Рейтинг@Mail.ru
  Шмаров Е., Локомотив   8
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-4
20 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Ефремов А., Локомотив   5
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
Группа 1-4
20 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Левин Г., Чертаново   5
Группа А
30 янв 3 тур Чертаново ЦСКА
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
13 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 5-8
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Коротенко С., Динамо   4
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
Группа 1-4
27 фев 7 тур Динамо Локомотив
  Ларин А., Локомотив   4
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Ильин Д., ЦСКА   3
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
06 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Коваленко А., Динамо   3
Группа А
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Кучеров Е., Локомотив-2   3
Группа А
14 фев 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
Группа 5-8
21 фев 6 тур Локомотив-2 Торпедо
21 фев 6 тур Локомотив-2 Торпедо
  Лошков Е., Спартак   3
Группа Б
23 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-4
28 фев 7 тур Спартак ЦСКА
  Нтумба А., Локомотив   3
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Першин М., ФШМ   3
Группа Б
16 янв 4 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
Группа 9-12
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
  Соколов А., Чертаново   3
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
13 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
  Фисенко А., Динамо   3
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
  Шитов В., Спартак   3
Группа Б
16 янв 2 тур Спартак Рубин
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Багринцев Э., ЦСКА   2
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
30 янв 3 тур ЦСКА Чертаново
  Дмитриев П., Чертаново   2
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Зиновьев Д., Строгино   2
Группа А
06 фев 4 тур Строгино Спартак-2
06 фев 4 тур Строгино Спартак-2
  Зубарев В., Чертаново   2
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
Группа 5-8
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Каргинов Г., Динамо   2
Группа А
10 фев 2 тур Динамо Строгино
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
  Паранян Г., Локомотив-2   2
Группа А
17 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
14 фев 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Пилипенко М. Р., Спартак   2
Группа Б
23 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-4
03 мар 6 тур Спартак Динамо
  Садиг Д. Н., Локомотив-2   2
Группа А
23 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
30 янв 3 тур Локомотив-2 Строгино
  Шаляпин Е., Локомотив-2   2
Группа А
14 фев 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
Группа 5-8
21 фев 6 тур Локомотив-2 Торпедо
  Винников И., Локомотив   1
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Волков Д. А., ФШМ   1
Группа Б
16 янв 4 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Давлятеров Д., Локомотив-2   1
Группа А
07 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
  Евсютин С., Динамо   1
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Ермаков М., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Жучков А., Чертаново   1
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
  Заволокин Д., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Зинченко П., Торпедо   1
Группа Б
16 янв 1 тур Торпедо Локомотив
  Комаров И., Локомотив   1
Группа Б
13 фев 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Крапивников Д., Локомотив   1
Группа Б
23 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Махинов Н., Динамо   1
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Меркулов И., Строгино   1
Группа А
06 фев 4 тур Строгино Спартак-2
  Павлов Д., Локомотив   1
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Романов Р., Спартак   1
Группа Б
23 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Садовников Д., Строгино   1
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
  Сафонов Д., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Сидорин М., Динамо   1
Группа А
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
  Синельщиков Н., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Соловей Ф., Спартак   1
Группа Б
23 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Соловьев Д. П., Спартак-2   1
Группа 9-12
28 фев 7 тур Спартак-2 УОР-5 г. Егорьевск
  Тетюшин А. Д., Чертаново-2   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Туманян А., Спартак   1
Группа Б
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Украинский И., Торпедо   1
Группа 5-8
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Федоренко Д., Спартак   1
Группа Б
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Черномырдин М., Торпедо   1
Группа Б
23 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Чупаев А., Локомотив   1
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Всего голов забито: 141
В списке бомбардиров учтено голов: 97
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино - 2 гола (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
ЦСКА - 8 голов (подробнее)
Чертаново - 3 гола (подробнее)
Рубин - 11 гол (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 10 голов (подробнее)
ФШМ - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию