Рейтинг@Mail.ru
  Хорин А., Спартак-2   13
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Володин Д., Трудовые резервы   11
Группа А
14 янв 1 тур Трудовые резервы Чертаново-2
21 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
21 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
05 фев 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Гущин И., Росич   11
Группа Б
14 янв 1 тур Росич Сокол
14 янв 1 тур Росич Сокол
28 янв 3 тур Росич Олимп г.Видное
28 янв 3 тур Росич Олимп г.Видное
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Ананян А., Буревестник   8
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
29 янв 3 тур Буревестник Родина
29 янв 3 тур Буревестник Родина
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Маслов О. Д., Крылья Советов   8
Группа А
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Группа 13-16
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  Бакунин С., Буревестник   6
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
29 янв 3 тур Буревестник Родина
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Мурашов Г., Торпедо-2   6
Группа Г
14 янв 1 тур Торпедо-2 Красногвардеец
Группа 21-24
12 мар 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
12 мар 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
12 мар 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
19 мар 7 тур Торпедо-2 Олимп г.Видное
05 мар 8 тур Торпедо-2 СШ №4
  Аршба К., Буревестник   5
Группа Б
29 янв 3 тур Буревестник Родина
29 янв 3 тур Буревестник Родина
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Анохин А., Буревестник   4
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Архипов Д., Строгино-2   4
Группа Г
21 янв 2 тур Строгино-2 Долгопрудный
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
Группа 5-8
18 фев 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
04 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Епифанов А., Видное   4
Группа Б
14 янв 1 тур Олимп г.Видное Буревестник
21 янв 2 тур Олимп г.Видное Крылья Советов-2
21 янв 2 тур Олимп г.Видное Крылья Советов-2
21 янв 2 тур Олимп г.Видное Крылья Советов-2
  Ефимов А., Строгино-2   4
Группа Г
29 янв 3 тур Строгино-2 Интер
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
Группа 5-8
04 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Зверев А., Спартак-2   4
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Кубрак А. М., Чертаново-2   4
Группа А
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
Группа 5-8
25 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Куликов М., Трудовые резервы   4
Группа А
21 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Маркин В. С., Крылья Советов   4
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Группа 13-16
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  Мирзоян А. К., Спутник   4
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спутник Родина
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Новиков С., Спартак-2   4
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  Прощалыгин А., Витязь г. Подольск   4
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Акжигитов К., Торпедо-2   3
Группа 21-24
12 мар 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
12 мар 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
19 мар 7 тур Торпедо-2 Олимп г.Видное
  Ваганов И., Росич   3
Группа Б
14 янв 1 тур Росич Сокол
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Евдокимов А., Росич   3
Группа Б
21 янв 2 тур Росич Буревестник
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Ирисханов Д., Строгино-2   3
Группа Г
11 фев 5 тур Строгино-2 Красногвардеец
Группа 5-8
18 фев 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
04 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Кузнецов В., Строгино-2   3
Группа Г
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Маленков Н., Буревестник   3
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Пономарёв Т., Чертаново-2   3
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
Группа 5-8
25 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Токарев А., Спартак-2   3
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Шитов Е. В., Трудовые резервы   3
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Андреев С., Торпедо-2   2
Группа 21-24
19 мар 7 тур Торпедо-2 Олимп г.Видное
05 мар 8 тур Торпедо-2 СШ №4
  Аникин Д., Торпедо-2   2
Группа Г
11 фев 5 тур Торпедо-2 Долгопрудный
Группа 21-24
19 мар 7 тур Торпедо-2 Олимп г.Видное
  Бугаев Д., Спутник   2
Группа Г
12 фев 5 тур Спутник Интер
12 фев 5 тур Спутник Интер
  Киселев М., Трудовые резервы   2
Группа А
05 фев 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Леонтьев Е., Видное   2
Группа Б
21 янв 2 тур Олимп г.Видное Крылья Советов-2
21 янв 2 тур Олимп г.Видное Крылья Советов-2
  Лобачев Н., Спутник   2
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Морозкин С. А., Чертаново-2   2
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 янв 2 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Рыжиков А., Спутник   2
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Соколов Г., Крылья Советов   2
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Группа 13-16
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  ️Андреев С., Торпедо-2   2
Группа Г
28 янв 3 тур Торпедо-2 Спутник
28 янв 3 тур Торпедо-2 Спутник
  Аветисян Г., Крылья Советов   1
Группа 13-16
04 мар 8 тур Крылья Советов Росич
  Беляев И., Крылья Советов   1
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Боев С. А., Чертаново-2   1
Группа 5-8
04 мар 8 тур Чертаново-2 Буревестник
  Волков М., Приалит г. Реутов   1
Группа В
28 янв 3 тур Приалит г. Реутов Витязь г. Подольск
  Горшков Г., Спартак-2   1
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Гуляев М., Спутник   1
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
  Журавлев Д., Спартак-2   1
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Закарян С., Спутник   1
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Земцов М., Росич   1
Группа Б
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Иванов А. И., Чертаново-2   1
Группа А
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Коваленко Р., Спутник   1
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Лыков Е., Строгино-2   1
Группа 5-8
04 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Мельников В., Спутник   1
Группа Г
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
  Милицын И., Торпедо-2   1
Группа 21-24
19 мар 7 тур Торпедо-2 Олимп г.Видное
  Михайлин А., Торпедо-2   1
Группа 21-24
12 мар 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Молдавский А., Строгино-2   1
Группа Г
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Морозов А. С., Спартак-2   1
Группа А
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Носов С. А., Чертаново-2   1
Группа А
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Пашаян М., Приалит г. Реутов   1
Группа В
28 янв 3 тур Приалит г. Реутов Витязь г. Подольск
  Пламодьянов С., Строгино-2   1
Группа 5-8
18 фев 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Подоляк Н., Спутник   1
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
  Рамазанов М., Трудовые резервы   1
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Стрельцов Д., Спутник   1
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Федечкин В. И., Спутник   1
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
  Чаузов С., Росич   1
Группа Б
14 янв 1 тур Росич Сокол
  Чернышев А., Крылья Советов   1
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Чудайкин И., Буревестник   1
Группа Б
29 янв 3 тур Буревестник Родина
  Яковлев Я., Витязь г. Подольск   1
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Янушкевич Т., Спартак-2   1
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  ️Чесноков А., Торпедо-2   1
Группа 21-24
19 мар 7 тур Торпедо-2 Олимп г.Видное
Всего голов забито: 428
В списке бомбардиров учтено голов: 189
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 21-24 )
Крылья Советов - 14 гола (подробнее - Группа А )
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее - Группа А )
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
Чертаново-2 - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Крылья Советов-2 - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Родина - 8 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Росич - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Сокол - 17 голов (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Олимп г.Видное - 14 гола (подробнее - Группа Б , Группа 21-24 )
Витязь г. Подольск - 11 гол (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Кунцево - 18 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Москвич - 4 гола (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Приалит - 36 голов (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Смена - 21 гол (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
СШ №4 - 12 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-24 )
Долгопрудный - 19 голов (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 16 голов (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Красногвардеец - 26 голов (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Спутник - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию