 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Воеводин З., Строгино   4
Группа А
21 янв 1 тур Строгино Чертаново
21 янв 1 тур Строгино Чертаново
21 янв 1 тур Строгино Чертаново
29 янв 2 тур Строгино Динамо
  Степанов Е., Спартак   4
Группа Б
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Алишвалов И., Строгино   3
Группа А
05 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
Группа 7-12
05 мар 7 тур Строгино ФШМ
11 мар 8 тур Строгино Химки
  Баркан З., Торпедо   3
Группа Б
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
Группа 7-12
11 мар 8 тур Торпедо Локомотив-2
  Комиссаров Т., Чертаново   3
Группа А
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
12 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6
05 мар 6 тур Чертаново Локомотив
  Лопанов Н. Д., ФШМ   3
Группа Б
29 янв 2 тур ФШМ Торпедо
Группа 7-12
26 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
26 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
  Окишор В., Динамо   3
Группа А
22 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
18 фев 5 тур Динамо Чертаново
18 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Цыбров Б., Спартак   3
Группа Б
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Черных Д. К., Спартак   3
Группа Б
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6
23 фев 6 тур Спартак ЦСКА
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Шайхалислямов В., Строгино   3
Группа А
21 янв 1 тур Строгино Чертаново
05 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
Группа 7-12
05 мар 7 тур Строгино ФШМ
  Амбарцумян А. А., Химки   2
Группа Б
07 фев 1 тур Химки Спартак
21 янв 4 тур Химки ФШМ
  Бельмесов М., Динамо   2
Группа А
22 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
18 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Васильев М. С., Спартак   2
Группа Б
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
05 мар 7 тур Спартак Динамо
  Калмыков А. С., Химки   2
Группа Б
12 фев 5 тур Химки Торпедо
Группа 7-12
05 мар 7 тур Химки Локомотив-2
  Калягин Н., Торпедо   2
Группа Б
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
Группа 7-12
11 мар 8 тур Торпедо Локомотив-2
  Катасонов А., Локомотив   2
Группа 1-6
12 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
12 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Ковардаев Т., Динамо   2
Группа А
22 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
29 янв 2 тур Динамо Строгино
  Коротков М., Динамо   2
Группа А
22 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
22 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Корунов Д., Чертаново   2
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
18 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Лапикура И., Спартак   2
Группа Б
07 фев 1 тур Спартак Химки
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Петров А., Торпедо   2
Группа Б
04 фев 3 тур Торпедо Спартак
12 фев 5 тур Торпедо Химки
  Симонов К., Строгино   2
Группа А
05 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
Группа 7-12
11 мар 8 тур Строгино Химки
  Хайдаров Д., ЦСКА   2
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Биссинг Г., Торпедо   1
Группа Б
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Бондарев Р., ЦСКА   1
Группа А
04 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Вахитов Д., Строгино   1
Группа 7-12
26 фев 6 тур Строгино Торпедо
  Ковальчук А., ФШМ   1
Группа Б
21 янв 4 тур ФШМ Химки
  Кожнов И., ФШМ   1
Группа 7-12
26 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
  Корчагин Т., Чертаново   1
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Косицын М., ЦСКА   1
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Кудрявцев О., ФШМ   1
Группа Б
21 янв 4 тур ФШМ Химки
  Макаренко Я., Спартак   1
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Мельников М., ФШМ   1
Группа 7-12
26 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
  Мхитарян А., ЦСКА   1
Группа А
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Оганесян Р. А., Химки   1
Группа Б
12 фев 5 тур Химки Торпедо
  Паламарчук К., Чертаново   1
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Петрушин С., Чертаново   1
Группа А
12 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Попов Ф., ФШМ   1
Группа Б
29 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Серебряков И. В., ФШМ   1
Группа Б
21 янв 4 тур ФШМ Химки
  Синящокий Б., ЦСКА   1
Группа А
04 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Славин Р., Строгино   1
Группа 7-12
05 мар 7 тур Строгино ФШМ
  Смирнов А. М., Химки   1
Группа Б
21 янв 4 тур Химки ФШМ
  Шагиев Д., ФШМ   1
Группа 7-12
26 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
  Шостка Р., ЦСКА   1
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
Всего голов забито: 115
В списке бомбардиров учтено голов: 98
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 7-12 )
Динамо - 1 гол (подробнее - Группа 1-6 )
ЦСКА - 2 гола (подробнее - Группа 1-6 )
Чертаново - 1 гол (подробнее - Группа А )
Локомотив - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Химки - 1 гол (подробнее - Группа 7-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию