Рейтинг@Mail.ru
  Уланов А., Спартак-2   5
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Акавов Т., Спартак-2   3
Группа А
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Джобава Р., Строгино-2   3
Группа Г
29 янв 3 тур Строгино-2 Интер
05 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
Группа 5-8
18 фев 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Киселев В., Буревестник   3
Группа Б
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Помосов П. Д., Буревестник   3
Группа Б
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Левиков Н., Спутник   2
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Постников Н., Спутник   2
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Разумов Р., Трудовые резервы   2
Группа А
21 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Сахаров Д., Приалит г. Реутов   2
Группа В
21 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
28 янв 3 тур Приалит г. Реутов Витязь г. Подольск
  Ионочкин И., Москвич   1
Группа В
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
  Ковалёв С., Москвич   1
Группа В
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
  Кукушкин Е., Трудовые резервы   1
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Всего у команд сухих матчей: 53
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 18
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 4 матча (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
Чертаново-2 - 1 матч (подробнее - Группа А )
Родина - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Росич - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Сокол - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Олимп г.Видное - 3 матча (подробнее - Группа Б , Группа 21-24 )
Витязь г. Подольск - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Москвич - 1 матч (подробнее - Группа В )
Приалит - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Смена - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
Долгопрудный - 2 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Красногвардеец - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию