Рейтинг@Mail.ru
  Бойничев М., Москвич   7
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Погорелый А. С., Москвич   7
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
02 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Струков Е., Красногвардеец   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Филиппов Д., Молния   4
Группа А
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
03 фев 3 тур Молния СШ №4
17 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Гармаш А. А., Торпедо-2   3
Группа Б
09 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
03 мар 7 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Баландин Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Гутенёв Н., Молния   2
Группа А
17 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Харитонов Н., СШ №4   2
Группа А
20 янв 1 тур СШ №4 Красногвардеец-2
03 фев 3 тур СШ №4 Молния
  Куприн Н., Москвич   1
Группа Б
24 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Петросов Д., Красногвардеец   1
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Пономарев Е., Савёловская   1
Группа Б
02 мар 7 тур Савеловская-2 Авангард г. Домодедово
  Салахов Д., Воробьевы горы   1
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Степанов Т., Москвич   1
Группа Б
24 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
Всего у команд сухих матчей: 54
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 25
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Савёловская - 6 матчей (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Крылья Советов-2 - 6 матчей (подробнее - Группа А )
Динамо-2 - 5 матчей (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Авангард г. Домодедово - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Мегасфера - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Олимп г. Видное - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Савеловская-2 - 4 матча (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию