Рейтинг@Mail.ru
  Володин А. П., Крылья Советов   5
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
Группа 5-8
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Субочев М. П., Крылья Советов   5
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
Группа 5-8
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Гагулаев Г. А., Крылья Советов-2   3
Группа В
30 янв 3 тур Крылья Советов-2 Школа мяча
06 фев 4 тур Крылья Советов-2 Приалит г. Реутов
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
  Галиев Р., Молния   3
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
23 янв 2 тур Молния Тимирязевец
Группа 9-12
22 фев 6 тур Молния Строгино-2
  Фадеев С., Росич   3
Группа Г
23 янв 2 тур Росич Красногвардеец
30 янв 3 тур Росич Кунцево
06 фев 4 тур Росич Сокол
  Ватагин С. А., Чертаново-2   2
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   2
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
06 фев 4 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов-2
  Трутнев А., Молния-2   2
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
23 янв 2 тур Молния Тимирязевец
  Бахмат Н., Чертаново-2   1
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
  Гончаров А., Кунцево   1
Группа 17-21
27 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Демидов Д., Кунцево   1
Группа 17-21
27 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Мальцев В., Спутник   1
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Плуталов Т., Орбита-Юниор   1
Группа В
16 янв 1 тур Орбита-Юниор Приалит г. Реутов
  Юрченко А., Красногвардеец   1
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
Всего у команд сухих матчей: 43
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 22
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спутник - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Тимирязевец - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Химки - 6 матчей (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Воробьевы горы - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Крылья Советов - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Буревестник - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Москвич - 1 матч (подробнее - Группа В )
Орбита-Юниор - 1 матч (подробнее - Группа В )
Смена - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
Красногвардеец - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию