Рейтинг@Mail.ru
  Саруханян Г., Звезда г. Люберцы   18
Группа Г (2)
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
25 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
25 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
01 фев 3 тур Звезда г. Люберцы Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Ворошилов Ф., Молния   13
Группа В (2)
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
01 фев 3 тур Молния Савёловская
08 фев 4 тур Молния Подолье
15 фев 5 тур Молния Химки-2
15 фев 5 тур Молния Химки-2
15 фев 5 тур Молния Химки-2
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Керимов Р., Москвич   12
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4 (2)
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Буцких А., Москвич   11
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
Группа 1-4 (2)
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Гурко Е., Москвич   10
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4 (2)
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Басов С., Москвич   4
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
Группа 1-4 (2)
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Митрофанов М., Москвич   4
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
08 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
Группа 1-4 (2)
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Тахохов Д., Москвич   4
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
Группа 1-4 (2)
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Чочаев Э., Молния   4
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Боенков Г., Молния   3
Группа В (2)
25 янв 2 тур Молния Долгопрудный
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Касько Ф., Молния   3
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Краюшин Д., Звезда г. Люберцы   3
Группа Г (2)
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
25 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
  Никитин Д., Молния   3
Группа 13-16 (2)
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Эйзенбраун Р., Молния   3
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Гришин Д., Молния   2
Группа В (2)
01 фев 3 тур Молния Савёловская
01 фев 3 тур Молния Савёловская
  Исаев А., Молния   2
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Рачис В., Москвич   2
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Рыбалко Л., Зоркий г. Красногорск   2
Группа А (2)
25 янв 2 тур Зоркий г. Красногорск Мегасфера
Группа 5-8 (2)
29 фев 7 тур Зоркий г. Красногорск СШ №4
  Хренков В., Звезда-2 Люберецкий район   2
Группа Г (2)
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Аллахвердян Г., Савёловская   1
Группа 5-8 (2)
07 мар 8 тур Савёловская-1 Зоркий г. Красногорск
  Атландеров Д., Москвич   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Воронин Н., Савёловская   1
Группа 5-8 (2)
22 фев 6 тур Савёловская-1 СШ №4
  Громов С., Савёловская   1
Группа 5-8 (2)
22 фев 6 тур Савёловская-1 СШ №4
  Давыдов А., Молния   1
Группа 13-16 (2)
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Ерошкин М., Зоркий г. Красногорск   1
Группа 5-8 (2)
22 фев 6 тур Зоркий г. Красногорск Авангард г. Домодедово
  Зубер Д., Москвич   1
Группа 1-4 (2)
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Колобаев Д., Москвич   1
Группа 1-4 (2)
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Колобаев Н., Звезда-2 Люберецкий район   1
Группа Г (2)
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Корнеев Г., Торпедо-2   1
Группа Г (2)
01 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
  Кошелев А., Звезда-2 Люберецкий район   1
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Кутовой А., Торпедо-2   1
Группа Г (2)
01 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
  Магамедов А., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А (2)
08 фев 4 тур Зоркий г. Красногорск Воробьевы горы
  Маркин Н., Молния   1
Группа В (2)
25 янв 2 тур Молния Долгопрудный
  Морозов В., Зоркий г. Красногорск   1
Группа 5-8 (2)
22 фев 6 тур Зоркий г. Красногорск Авангард г. Домодедово
  Невидомский А., Молния   1
Группа В (2)
25 янв 2 тур Молния Долгопрудный
  Никандров Д., Савёловская   1
Группа 5-8 (2)
22 фев 6 тур Савёловская-1 СШ №4
  Одинцов И. С., Москвич   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Румянцев Д., Торпедо-2   1
Группа Г (2)
25 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Тороян Э., Молния   1
Группа В (2)
01 фев 3 тур Молния Савёловская
  Черкасов Е., Звезда-2 Люберецкий район   1
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Ярошенко С., Торпедо-2   1
Группа Г (2)
01 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
Всего голов забито: 228
В списке бомбардиров учтено голов: 127
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 12 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 13-16 (2) )
Зоркий г. Красногорск - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 (2) )
Мегасфера - 5 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-4 (2) )
Савеловская-2 - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 (2) )
ФШ C.Чумаченко (2 сост.) - 3 гола (подробнее - Группа А (2) )
Красногвардеец-2 - 9 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 5-8 (2) )
Олимп г. Видное - 7 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 17-20 (2) )
Смена-2 - 2 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 13-16 (2) )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 8 голов (подробнее - Группа В (2) )
Авангард г. Домодедово - 8 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 5-8 (2) )
Крылья Советов-3 - 2 гола (подробнее - Группа В (2) )
Подолье - 5 голов (подробнее - Группа В (2) , Группа 17-20 (2) )
Долгопрудный - 4 гола (подробнее - Группа В (2) , Группа 5-8 (2) )
Химки-2 - 14 гола (подробнее - Группа В (2) )
Химки-2 - 3 гола (подробнее - Группа 1-4 (2) )
СШ №4 - 10 голов (подробнее - Группа Г (2) , Группа 5-8 (2) )
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее - Группа Г (2) )
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 (2) )
Трудовые резервы-2 - 3 гола (подробнее - Группа Г (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию