Рейтинг@Mail.ru
  Расторгуев К. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   24
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
02 фев 3 тур Долгопрудный Химки-2
02 фев 3 тур Долгопрудный Химки-2
02 фев 3 тур Долгопрудный Химки-2
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Шахназарян Б., Молния   13
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
26 янв 2 тур Молния Долгопрудный
11 фев 3 тур Молния Савёловская
16 фев 5 тур Молния Химки-2
16 фев 5 тур Молния Химки-2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Акопян А., Долгопрудный г. Долгопрудный   12
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Сабецкий А., Звезда г. Люберцы   12
Группа Г
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
26 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
12 янв 3 тур Звезда г. Люберцы Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
Группа 17-20
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
  Шимин С., Звезда г. Люберцы   10
Группа Г
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
12 янв 3 тур Звезда г. Люберцы Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
Группа 17-20
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Антонов А., Молния   9
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
11 фев 3 тур Молния Савёловская
11 фев 3 тур Молния Савёловская
08 фев 4 тур Молния Подолье
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Куликовский М., Долгопрудный г. Долгопрудный   9
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
  Найда А., СШ №4   8
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
Группа 5-8
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
  Ибногаджаров Б., Трудовые резервы-2   6
Группа Г
19 янв 1 тур Трудовые резервы-2 СШ №4
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
12 янв 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
08 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
08 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
  Новоженин А., Трудовые резервы-2   6
Группа Г
08 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
09 мар 8 тур Трудовые резервы-2 Смена-2
  Тимаков Н., Воробьевы горы   6
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
26 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Шарафутдинов Д., Красногвардеец-2   6
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
15 фев 5 тур Красногвардеец-2 Москвич
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Быков Н., Красногвардеец-2   5
Группа Б
15 фев 5 тур Красногвардеец-2 Москвич
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Колесников А., Красногвардеец-2   5
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Корнев А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
Группа 9-12
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
01 мар 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Сайбель Д., Савёловская   5
Группа В
15 фев 5 тур Савёловская Крылья Советов-3
Группа 5-8
01 мар 7 тур Савёловская-1 Авангард г. Домодедово
01 мар 7 тур Савёловская-1 Авангард г. Домодедово
07 мар 8 тур Савёловская-1 Зоркий г. Красногорск
07 мар 8 тур Савёловская-1 Зоркий г. Красногорск
  Широков Е., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Долгопрудный Крылья Советов-3
  Шкрабов М., СШ №4   5
Группа Г
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
Группа 5-8
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
  Глинский И. А., Мегасфера   4
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
26 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Золотухин М., Красногвардеец-2   4
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Виноградов М., Красногвардеец-2   3
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Десятников Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
Группа В
02 фев 3 тур Долгопрудный Химки-2
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
  Ефимов Д., Котельники   3
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Иванов И., Воробьевы горы   3
Группа А
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Карамышев К., Трудовые резервы-2   3
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Колабкин Е., Звезда г. Люберцы   3
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
Группа 17-20
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Лавренин А., Воробьевы горы   3
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16
01 мар 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Матренин А., Молния   3
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
08 фев 4 тур Молния Подолье
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Непряев А., Москвич   3
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Татауров Л., Трудовые резервы-2   3
Группа Г
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
12 янв 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
  Терехов А., СШ №4   3
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
  Акиншин М., Мегасфера   2
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Аль-Овейд И., Воробьевы горы   2
Группа А
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Барсегян А., Звезда г. Люберцы   2
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
Группа 17-20
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Бунцев С., Мегасфера   2
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Головко Я., Звезда г. Люберцы   2
Группа Г
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
  Краснов К., Воробьевы горы   2
Группа А
19 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16
01 мар 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Проскурин М., Мегасфера   2
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Романов А., Звезда г. Люберцы   2
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
  Сидоров А., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
15 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Хамзин Д., СШ №4   2
Группа Г
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
Группа 5-8
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
  Шокин А., Молния   2
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
11 фев 3 тур Молния Савёловская
  Алышев В., Мегасфера   1
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Багдосарян А., Трудовые резервы-2   1
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Волков Ф., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Грачев Е., Трудовые резервы-2   1
Группа 13-16
09 мар 8 тур Трудовые резервы-2 Смена-2
  До В., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Забелин Д., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Калугин Г., Мегасфера   1
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Карамышев Е., Трудовые резервы-2   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
  Корнев И., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
19 янв 1 тур Долгопрудный Савёловская
  Косоруков А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Кретов И., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Крылов М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
Группа 17-20
22 фев 6 тур ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва Олимп г. Видное
  Манукян Н., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Манучарян Л., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Мирзоев А., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Мирошников А., СШ №4   1
Группа Г
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Монастырев Д., Молния   1
Группа В
08 фев 4 тур Молния Подолье
  Невьянцев Я., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Никонов Е., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Рыбальченко С., Красногвардеец-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
  Салабаев А., Молния   1
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
  Саломатин А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Севастьянов Л., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Тимощук И., Мегасфера   1
Группа А
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Ушаков С., Москвич   1
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Чебышев А., Молния   1
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
  Шишлов В., Молния   1
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
  Шпаков Ф., Воробьевы горы   1
Группа А
26 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
Всего голов забито: 638
В списке бомбардиров учтено голов: 242
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Зоркий г. Красногорск - 64 гола (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Мегасфера - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Савеловская-2 - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
ФШ C.Чумаченко - 26 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Москвич - 83 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Олимп г. Видное - 15 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Смена-2 - 21 гол (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 6 голов (подробнее - Группа Б , Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 6 голов (подробнее - Группа В )
Авангард г. Домодедово - 14 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Крылья Советов-3 - 4 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-23 )
Подолье - 34 гола (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Долгопрудный - 18 голов (подробнее - Группа 9-12 )
Химки-2 - 25 голов (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
АФМ Авангард - 33 гола (подробнее - Группа Г , Группа 21-23 )
СШ №4 - 6 голов (подробнее - Группа 5-8 )
Крылья Советов-2 - 9 голов (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Торпедо-2 - 27 голов (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию