Рейтинг@Mail.ru
  Павлов Д., Спартак   11
Группа А
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-5
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Погостнов Е., ФШМ   5
Группа 6-10
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
  Либерман Д., Чертаново   4
Группа А
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
24 янв 2 тур Чертаново Химки
Группа 1-5
08 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Обрывков С., Спартак   4
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
01 фев 3 тур Спартак Динамо
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
  Поляков И., Чертаново   3
Группа А
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
24 янв 2 тур Чертаново Химки
15 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Шутеев Н., Чертаново   3
Группа А
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
24 янв 2 тур Чертаново Химки
24 янв 2 тур Чертаново Химки
  Грибакин И., Чертаново   2
Группа 1-5
20 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
20 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Крашевский Я., Спартак   2
Группа А
01 фев 3 тур Спартак Динамо
Группа 1-5
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Макаров Г., Локомотив-2   2
Группа А
31 янв 3 тур Локомотив-2 Чертаново
Группа 6-10
28 фев 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Никишин К., Локомотив   2
Группа 1-5
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
  Ужахов М., Спартак   2
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-5
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Голдин В., Спартак   1
Группа А
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
  Гришанькин Д., Спартак   1
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Давашкин А., Чертаново   1
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Химки
  Данилов Т., Спартак   1
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
  Иванов Г., Строгино   1
Группа 6-10
07 мар 8 тур Строгино Химки
  Исаев И., Локомотив-2   1
Группа А
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Калустов И. К., Торпедо   1
Группа 6-10
22 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Канатов Н., Чертаново   1
Группа 1-5
08 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Липатов М., Торпедо   1
Группа 6-10
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Литвинчук М., Локомотив   1
Группа 1-5
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
  Матвеев К., Локомотив-2   1
Группа А
31 янв 3 тур Локомотив-2 Чертаново
  Мигунов М., Спартак   1
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Смехунов А., Спартак   1
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
  Ташаев И., Торпедо   1
Группа 6-10
28 фев 7 тур Торпедо Химки
  Тетеркин А., Локомотив   1
Группа 1-5
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Толибшоев Н., Локомотив-2   1
Группа А
31 янв 3 тур Локомотив-2 Чертаново
  Тряшин М., ЦСКА   1
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
  Чистяков М., ЦСКА   1
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
Всего голов забито: 127
В списке бомбардиров учтено голов: 58
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 5 голов (подробнее - Группа А , Группа 6-10 )
ФШМ - 12 гола (подробнее - Группа А , Группа 6-10 )
Химки - 11 гол (подробнее - Группа А , Группа 6-10 )
Динамо - 4 гола (подробнее - Группа А )
Чертаново - 4 гола (подробнее - Группа А )
Локомотив - 17 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-5 )
ЦСКА - 15 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-5 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию