Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов Н., Строгино-2   4
Группа Г
15 янв 1 тур Строгино-2 Спутник
29 янв 3 тур Строгино-2 Интер
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
11 фев 5 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Алешин А. В., Спартак-2   3
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
  Бекяшев К., Сокол   3
Группа Б
14 янв 1 тур Сокол Росич
29 янв 3 тур Сокол Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
  Бычков М. А., Чертаново-2   3
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
11 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Колмогорцев Д. В., Сокол   3
Группа Б
14 янв 1 тур Сокол Росич
29 янв 3 тур Сокол Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
  Корольков Н., Красногвардеец   3
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 9-12
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Петров Б., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
21 янв 2 тур Буревестник Росич
29 янв 3 тур Буревестник Родина
  Аверьянов И., Крылья Советов-2   2
Группа Б
21 янв 2 тур Крылья Советов-2 Олимп г.Видное
29 янв 3 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Аллямов Э., Трудовые резервы   2
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
04 мар 8 тур Трудовые резервы Сокол
  Левин В., Крылья Советов   2
Группа А
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Мрабет-Воробьев И., Красногвардеец   2
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
28 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Науменко К., Красногвардеец   2
Группа Г
04 фев 4 тур Красногвардеец Интер
Группа 9-12
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Покровский Г., Спартак-2   2
Группа А
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Чуковский Е. П., Смена   2
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
  Вдовин Н., Кунцево   1
Группа В
28 янв 3 тур Кунцево СШ №4
  Гришанов В., Воробьевы горы   1
Группа А
29 янв 3 тур Воробьевы горы Орбита-Юниор
  Гришин С., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Диков И., Смена   1
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
  Ермаков А., Интер   1
Группа Г
22 янв 2 тур Интер Торпедо-2
  Колесниченко А., Крылья Советов-2   1
Группа Б
29 янв 3 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Космоенко И., Смена   1
Группа В
28 янв 3 тур Смена Москвич
  Крупеня Д., Чертаново   1
Группа 5-8
25 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Ткаченко И. Д., Чертаново-2   1
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Яновский М., Интер   1
Группа Г
22 янв 2 тур Интер Торпедо-2
Всего у команд сухих матчей: 72
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 36
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Воробьевы горы - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 21-24 )
Крылья Советов - 2 матча (подробнее - Группа 13-16 )
Родина - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Росич - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Буревестник - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Витязь г. Подольск - 3 матча (подробнее - Группа В )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа В )
Приалит - 7 матчей (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Смена - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
СШ №4 - 2 матча (подробнее - Группа 21-24 )
Долгопрудный - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Спутник - 3 матча (подробнее - Группа Г )
Строгино-2 - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию