Рейтинг@Mail.ru
  Беликов И. А., Смена   6
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Песоцкий Н. В., Смена   6
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
01 мар 7 тур Смена Крылья Советов
  Никифоров Н., Кунцево   5
Группа A
15 фев 5 тур Кунцево Рублёво
15 фев 5 тур Кунцево Рублёво
Группа 5-8
22 фев 6 тур Кунцево Сокол
22 фев 6 тур Кунцево Сокол
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
  Стукалов А., Смена   5
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
  Абтини М., Крылья Советов-2   4
Группа B
01 фев 3 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
08 фев 4 тур Крылья Советов-2 Москвич
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Буревестник
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Большаков Д., Трудовые резервы   4
Группа D
25 янв 2 тур Трудовые резервы Приалит
15 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
22 фев 6 тур Трудовые резервы Тимирязевец
08 мар 8 тур Трудовые резервы Москвич
  Гаджиев Д., Сокол   4
Группа D
18 янв 1 тур Сокол Приалит
18 янв 1 тур Сокол Приалит
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Саркисян А., Смена   4
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Генчу Н., Спартак   3(4)
Группа D
25 янв 2 тур Трудовые резервы Приалит
15 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
22 фев 6 тур Трудовые резервы Тимирязевец
01 мар 7 тур Трудовые резервы Союзник
  Бабич Г., Смена   3
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
01 фев 3 тур Смена Союзник
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
  Залогин А., Буревестник   3
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
01 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Мишуков И., Росич   3
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
01 мар 7 тур Росич Спутник
08 мар 8 тур Росич Молния
  Мясоутов С., Смена   3
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
  Сакс К., Локомотив-2   3
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
  Сумихин К., Красногвардеец   3
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
Группа 5-8
22 фев 6 тур Красногвардеец Буревестник
  Аверин А., Красногвардеец   2
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
Группа 5-8
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
  Бегалиев И., Смена   2
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Бурый Д., Интер   2
Группа C
01 фев 3 тур Интер Красногвардеец
Группа 9-12
01 мар 7 тур Интер Крылья Советов-2
  Глухов А., МВА   2
Группа D
01 фев 3 тур Трудовые резервы Молния
08 фев 4 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Золотухин Н., Красногвардеец   2
Группа C
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Игнатов М. В., Сокол   2
Группа 5-8
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Кошман А., Смена   2
Группа C
18 янв 1 тур Смена Росич
Группа 1-4
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Курашвили Д., Красногвардеец-2   2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Красногвардеец Буревестник
22 фев 6 тур Красногвардеец Буревестник
  Лазаренков Н. А., Кунцево   2
Группа A
15 фев 5 тур Кунцево Рублёво
Группа 5-8
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
  Мамедалиев А., Смена   2
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Миллер Я., Кунцево   2
Группа A
18 янв 1 тур Кунцево ДЮСШ №4
Группа 5-8
01 мар 7 тур Кунцево Буревестник
  Мочалин М., Красногвардеец   2
Группа 5-8
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
  Рынков Д., Росич   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
01 мар 7 тур Росич Спутник
  Степанов Р., Крылья Советов-2   2
Группа B
18 янв 1 тур Крылья Советов-2 Спутник
Группа 9-12
01 мар 7 тур Крылья Советов-2 Интер
  Фирстов Д., Сокол   2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Сокол Кунцево
08 мар 8 тур Сокол Буревестник
  Юсипов Т., Рублёво   2
Группа 9-12
22 фев 6 тур Рублёво Крылья Советов-2
08 мар 8 тур Рублёво Интер
  Анурин В., Буревестник   1
Группа B
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
  Аскарагез Т., Рублёво   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Рублёво Интер
  Белаш М., Росич   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
  Беляков А., Буревестник   1
Группа B
18 янв 1 тур Буревестник Москвич
  Ванян А., Красногвардеец   1
Группа C
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
  Галуза П., Молния   1
Группа D
01 фев 3 тур Молния Трудовые резервы
  Грибок Д., Красногвардеец   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Красногвардеец Буревестник
  Гусев Д., Росич   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
  Захаров Р., Рублёво   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Рублёво Интер
  Киселёв Д., Росич   1
Группа 13-16
08 мар 8 тур Росич Молния
  Ковалёв М., Трудовые резервы   1
Группа D
25 янв 2 тур Трудовые резервы Приалит
  Крюков А. С., Красногвардеец   1
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
  Кулагин А., Рублёво   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Рублёво Интер
  Кургузов А., Молния   1
Группа D
18 янв 1 тур Молния Орбита-Юниор
  Лисицын М., Кунцево   1
Группа A
18 янв 1 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Михайловский Е., Буревестник   1
Группа B
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
  Мусийчук Д., Интер   1
Группа C
01 фев 3 тур Интер Красногвардеец
  Осокин И., Сокол   1
Группа 5-8
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
  Панкратов Л., Крылья Советов-2   1
Группа B
01 фев 3 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
  Петров А., Орбита-Юниор   1
Группа D
18 янв 1 тур Орбита-Юниор Молния
  Романов А., Кунцево   1
Группа A
15 фев 5 тур Кунцево Рублёво
  Романов К., Буревестник   1
Группа B
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
  Сидорюк М., Рублёво   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур Рублёво Орбита-Юниор
  Тележников М., Кунцево   1
Группа A
18 янв 1 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Трофимов А., Интер   1
Группа C
01 фев 3 тур Интер Красногвардеец
  Ульянов Д., Крылья Советов-2   1
Группа B
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Фёдоров С., Кунцево   1
Группа A
18 янв 1 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Хамо Д., Сокол   1
Группа 5-8
01 мар 7 тур Сокол Красногвардеец
  Чебряев К., Крылья Советов-2   1
Группа B
18 янв 1 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Якубов Р., Рублёво   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Рублёво Интер
Всего голов забито: 195( (200))
В списке бомбардиров учтено голов: 121( (122))
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 2 гола (подробнее - Группа A , Группа 13-16 )
Крылья Советов - 10 голов (подробнее - Группа A , Группа 1-4 )
Рублёво - 1 гол (подробнее - Группа A )
Тимирязевец - 10 голов (подробнее - Группа A , Группа 17-20 )
Москвич - 3 гола (подробнее - Группа B , Группа 17-20 )
Буревестник - 4 гола (подробнее - Группа B , Группа 5-8 )
Спартак-2 - 8 голов (подробнее - Группа B , Группа 1-4 )
Спутник - 7 голов (подробнее - Группа B , Группа 13-16 )
Росич - 14 гола (подробнее - Группа C )
Союзник - 5 голов (подробнее - Группа C , Группа 17-20 )
Молния - 1 гол (подробнее - Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 4 гола (подробнее - Группа D , Группа 9-12 )
Приалит - 7 голов (подробнее - Группа D )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию