|
Клевцов А. Д., Сокол |
8 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Зуев П., Красногвардеец |
7 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Магомедов С. М., Трудовые резервы |
6 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Заруба Н., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
|
|
Ряпусов М., Сокол |
5 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Сабанов Л., Рублёво |
5 |
Группа A |
08 фев |
4 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов |
08 фев |
4 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Голубев И., Росич |
4 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
22 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
01 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
08 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Молния |
|
|
Дарбаидзе Г., Трудовые резервы |
4 |
Группа 17-20 |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
|
|
Шайб-Эддур И., Приалит г. Реутов |
4 |
Группа D |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Воблов Е. Д., Буревестник |
3 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
25 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Глинский Д., Сокол |
3 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Глухов М., Приалит г. Реутов |
3 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Закорко А. А., Росич |
3 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
25 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
Группа 13-16 |
08 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Молния |
|
|
Ларин А., Трудовые резервы |
3 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
Группа 17-20 |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
|
|
Пащенко А., Тимирязевец |
3 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Кунцево |
08 фев |
4 тур |
Тимирязевец |
→ |
ДЮСШ №4 |
08 фев |
4 тур |
Тимирязевец |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Петрухин И., Красногвардеец |
3 |
Группа C |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Сапачёв В., Смена |
3 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
22 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Трофимов Н., Смена |
3 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Гришин А., Трудовые резервы |
2 |
Группа D |
25 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
25 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Гусев Д., Красногвардеец |
2 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Гусев К., Красногвардеец |
2 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Давыдов А. А., Спартак |
2 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Ефремов Д., Сокол |
2 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Кадымов Т., Молния |
2 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Караблин Е., Буревестник |
2 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
25 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Карпухин М., Смена |
2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кхадка А., Смена |
2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Медников А. О., Сокол |
2 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Письменный М., Молния |
2 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
|
|
Раджабов А., Смена |
2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сайфулин Р., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
|
|
Соловьёв В., Рублёво |
2 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сёмин И., Красногвардеец |
2 |
Группа C |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Аблов Г. В., Союзник |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Аскеров Р., Буревестник |
1 |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Барковский С., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 17-20 |
08 мар |
8 тур |
Союзник |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Буров А., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Валиулин М., Союзник |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
|
|
Данилин И., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
|
|
Джафаров Р., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Союзник |
→ |
Москвич |
|
|
Дыханов Н., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
|
|
Захаров Д., Буревестник |
1 |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Игнатенко Д. Д., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Камлашев Д. В., Кунцево |
1 |
Группа A |
18 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Клементьев Г., Крылья Советов |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Клос М., Крылья Советов |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Костич И., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Крючков Д. С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кукушкин М., Красногвардеец |
1 |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Лылов Р., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Мамалиев Р., Росич |
1 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Медведев М., Молния |
1 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Меркушин Т., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
|
|
Мжаванадзе А., Буревестник |
1 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Милославский А., Сокол |
1 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Можаев В. И., Буревестник |
1 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
|
|
Мурадов А., Смена |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мякоткин Д. С., Союзник |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
|
|
Орлов Д., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Молния |
|
|
Осипов Ю., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Панасенко О. П., Сокол |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Папирный Н., Буревестник |
1 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
|
|
Рихтер М., Союзник |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
|
|
Русецкий С., Буревестник |
1 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Семенов М. А., Союзник |
1 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Цыбровский Е., Молния |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
|