|
Борисов Д. Е., Витязь г. Подольск |
7 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Смена |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
26 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
26 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Калягин Н. Ф., Торпедо |
7 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
12 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сев. Чертаново |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Кацевич Е. А., Чертаново-2 |
5 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Мищенко Е. А., Витязь г. Подольск |
5 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Смена |
29 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Резниченко Д. С., Торпедо |
5 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
12 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
26 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Худоклинов В. П., Торпедо |
5 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
04 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
12 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гущин И. М., Мегасфера |
3 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Приалит |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
05 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Епифанов А. С., ФШМ |
3 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|
|
Зарапин М. А., Торпедо |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кифанидис Д. С., Трудовые резервы |
3 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Лужники |
26 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Меликов Д. С., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Тишкин Д. А., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
04 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Фролов А. С., Торпедо |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Балкизов А. А., ФШМ |
2 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Батюк М. А., Спутник |
2 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Волков В. В., Савёловская |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
12 фев |
4 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Гомечко А. А., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
|
|
Даниэлов Г. С., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
12 фев |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
|
|
Дзауров А. А., Торпедо |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Дзауров Р. Б., Росич |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Друзенко А. Ю., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Приалит |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Евланов И. М., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кашлев Г. И., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Лужники |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Керими Р. С., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Спартак-2 |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
|
|
Котельников И. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Маркин В. С., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
04 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Мельников М. И., Смена |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Мищенко П. В., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Насыров Т. И., ФШМ |
2 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Никитин Н. Д., Росич |
2 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Полушкин С. О., Росич |
2 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Сергеев И. И., Савёловская |
2 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сорокин Я. В., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Хромов С. О., ФШМ |
2 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Черкасов Д. А., ФШМ |
2 |
Группа Б |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Юриков Я. К., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
26 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Аветисян Г. А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Акжигитов К. Н., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Алейник А. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Антонов С. С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Арбузняк В. Г., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
05 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
|
|
Бабкин А. Ю., Москворечье |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Балашов К. А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Бекмуханов А. А., Сокол |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Беловский Д. Д., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Богатырёв А. В., Росич |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Богуславский Н. А., Мегасфера-2 |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бугаев Д. А., Спутник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Ваганов И. Д., ФШМ |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Воронин П. Л., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Гурский С. Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Деремов А. Э., Росич |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Исаев П. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
|
|
Исмаилов А. И., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
|
|
Коблов И. И., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Козлов И. И., Сокол |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Колоян Э. О., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Копылов Г. В., Спутник |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кошкодан О., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
05 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
|
|
Крылов А. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кубрак А. М., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кузьмичёв Т. И., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Лилейкин Н. С., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Марин К. Л., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Маркин П. А., Москвич |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Меджидов М. Р., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Мелло К. Э., Мегасфера |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Минатулаев О. М., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
|
|
Пашин А. А., Смена |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Петров А. Е., Торпедо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Петросян Д. С., Спутник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Полянский М. С., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Примаков А. В., Смена-2 |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Пыльнов Н. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Раца Д. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Романец В. Е., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Рузиев А. Б., Савёловская |
1 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Рыбинский М. М., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Суязов В. Г., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
|
|
Тимосюк И. С., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Устарханов Д. З., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Шайхалислямов В. С., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|