Рейтинг@Mail.ru
  Смирнов И., Торпедо   6
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
27 янв 2 тур Торпедо Чертаново-2
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
09 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Нилов Г., Трудовые резервы-2   4
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Левиков Н., Спутник   3
Группа Б
19 янв 1 тур Спутник Смена
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
  Киселев В., Буревестник   2
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Ковалёв С., Трудовые резервы   2
Группа Б
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Ларьков Н., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
03 фев 3 тур Приалит Сокол
17 фев 5 тур Приалит Спутник
  Мокроусов С., Витязь г. Подольск   2
Группа А
20 янв 1 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
  Саратовцев В., Торпедо   2
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
  Трайков Г., Торпедо   2
Группа А
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Шмелев А., Витязь г. Подольск   2
Группа А
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Ермолаев А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
03 фев 3 тур Приалит Сокол
  Мельников С. А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
17 фев 5 тур Приалит Спутник
  Недик В. А., Химки   1
Группа А
20 янв 1 тур Химки-2 Чертаново-2
  Серов С., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
Всего у команд сухих матчей: 42
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 24
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Витязь г. Подольск - 1 матч (подробнее - Стыковые матчи )
Зоркий г. Красногорск - 1 матч (подробнее - Группа А )
Росич - 2 матча (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Строгино-2 - 2 матча (подробнее - Группа А )
ФШМ-2 - 2 матча (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Приалит - 2 матча (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Смена - 5 матчей (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Сокол - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию