|
Корельский В. М., ФШМ-2 |
10 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Курсиков А. С., Красногвардеец |
6 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Рощин А. А., Чертаново-2 |
6 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Шутов В. В., Торпедо |
6 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Филин А. М., Витязь г. Подольск |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Смена |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
25 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
25 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Муллаев К. М., Спартак-2 |
4 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кузьменко М. В., Смена |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сев. Чертаново |
18 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
18 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Наливайко В. Ю., Савеловская-2 |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Панферов Е. С., Москворечье |
3 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
05 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сев. Чертаново |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Рощин Ю. П., Витязь-2 г. Подольск |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Алексейчик А. А., Росич |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Ахантьев А. Д., Торпедо |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Вешкин Н. Н., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
23 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
|
|
Галустян Т. С., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Довбня Н. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
26 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Зикриеев Д. М., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Ковальский Я. А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
29 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Концевой Д. Р., Росич |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
04 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Котов Е. А., Торпедо |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Купатадзе И. З., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Ларионов М. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Лупанов С. Н., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
26 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Малюков Д. П., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Носов Д. А., Витязь-2 г. Подольск |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Пивкин А. М., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
26 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Серов М. М., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Стешенко И. И., Торпедо |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Уваров К. Е., Росич |
2 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Фролов О. Д., Крылья Советов-3 |
2 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
23 фев |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
|
|
Храмов-Шарковский М. П., Спутник |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Абрамов Т. А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
|
|
Агаев Э. С., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Алексеев А. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Алёшин И. В., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Андреев Н. А., Спутник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Борисов С. В., Смена |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Власов И. Ю., Торпедо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Габдрахманов Д. В., Чертаново |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Ганиев А. Р., Москвич |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Гарьковский Р. С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Глинский И. А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
|
|
Годына Д. В., Торпедо |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Горожанкин К. С., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Грачёв К. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Гречищев Д. Р., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Делиу Н. Ю., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Демехин Р. А., Москворечье |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Дерибаскин М. А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Евдокимов А. С., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Ерофайлов С. Ю., Смена |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ерошенко М. Н., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Ершов Е. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ефимкин А. Р., Смена |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Желудков Д. Д., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Зайцев Ф. А., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Зеленцов Д. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Иблеев М. А., Спутник |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кабиров А. А., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
|
|
Клочков М. С., Смена |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Козлов И. И., Родина |
1 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Константинов М. Я., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Королев Г. Г., Москвич |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Кузнецов Д. М., Москвич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
|
|
Купряхин И. А., Смена |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Курашев Т. Л., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Курский Д. Р., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Лыбань Д. С., Торпедо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Мартынюк Ф. П., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
|
|
Меньшов Д. М., Торпедо |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Мискарян Г. В., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|
|
Моисеенко К. В., Спутник |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Мугадов Т. О., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Никонов Е. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
|
|
Новиков Д. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Орлов А. Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Осипов Л. Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Павлов М. М., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Пеньков Д. В., Росич |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Потапов И. Б., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Пухальский Д. Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Пятибратов А. Е., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
|
|
Рзаев Р. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Убиамаду Д. К., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Филичкин А. Ю., Смена-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Филичкин М. Ю., Смена-2 |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Фурашов А. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
|
|
Ханяфиев Н. Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Хилаждинов Д. К., Сокол-2 г. Москва |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Центнер Г. О., Росич |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Смена |
|
|
Чуботару Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Чумаков А. Д., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
|
|
Чумбуридзе Е. В., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Шурупов М. В., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|