Рейтинг@Mail.ru
  Губин Н., Смена   8
Группа Б
19 янв 1 тур Смена Спутник
19 янв 1 тур Смена Спутник
14 фев 2 тур Смена Приалит
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
22 фев 6 тур Смена Крылья Советов
22 фев 6 тур Смена Крылья Советов
22 фев 6 тур Смена Крылья Советов
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Демесинов А. А., Зоркий г. Красногорск   7
Группа А
20 янв 1 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
20 янв 1 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
20 янв 1 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
10 фев 4 тур Зоркий г. Красногорск Химки-2
17 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск Росич
02 мар 7 тур Зоркий г. Красногорск Торпедо
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Зоркий г. Красногорск Буревестник
  Ларьков Д., Росич   7
Группа А
26 янв 2 тур Росич Витязь г. Подольск
26 янв 2 тур Росич Витязь г. Подольск
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
17 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
03 мар 7 тур Росич Чертаново-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Ахмадов А., Чертаново-2   5
Группа А
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
24 фев 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Буркин Е., Строгино-2   5
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
27 янв 2 тур Строгино-2 Зоркий г. Красногорск
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Строгино-2 Спутник
  Вазюля А. В., Торпедо   4
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
19 янв 1 тур Торпедо Росич
09 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
  Букреев К. С., Кунцево   3
Группа Б
17 фев 5 тур Кунцево Трудовые резервы
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Голубев А., Торпедо   3
Группа А
26 янв 2 тур Торпедо Чертаново-2
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Иванов И., Трудовые резервы   3
Группа Б
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Мурашов А. Д., Чертаново-2   3
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Бобомиров Э., Торпедо   2
Группа А
09 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
09 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
  Гиоргидзе И., Чертаново-2   2
Группа А
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Глазков А., Строгино-2   2
Группа А
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
  Гуркин А., Кунцево   2
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
02 мар 7 тур Кунцево Смена
  Кагиров А., Крылья Советов-2   2
Группа Б
10 фев 4 тур Крылья Советов Приалит
17 фев 5 тур Крылья Советов Сокол
  Каюмов А., Строгино-2   2
Группа А
27 янв 2 тур Строгино-2 Зоркий г. Красногорск
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
  Малинин Н. А., Трудовые резервы   2
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Монахов Р., Сокол   2
Группа Б
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
  Нелидин Д., Буревестник   2
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Оганезов М., Строгино-2   2
Группа А
03 мар 7 тур Строгино-2 Химки-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Строгино-2 Спутник
  Потапов А., Смена-2   2
Группа Б
19 янв 1 тур Смена Спутник
09 фев 4 тур Смена Сокол
  Салимов Т., Спутник   2
Группа Б
17 фев 5 тур Спутник Приалит
17 фев 5 тур Спутник Приалит
  Сальников С. Д., Чертаново-2   2
Группа А
24 фев 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
03 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Степанов А. В., Витязь г. Подольск   2
Группа А
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Столяренко Н. М., Буревестник   2
Группа Б
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Точилкин П., ФШМ-2   2
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Шарапов Д., Буревестник   2
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Абенойя Т., Торпедо   1
Группа А
26 янв 2 тур Торпедо Чертаново-2
  Авдонин Е., Сокол   1
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
  Агеев А., Сокол   1
Группа Б
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
  Афанасьев М. В., Витязь г. Подольск   1
Группа А
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Бакашов Е., Кунцево   1
Группа Б
09 фев 4 тур Кунцево Спутник
  Барсуков К., ФШМ   1
Группа А
03 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
  Бизин Г., Торпедо   1
Группа А
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
  Бичелов Т., Строгино-2   1
Группа А
27 янв 2 тур Строгино-2 Зоркий г. Красногорск
  Варячев С., ФШМ-2   1
Группа А
03 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
  Виноградов В., Чертаново-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Гаймасов А. М., Чертаново-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
  Горбик Н., Крылья Советов-2   1
Группа Б
03 фев 3 тур Крылья Советов Кунцево
  Гуркин Г., Строгино-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Строгино-2 Спутник
  Денисов Е., Чертаново-2   1
Группа А
17 фев 5 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Зиновьев А., Спутник   1
Группа Б
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
  Зюзин Б. Е., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
24 фев 6 тур Зоркий г. Красногорск Чертаново-2
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   1
Группа Б
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Кузнецов М. Е., Кунцево   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Лебедев Д., Росич   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Мальцев Д., Росич   1
Группа А
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
  Маргулис М., Строгино-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
  Миллер А. С., Кунцево   1
Группа Б
17 фев 5 тур Кунцево Трудовые резервы
  Модников Н., Спутник   1
Группа Б
17 фев 5 тур Спутник Приалит
  Морев В. П., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
10 фев 4 тур Зоркий г. Красногорск Химки-2
  Нецветайлов Д., Крылья Советов   1
Группа Б
03 фев 3 тур Крылья Советов Кунцево
  Ососков Д., Сокол   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Сокол ФШМ-2
  Петрищев В., Трудовые резервы   1
Группа Б
03 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
  Прунцев К., Торпедо   1
Группа А
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
  Рощин А., Трудовые резервы   1
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
  Рязанцев М., Сокол   1
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
  Скачков И., Буревестник   1
Группа Б
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Суворов Д. А., Чертаново-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Филиппов В., Чертаново-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Чайка А., Кунцево   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Чупятов Р., Смена   1
Группа Б
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
  Шанин Д., ФШМ-2   1
Группа А
03 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
Всего голов забито: 187
В списке бомбардиров учтено голов: 118
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Подольск - 12 гола (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 13 гола (подробнее)
Химки-2 - 13 гола (подробнее)
Приалит - 22 гола (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Спутник - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию