Рейтинг@Mail.ru
  Баландин Т., Авангард г. Домодедово   4
Группа Б
19 янв 1 тур Авангард г. Домодедово Красногвардеец-2
26 янв 2 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
08 фев 4 тур Авангард г. Домодедово Москвич
  Алёшин И., СШ №4   3
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
08 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Лешан А., АФМ Авангард   3
Группа Г
19 янв 1 тур АФМ Авангард Торпедо-2
26 янв 2 тур АФМ Авангард Трудовые резервы-2
Группа 21-23
22 фев 6 тур АФМ Авангард Крылья Советов-3
  Моисеенков А., Мегасфера   3
Группа 1-4
22 фев 6 тур Мегасфера Москвич
01 мар 7 тур Мегасфера Химки-2
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Быстров А., СШ №4   2
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Евтушенко К. М., Москвич   2
Группа Б
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
Группа 1-4
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Егоров К. А., Москвич   2
Группа Б
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4
08 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Ионочкин И., Москвич   2
Группа Б
01 фев 3 тур Москвич Смена-2
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Пензиков С. О., Химки обл.   2
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
  Кнутов М., Савёловская   1
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Кривовязюк В. О., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
Группа 17-20
22 фев 6 тур ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва Олимп г. Видное
  Рябоконь Г., Авангард г. Домодедово   1
Группа Б
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Соломадин А., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Ульянов И., Савёловская   1
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Черкасов Д. В., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
Всего у команд сухих матчей: 48
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 21
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Воробьевы горы - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Зоркий г. Красногорск - 4 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Олимп г. Видное - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Смена-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б )
ДЮСШ-75 Интер - 1 матч (подробнее - Группа В )
Авангард г. Домодедово - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Крылья Советов-3 - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 21-23 )
Подолье - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Долгопрудный - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Химки-2 - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
СШ №4 - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Звезда г. Люберцы - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Торпедо-2 - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Трудовые резервы-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию