|
Гаврилин Н., Приалит г. Реутов |
14 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
07 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
07 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
07 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
14 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Бозов Н., Красногвардеец |
11 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
24 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
28 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
28 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Столяренко Н., Буревестник |
11 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Точилкин П., Красногвардеец |
10 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Лисицын И., Буревестник |
8 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
28 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Мещанинов П., Крылья Советов |
6 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
28 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Савинов Д., Буревестник |
6 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Антипов С., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
14 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
28 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
ДЮСШ №4 |
28 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Григорян А., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
28 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
ДЮСШ №4 |
28 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
ДЮСШ №4 |
28 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Иванов И., Смена |
5 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Кокорев Т., Крылья Советов |
5 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Петраков С., Крылья Советов |
5 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Авдонин Е., Спартак-2 |
4 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
14 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Арутюнян В., Смена |
4 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
07 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Басыров Д., Крылья Советов |
4 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Брянцев В., Смена |
4 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
07 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Бусаев Б., Орбита-Юниор |
4 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Росич |
24 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Росич |
24 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Росич |
24 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Росич |
|
|
Исламов Д., Спартак-2 |
4 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
14 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Литвинов А., Рублёво |
4 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Рублёво |
→ |
Тимирязевец |
14 фев |
5 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
14 фев |
5 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
14 фев |
5 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Щелкунов Т., Приалит г. Реутов |
4 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
07 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Яцуценко Н., Орбита-Юниор |
4 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Росич |
31 янв |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Крылья Советов |
14 фев |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Красногвардеец |
28 фев |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сокол |
|
|
Куркин Е., Красногвардеец |
3 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Русадзе Т., Трудовые резервы |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
24 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов-2 |
24 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Смехов А., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
28 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Аленчев П., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
28 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Зубов Т., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
21 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Измайлов Д., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Костылев К., Смена |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
21 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Пудовиков Р., Буревестник |
2 |
Группа Б |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Ружин Н., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Фрис Ф., Буревестник |
2 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
28 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Храпцов Д., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
14 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Акопян А., Рублёво |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рублёво |
→ |
Спутник |
|
|
Алексашин Н., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бабаев И., Буревестник |
1 |
Группа Б |
28 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Бунин Н., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Григорьянц Г., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гуркин А., Рублёво |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Дылевич А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
21 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Костылев К., Смена |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мальцев Д., Росич |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Петров Б., Буревестник |
1 |
Группа Б |
28 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Плылов А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Рябцев А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Сагиян Т., Рублёво |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Талпа И., Росич |
1 |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Терещин Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Тимешов А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Тумалаев Х., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Росич |
|
|
Туманов Н., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Хорин А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Чихарев Л., Рублёво |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|