Рейтинг@Mail.ru
  Вахитов Д. Ф., Спартак-2   8
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Грибанов Н., Спартак-2   4
Группа А
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Кардаш Н. В., Смена   4
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
07 фев 4 тур Смена Крылья Советов-2
07 фев 4 тур Смена Крылья Советов-2
07 фев 4 тур Смена Крылья Советов-2
  Батманов П. В., Красногвардеец   3
Группа А
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
07 фев 4 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
28 фев 7 тур Красногвардеец Спартак-2
  Бузыканов А. А., Спартак-2   3
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
  Лаптев А., Спартак-2   3
Группа А
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Багдасарян Н. Г., Тимирязевец   2
Группа Б
05 мар 4 тур Тимирязевец Спутник
28 фев 7 тур Тимирязевец Буревестник
  Винтенков Д. А., ДЮСШ №4   2
Группа А
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
14 фев 5 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
  Горелов Ю., Крылья Советов-2   2
Группа Б
04 мар 3 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Крылья Советов-2 Росич
  Мелихов С. А., Красногвардеец   2
Группа А
24 янв 2 тур Красногвардеец Приалит
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
  Моргунов С. А., Рублёво   2
Группа Б
07 фев 4 тур Рублёво Трудовые резервы
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Рублёво Приалит г. Реутов
  Чикунов А., ДЮСШ №4   2
Группа А
17 янв 1 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 янв 1 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Акименко Д. А., Рублёво   1
Группа Б
24 янв 2 тур Рублёво Тимирязевец
  Артюхов И., Орбита-Юниор   1
Группа А
17 янв 1 тур Орбита-Юниор Спартак-2
  Ганюшкин И., Орбита-Юниор   1
Группа А
14 фев 5 тур Орбита-Юниор Красногвардеец
  Духнич Р. И., Орбита-Юниор   1
Группа А
24 янв 2 тур Орбита-Юниор Росич
  Ефременко М. А., Красногвардеец   1
Группа А
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Илларионов А., Красногвардеец   1
Группа А
28 фев 7 тур Красногвардеец Спартак-2
  Мартиросян А., Тимирязевец   1
Группа Б
05 мар 4 тур Тимирязевец Спутник
  Овинников Н. С., Трудовые резервы   1
Группа Б
14 фев 5 тур Трудовые резервы Буревестник
  Сауткин А., Орбита-Юниор   1
Группа А
14 фев 5 тур Орбита-Юниор Красногвардеец
  Черепнев И., Красногвардеец   1
Группа А
24 янв 2 тур Красногвардеец Приалит
  Шерстнев А. М., Крылья Советов   1
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
Всего голов забито: 123
В списке бомбардиров учтено голов: 48
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
Орбита-Юниор - 4 гола (подробнее)
Приалит - 12 гола (подробнее)
Росич - 2 гола (подробнее)
Сокол - 6 голов (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 5 голов (подробнее)
Рублёво - 9 голов (подробнее)
Буревестник - 7 голов (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Спутник - 11 гол (подробнее)
Тимирязевец - 4 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию