|
Саруханян Г., Звезда г. Люберцы |
18 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
25 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
01 фев |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
08 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
07 мар |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
07 мар |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
07 мар |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Ворошилов Ф., Молния |
13 |
Группа В (2) |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Подолье |
15 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
15 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
15 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
07 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Керимов Р., Москвич |
12 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
Группа 1-4 (2) |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Буцких А., Москвич |
11 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
Группа 1-4 (2) |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Гурко Е., Москвич |
10 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Басов С., Москвич |
4 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
Группа 1-4 (2) |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Митрофанов М., Москвич |
4 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
08 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Тахохов Д., Москвич |
4 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
15 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец-2 |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Чочаев Э., Молния |
4 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Боенков Г., Молния |
3 |
Группа В (2) |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Касько Ф., Молния |
3 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Краюшин Д., Звезда г. Люберцы |
3 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
|
|
Никитин Д., Молния |
3 |
Группа 13-16 (2) |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
29 фев |
7 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
07 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Эйзенбраун Р., Молния |
3 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Гришин Д., Молния |
2 |
Группа В (2) |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Исаев А., Молния |
2 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Рачис В., Москвич |
2 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Рыбалко Л., Зоркий г. Красногорск |
2 |
Группа А (2) |
25 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мегасфера |
Группа 5-8 (2) |
29 фев |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ №4 |
|
|
Хренков В., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
Группа Г (2) |
08 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
08 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Аллахвердян Г., Савёловская |
1 |
Группа 5-8 (2) |
07 мар |
8 тур |
Савёловская-1 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Атландеров Д., Москвич |
1 |
Группа Б (2) |
01 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Воронин Н., Савёловская |
1 |
Группа 5-8 (2) |
22 фев |
6 тур |
Савёловская-1 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Громов С., Савёловская |
1 |
Группа 5-8 (2) |
22 фев |
6 тур |
Савёловская-1 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Давыдов А., Молния |
1 |
Группа 13-16 (2) |
07 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Ерошкин М., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа 5-8 (2) |
22 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Зубер Д., Москвич |
1 |
Группа 1-4 (2) |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Колобаев Д., Москвич |
1 |
Группа 1-4 (2) |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Колобаев Н., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
Группа Г (2) |
08 фев |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Корнеев Г., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г (2) |
01 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Кошелев А., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Кутовой А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г (2) |
01 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Магамедов А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Маркин Н., Молния |
1 |
Группа В (2) |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Морозов В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа 5-8 (2) |
22 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Невидомский А., Молния |
1 |
Группа В (2) |
25 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Никандров Д., Савёловская |
1 |
Группа 5-8 (2) |
22 фев |
6 тур |
Савёловская-1 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Одинцов И. С., Москвич |
1 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Румянцев Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г (2) |
25 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Тороян Э., Молния |
1 |
Группа В (2) |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Черкасов Е., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Ярошенко С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г (2) |
01 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
Мы не знаем, кто забивал за команды:
|
Воробьевы горы |
- 12 гола |
(подробнее -
Группа А (2)
, Группа 13-16 (2)
)
|
Зоркий г. Красногорск |
- 1 гол |
(подробнее -
Группа 5-8 (2)
)
|
Мегасфера |
- 5 голов |
(подробнее -
Группа А (2)
, Группа 1-4 (2)
)
|
Савеловская-2 |
- 1 гол |
(подробнее -
Группа 5-8 (2)
)
|
ФШ C.Чумаченко (2 сост.) |
- 3 гола |
(подробнее -
Группа А (2)
)
|
Красногвардеец-2 |
- 9 голов |
(подробнее -
Группа Б (2)
, Группа 5-8 (2)
)
|
Олимп г. Видное |
- 7 голов |
(подробнее -
Группа Б (2)
, Группа 17-20 (2)
)
|
Смена-2 |
- 2 гола |
(подробнее -
Группа Б (2)
, Группа 13-16 (2)
)
|
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) |
- 8 голов |
(подробнее -
Группа В (2)
)
|
Авангард г. Домодедово |
- 8 голов |
(подробнее -
Группа Б (2)
, Группа 5-8 (2)
)
|
Крылья Советов-3 |
- 2 гола |
(подробнее -
Группа В (2)
)
|
Подолье |
- 5 голов |
(подробнее -
Группа В (2)
, Группа 17-20 (2)
)
|
Долгопрудный |
- 4 гола |
(подробнее -
Группа В (2)
, Группа 5-8 (2)
)
|
Химки-2 |
- 14 гола |
(подробнее -
Группа В (2)
)
|
Химки-2 |
- 3 гола |
(подробнее -
Группа 1-4 (2)
)
|
СШ №4 |
- 10 голов |
(подробнее -
Группа Г (2)
, Группа 5-8 (2)
)
|
Крылья Советов-2 |
- 3 гола |
(подробнее -
Группа Г (2)
)
|
Торпедо-2 |
- 1 гол |
(подробнее -
Группа 5-8 (2)
)
|
Трудовые резервы-2 |
- 3 гола |
(подробнее -
Группа Г (2)
)
|