Рейтинг@Mail.ru
  Казарян Г. В., Спартак-2   8
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
27 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
  Закатий М., Воробьевы горы   6
Группа Б
17 фев 5 тур Воробьевы горы Авангард г. Домодедово
17 фев 5 тур Воробьевы горы Авангард г. Домодедово
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
  Морозов Е., Красногвардеец-2   5
Группа А
10 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савёловская
01 мар 5 тур Красногвардеец-2 Молния
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
10 мар 8 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
10 мар 8 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
  Поярков А., Москвич   5
Группа Б
27 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Шуров А., Крылья Советов   5
Группа А
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
03 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
03 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Нту Р. Д., Москвич   4
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Попов М. А., Динамо-2   4
Группа А
06 фев 2 тур Динамо-2 Долгопрудный
06 фев 2 тур Динамо-2 Долгопрудный
06 фев 2 тур Динамо-2 Долгопрудный
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
  Шукшин Е., Динамо-2   4
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
24 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
  Башканков М., Олимп г. Видное   3
Группа Б
27 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Иртуганов Э., Москвич   3
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Кононыкин И., Динамо-2   3
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
24 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
24 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
  Либерман Д., Торпедо-2   3
Группа Б
03 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
03 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
10 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Малыгин И., Красногвардеец   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Нагиев Н., Динамо-2   3
Группа А
03 фев 3 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Нурмухаметов Ч. И., Красногвардеец   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Погребняк Ф. П., Крылья Советов   3
Группа А
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
03 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
03 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Стец А., Крылья Советов   3
Группа А
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Тахаев Р., Красногвардеец   3
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Шаталов В. А., Молния   3
Группа А
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
  Яшин Р. В., Молния   3
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
01 мар 5 тур Молния Красногвардеец-2
23 фев 6 тур Молния Савёловская
  Маринин В. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   2(3)
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
17 фев 5 тур Долгопрудный Савёловская
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Аладинский Г. Д., Москвич   2
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Волоруев В., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Галуза П., Молния   2
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
  Зеленин С., Воробьевы горы   2
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
17 фев 5 тур Воробьевы горы Авангард г. Домодедово
  Калустов И. К., Торпедо-2   2
Группа Б
03 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
03 мар 7 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Макаров Г., Красногвардеец   2
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Мынкин Д., Молния   2
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
  Панченко Д., Молния   2
Группа А
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
  Пика Д., Москвич   2
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Попов Д., Москвич   2
Группа Б
27 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Пятериков П., Воробьевы горы   2
Группа Б
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
  Раду В., Москвич   2
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Рогов Д., Красногвардеец-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
  Солтанов Л., Крылья Советов   2
Группа А
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
  Уртаев А., Крылья Советов   2
Группа А
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Молния
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Харламов Н., Крылья Советов-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Молния
03 фев 3 тур Крылья Советов-2 Динамо-2
  Чугунов Н., Динамо-2   2
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
16 фев 5 тур Динамо-2 Кунцево-2
  Акопян М., Кунцево   1
Группа А
20 янв 1 тур Кунцево-2 Долгопрудный
  Алексеев Е., Красногвардеец   1
Группа Б
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Беспалов И., Красногвардеец   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Битус И., Динамо-2   1
Группа А
16 фев 5 тур Динамо-2 Кунцево-2
  Боровков К., Динамо-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
  Вдовин М., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Воронков А., Красногвардеец-2   1
Группа А
01 мар 5 тур Красногвардеец-2 Молния
  Гусев А., Крылья Советов-2   1
Группа А
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Дунаев В. С., Торпедо-2   1
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Ерохов Ф., Воробьевы горы   1
Группа Б
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Жуков Д. Е., Молния   1
Группа А
01 мар 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Золоненко М., Крылья Советов-2   1
Группа А
03 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Кобиашвили Л., Динамо-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
  Кондратьев С. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
24 фев 6 тур Долгопрудный СШ №4
  Косоуров Е., Москвич   1
Группа Б
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Кочинян О., Красногвардеец   1
Группа Б
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Куандыков О., Крылья Советов   1
Группа А
03 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Мамедов С., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Меньшов В., Динамо-2   1
Группа А
24 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
  Путинцев И., Динамо-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
  Тропицын Н., Кунцево   1
Группа А
10 фев 4 тур Кунцево-2 Молния
  Фоменко Е., Торпедо-2   1
Группа Б
03 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
  Циприков М., Олимп г. Видное   1
Группа Б
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
  Чергинец Э. Р., Крылья Советов-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Молния
  Шекун И., Молния   1
Группа А
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
  Гогохия А., Савёловская   (1)
Группа А
17 фев 5 тур Савёловская Долгопрудный
Всего голов забито: 215( (217))
В списке бомбардиров учтено голов: 138( (140))
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 7 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
СШ №4 - 9 голов (подробнее - Группа А )
Савёловская - 10 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее - Группа А )
Авангард г. Домодедово - 6 голов (подробнее - Группа Б )
Красногвардеец - 6 голов (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Мегасфера - 21 гол (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Олимп г. Видное - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Савеловская-2 - 5 голов (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Торпедо-2 - 7 голов (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию