Рейтинг@Mail.ru
  Кондратюк Т. Г., ФШМ   5
Группа А
25 янв 2 тур ФШМ Спартак
25 янв 2 тур ФШМ Спартак
01 фев 3 тур ФШМ Химки
08 фев 4 тур ФШМ Динамо
Группа 9-12
01 мар 7 тур ФШМ Мастер-Сатурн
  Маркитесов Д., Спартак   5
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
01 фев 3 тур Спартак Динамо
Группа 1-4
22 фев 6 тур Спартак ЦСКА
  Абдурахманов Т., Спартак   4
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Динамо
01 фев 3 тур Спартак Динамо
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Данилин М., Спартак   4
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
14 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-4
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Наумов М. А., Чертаново   4
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
08 фев 4 тур Чертаново Спартак
08 фев 4 тур Чертаново Спартак
  Судариков Н., Спартак   4
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
14 фев 5 тур Спартак Химки
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Климов К., Локомотив   3
Группа Б
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Бледных Н., Строгино   2
Группа Б
07 фев 5 тур Строгино Мастер-Сатурн
07 фев 5 тур Строгино Мастер-Сатурн
  Воскобойник В., Торпедо   2
Группа Б
31 янв 3 тур Торпедо Локомотив
17 янв 4 тур Торпедо Мастер-Сатурн
  Ефимов И., Локомотив   2
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Зинковский И., Спартак   2
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Литвинов Р., Спартак   2
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Мелекесцев Т., ЦСКА   2
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Муравин А. А., Химки   2
Группа А
01 фев 3 тур Химки ФШМ
14 фев 5 тур Химки Спартак
  Петросян Э., Локомотив   2
Группа Б
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Севикян Э. М., Локомотив   2
Группа Б
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Адиев А., Химки   1
Группа А
01 фев 3 тур Химки ФШМ
  Ахапкин А. В., Строгино   1
Группа Б
07 фев 5 тур Строгино Мастер-Сатурн
  Бакалюк Н., Спартак   1
Группа А
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
  Бем А., Динамо   1
Группа А
25 янв 2 тур Динамо Локомотив-2
  Букреев А., Спартак   1
Группа А
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
  Воронков Д., Локомотив-2   1
Группа А
01 фев 3 тур Локомотив-2 Чертаново
  Гобозов Д., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Горохов А., Торпедо   1
Группа Б
17 янв 4 тур Торпедо Мастер-Сатурн
  Григорьев Д., ЦСКА   1
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Грицак И., Локомотив   1
Группа Б
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Губин В., Локомотив-2   1
Группа А
01 фев 3 тур Локомотив-2 Чертаново
  Данилин М., ЦСКА   1
Группа Б
17 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Зарецкий Д., Динамо   1
Группа А
25 янв 2 тур Динамо Локомотив-2
  Кашперский А. Р., Строгино   1
Группа 5-8
01 мар 7 тур Строгино Локомотив-2
  Козлов В., ЦСКА   1
Группа Б
17 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Ле Тхань Л., ЦСКА   1
Группа Б
17 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Левшук А., Спартак   1
Группа А
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Лисицкий Д. И., ФШМ   1
Группа А
01 фев 3 тур ФШМ Химки
  Мазурин А. В., Динамо   1
Группа А
18 янв 1 тур Динамо Химки
  Морозов Е., Локомотив   1
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
  Мусаев Т., ЦСКА   1
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Несмелов Д., Химки   1
Группа А
01 фев 3 тур Химки ФШМ
  Николаев Д., Спартак   1
Группа А
14 фев 5 тур Спартак Химки
  Носков К., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Павленко В., Чертаново   1
Группа А
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
  Петров М. В., Локомотив   1
Группа Б
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Поздняков Д., ЦСКА   1
Группа Б
17 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Поправкин А., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Предиус И., Спартак   1
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
  Сапрыкин Е., Локомотив   1
Группа Б
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Сентюрин М., Динамо   1
Группа А
25 янв 2 тур Динамо Локомотив-2
  Скляр Н., ФШМ   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур ФШМ Мастер-Сатурн
  Суворов Д., Локомотив   1
Группа Б
07 фев 1 тур Торпедо Рубин
  Тысячный Г., Торпедо   1
Группа Б
25 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Хаитов А., Локомотив   1
Группа Б
14 фев 2 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Цыганков Н., Рубин   1
Группа Б
31 янв 3 тур Рубин Мастер-Сатурн
  Черняк Н., Химки   1
Группа А
08 фев 4 тур Химки Локомотив-2
  Шарков Н., Локомотив   1
Группа Б
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Шендяпин Н., Чертаново   1
Группа 1-4
06 мар 7 тур Чертаново ЦСКА
  Шерстнев С. А., Строгино   1
Группа Б
07 фев 5 тур Строгино Мастер-Сатурн
  Юрченко И., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
Всего голов забито: 123
В списке бомбардиров учтено голов: 88
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Рубин - 8 голов (подробнее)
Строгино - 3 гола (подробнее)
ЦСКА - 13 гола (подробнее)
Мастер-Сатурн - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию