Рейтинг@Mail.ru
  Ерохин Д., Москвич   9
Группа В (2)
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
  Джафаров А., Москвич   8
Группа В (2)
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
  Кононенко А., Москвич   8
Группа В (2)
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
28 янв 3 тур Москвич Смена
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Абаджян А., Смена   7
Группа В (2)
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4 (2)
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Голик Н., Москвич   7
Группа В (2)
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
11 фев 5 тур Москвич СШ №4
  Александров М., Смена   5
Группа В (2)
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
28 янв 3 тур Смена Москвич
Группа 1-4 (2)
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Аверьянов А., Буревестник   4
Группа Б (2)
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Локтев Д. В., Смена   4
Группа В (2)
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4 (2)
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Малюгин И., Смена   4
Группа В (2)
14 янв 1 тур Смена СШ №4
21 янв 2 тур Смена Кунцево
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
Группа 1-4 (2)
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Громов В., Спутник   3
Группа Г (2)
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
Группа 1-4 (2)
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Меньшиков М., Буревестник   3
Группа Б (2)
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Байрамгулов А., Спутник   2
Группа 1-4 (2)
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Белозеров М., Спутник   2
Группа Г (2)
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
  Климкин А., Витязь г. Подольск   2
Группа В (2)
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Найданов Е., Москвич   2
Группа В (2)
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Окс К., Спутник   2
Группа Г (2)
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
  Граф М., Спутник   1
Группа Г (2)
04 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
  Игнатченко К. А., Спутник   1
Группа Г (2)
04 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
  Козлов К., Смена   1
Группа В (2)
21 янв 2 тур Смена Кунцево
  Корнеев А., Спутник   1
Группа Г (2)
04 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
  Крайнов А., Москвич   1
Группа В (2)
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Мельников Д., Спутник   1
Группа 1-4 (2)
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Морозов И., Спутник   1
Группа Г (2)
04 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
  Окроков Н., Витязь г. Подольск   1
Группа В (2)
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Ормонов А., Буревестник   1
Группа Б (2)
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Сагир В., Москвич   1
Группа В (2)
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
  Федотов Р., Смена   1
Группа В (2)
21 янв 2 тур Смена Кунцево
Всего голов забито: 157
В списке бомбардиров учтено голов: 83
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 5 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-4 (2) )
Чертаново-2 - 11 гол (подробнее - Группа 5-8 (2) )
Крылья Советов-2 - 7 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Буревестник - 6 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 5-8 (2) )
Сокол - 2 гола (подробнее - Группа Б (2) )
Олимп г.Видное - 1 гол (подробнее - Группа Б (2) )
Витязь г. Подольск - 10 голов (подробнее - Группа В (2) , Группа 5-8 (2) )
Кунцево - 1 гол (подробнее - Группа В (2) )
Приалит (2 сост.) - 4 гола (подробнее - Группа В (2) )
Смена - 6 голов (подробнее - Группа В (2) , Группа 1-4 (2) )
СШ №4 - 1 гол (подробнее - Группа В (2) )
Долгопрудный - 7 голов (подробнее - Группа Г (2) )
Строгино-2 - 7 голов (подробнее - Группа Г (2) )
Торпедо-2 - 3 гола (подробнее - Группа Г (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию