Рейтинг@Mail.ru
  Агеев Н. С., Трудовые резервы   5
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
18 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Задирака В., Родина   5
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
28 янв 2 тур Родина Росич
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
10 фев 4 тур Родина Витязь
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Крук И. И., Химки   5
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
03 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
10 мар 10 тур Химки Смена
  Рязанов Н., Трудовые резервы   4
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
18 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Володин А. П., Крылья Советов   3
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Крылья Советов Смена
10 фев 4 тур Крылья Советов Приалит
  Гончаров А., Кунцево   3
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
Группа 13-16
04 мар 9 тур Кунцево Росич
  Субочев М. П., Крылья Советов   3
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Крылья Советов Смена
10 фев 4 тур Крылья Советов Приалит
  Чебышев А., Красногвардеец   3
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
  Алиев Р. М., Смена   2
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
03 фев 3 тур Смена Крылья Советов
  Плуталов Т. В., Смена   2
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Бакланов Г., Москвич   1
Группа Б
28 янв 2 тур Москвич Орбита-Юниор
  Барышев И., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Вельматкин М. П., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
18 фев 6 тур АФ С.Юрана-Зоркий Молния
  Филиппов В., Кунцево   1
Группа 13-16
04 мар 9 тур Кунцево Росич
  Яковлев А., Москвич   1
Группа Б
28 янв 2 тур Москвич Орбита-Юниор
Всего у команд сухих матчей: 76
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 30
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Красногвардеец - 2 матча (подробнее - Группа 5-8 )
Спутник - 3 матча (подробнее - Группа А )
АФ С.Юрана-Зоркий - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Крылья Советов - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа 21-25 )
Приалит - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
АФМ Авангард - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Буревестник - 2 матча (подробнее - Группа В )
Сокол - 2 матча (подробнее - Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 2 матча (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
ФШМ-2 - 7 матчей (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Витязь - 6 матчей (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Воробьевы горы - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 21-25 )
Росич - 4 матча (подробнее - Группа Г )
Строгино-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Чертаново-2 - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию