Рейтинг@Mail.ru
  Аветисян Г., Крылья Советов   12
Группа А
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
03 фев 3 тур Крылья Советов-2 Динамо-2
03 фев 3 тур Крылья Советов-2 Динамо-2
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Раца Д., Красногвардеец   11
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Климов А., Москвич   8
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Марин К., Мегасфера   7
Группа Б
27 янв 2 тур Мегасфера Москвич
03 фев 3 тур Мегасфера Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Мегасфера Торпедо-2
10 фев 4 тур Мегасфера Торпедо-2
17 фев 5 тур Мегасфера Савеловская-2
17 фев 5 тур Мегасфера Савеловская-2
02 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
  Тершуков А., Молния   7
Группа А
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
03 фев 3 тур Молния СШ №4
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
  Азаматов Р., Крылья Советов   6
Группа А
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Молния
03 фев 3 тур Крылья Советов-2 Динамо-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Костяев В. В., Москвич   6
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
17 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Михеев А., Москвич   6
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Богданов И., Красногвардеец-2   4
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Мищенко П., Красногвардеец   4
Группа Б
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Баринов В., Москвич   3
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Васильев К., Родина   3
Группа А
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Вельдин И. Г., Молния   3
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
01 мар 5 тур Молния Красногвардеец-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Калачев А. М., Крылья Советов-3   3
Группа А
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Маркин П., Москвич   3
Группа Б
27 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
  Силкин А., Крылья Советов   3
Группа А
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Тонконог Д., Красногвардеец   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
02 мар 7 тур Красногвардеец Москвич
  Алейник А., Красногвардеец-2   2
Группа Б
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
02 мар 7 тур Красногвардеец Москвич
  Антонов М., СШ №4   2
Группа А
20 янв 1 тур СШ №4 Красногвардеец-2
03 фев 3 тур СШ №4 Молния
  Бухарин М., Торпедо-2   2
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
  Быков Д., Красногвардеец   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Гришин С., Молния   2
Группа А
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
01 мар 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Гущин И. М., Мегасфера   2
Группа Б
03 фев 3 тур Мегасфера Авангард г. Домодедово
17 фев 5 тур Мегасфера Савеловская-2
  Дементьев Д., Красногвардеец   2
Группа Б
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Калашников А., Торпедо-2   2
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
  Кардозо Э., Мегасфера   2
Группа Б
03 фев 3 тур Мегасфера Авангард г. Домодедово
03 фев 3 тур Мегасфера Авангард г. Домодедово
  Лисов О. Б., Молния   2
Группа А
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Мантуров Е., Красногвардеец-2   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Мартиросян Г. С., Молния   2
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
01 мар 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Михайлин А., Торпедо-2   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Мурашов Г., Торпедо-2   2
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
03 мар 7 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Смирнов М., Крылья Советов-2   2
Группа А
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Титаев Н. В., СШ №4   2
Группа А
20 янв 1 тур СШ №4 Красногвардеец-2
24 фев 6 тур СШ №4 Долгопрудный
  Шахов М., Красногвардеец   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Шуваев К., Москвич   2
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Азизов Р., Москвич   1
Группа Б
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Артюхов В., Мегасфера   1
Группа Б
10 фев 4 тур Мегасфера Торпедо-2
  Атабекян А., Торпедо-2   1
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Беловский Д., Мегасфера   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Мегасфера Долгопрудный
  Беляев М., Торпедо-2   1
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Бессараб Н. В., Крылья Советов-2   1
Группа А
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Горбунов Р., СШ №4   1
Группа А
20 янв 1 тур СШ №4 Красногвардеец-2
  Григорян Р., Москвич   1
Группа Б
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Гурский С., Торпедо   1
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Даниэлов Г., Крылья Советов   1
Группа А
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Дергачев Д., Красногвардеец   1
Группа Б
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Джумахонов Р., Москвич   1
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Дорошин А., Крылья Советов   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Друзенко А., Мегасфера   1
Группа Б
17 фев 5 тур Мегасфера Савеловская-2
  Корчков Е., Москвич   1
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Ледков С., Москвич   1
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Матвеев Д., СШ №4   1
Группа А
26 янв 2 тур СШ №4 Савёловская
  Меркушев Д., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Москвитин И., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Немтинов А. А., Москвич   1
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Нечипорук Д., Торпедо-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Торпедо-2 Молния
  Оджагов М., СШ №4   1
Группа А
26 янв 2 тур СШ №4 Савёловская
  Оськин М., Мегасфера-2   1
Группа Б
17 фев 5 тур Мегасфера Савеловская-2
  Полянский М., Красногвардеец   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Пудовкин М., Торпедо-2   1
Группа Б
17 фев 5 тур Торпедо-2 Москвич
  Русаков Д., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Соловатов С., Красногвардеец-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Соснин А., ФШМ   1
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
  Темнов М. К., Красногвардеец-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Титов Е., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Холиков С., СШ №4   1
Группа А
24 фев 6 тур СШ №4 Долгопрудный
  Цориев С., Красногвардеец   1
Группа Б
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Шевченко А., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
Всего голов забито: 288( (290))
В списке бомбардиров учтено голов: 161
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 9 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
СШ №4 - 1 гол (подробнее - Группа А )
Савёловская - 29 голов (подробнее - Группа А )
Красногвардеец-2 - 4 гола (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Кунцево-2 - 10 голов (подробнее - Группа А )
Динамо-2 - 23 гола (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Авангард г. Домодедово - 21 гол (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Воробьевы горы - 14 гола (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Красногвардеец - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Олимп г. Видное - 11 гол (подробнее - Группа Б )
Савеловская-2 - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию