Рейтинг@Mail.ru
  Киракосян А., Спартак   8
Группа А (2)
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
24 янв 2 тур Спартак ФШМ
07 фев 4 тур Спартак Чертаново
07 фев 4 тур Спартак Чертаново
07 фев 4 тур Спартак Чертаново
14 фев 5 тур Спартак Химки
14 фев 5 тур Спартак Химки
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Баучидзе Г., Торпедо   5
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Торпедо Строгино
14 фев 5 тур Торпедо ЦСКА
Группа 6-10 (2)
28 фев 7 тур Торпедо Химки
28 фев 7 тур Торпедо Химки
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Выжгин И., Торпедо   4
Группа Б (2)
31 янв 3 тур Торпедо Локомотив
14 фев 5 тур Торпедо ЦСКА
Группа 6-10 (2)
22 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
28 фев 7 тур Торпедо Химки
  Горбунов М. И., Локомотив   4
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Кустов М. В., Локомотив   4
Группа Б (2)
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
Группа 1-5 (2)
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Гаврилов Ю., Спартак   3
Группа А (2)
14 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-5 (2)
28 фев 7 тур Спартак Локомотив
07 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Галахов Д., Спартак   3
Группа А (2)
14 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-5 (2)
28 фев 7 тур Спартак Локомотив
28 фев 7 тур Спартак Локомотив
  Каграмян И., Торпедо   3
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Торпедо Строгино
Группа 6-10 (2)
28 фев 7 тур Торпедо Химки
28 фев 7 тур Торпедо Химки
  Тихонов Д., Спартак   3
Группа А (2)
14 фев 5 тур Спартак Химки
14 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-5 (2)
07 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Турищев М., Локомотив   3
Группа Б (2)
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-5 (2)
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Авдошин С., Торпедо   2
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Торпедо Строгино
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Гадже-Заде Э., ФШМ   2
Группа А (2)
11 фев 1 тур ФШМ Чертаново
31 янв 3 тур ФШМ Химки
  Егоров Е. В., Локомотив   2
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
  Мустафаев Д., Чертаново   2
Группа А (2)
24 янв 2 тур Чертаново Химки
Группа 1-5 (2)
11 мар 6 тур Чертаново ЦСКА
  Савинов П., ФШМ   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур ФШМ Химки
14 фев 5 тур ФШМ Локомотив-2
  Синицкий М., Торпедо   2
Группа Б (2)
31 янв 3 тур Торпедо Локомотив
Группа 6-10 (2)
22 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Фролов В., Спартак   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Спартак Динамо
31 янв 3 тур Спартак Динамо
  Бондарев М., Строгино   1
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Строгино Локомотив
  Варденбург Г., Чертаново   1
Группа 1-5 (2)
11 мар 6 тур Чертаново ЦСКА
  Глойдман Н. И., Динамо   1
Группа 1-5 (2)
28 фев 7 тур Динамо ЦСКА
  Дерлеменко А. В., ФШМ   1
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
  Землин Ю., Мытищи   1
Группа А (2)
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Казаринов А., Локомотив   1
Группа 1-5 (2)
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Киселёв Н. Д., Динамо   1
Группа 1-5 (2)
28 фев 7 тур Динамо ЦСКА
  Комаров Г., Торпедо   1
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Королёв Д., ФШМ   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур ФШМ Химки
  Мазур П., Спартак   1
Группа А (2)
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Махин Н., Локомотив   1
Группа Б (2)
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Николаенков В. О., Динамо   1
Группа 1-5 (2)
28 фев 7 тур Динамо ЦСКА
  Новиков А., Локомотив   1
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Поляков Д. А., Динамо   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Пятковский А., Торпедо   1
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Рачков В. А., Локомотив-2   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Локомотив-2 Спартак
  Рубцов Е., Торпедо   1
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Сонин Т. М., Чертаново   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Чертаново Химки
  Стовпец Д., Торпедо   1
Группа 6-10 (2)
28 фев 7 тур Торпедо Химки
  Тулушев Г., Локомотив   1
Группа 1-5 (2)
28 фев 7 тур Локомотив Спартак
  Хлынов Н., Локомотив   1
Группа 1-5 (2)
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
Всего голов забито: 107
В списке бомбардиров учтено голов: 75
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее - Группа 6-10 (2) )
Химки - 5 голов (подробнее - Группа А (2) )
Динамо - 6 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-5 (2) )
Чертаново - 1 гол (подробнее - Группа А (2) )
Строгино - 1 гол (подробнее - Группа 6-10 (2) )
ЦСКА - 15 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-5 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию