|
Шмаров Е., Локомотив |
8 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ефремов А., Локомотив |
5 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Левин Г., Чертаново |
5 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 5-8 |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Коротенко С., Динамо |
4 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-4 |
27 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Ларин А., Локомотив |
4 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
06 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ильин Д., ЦСКА |
3 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
06 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Коваленко А., Динамо |
3 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Кучеров Е., Локомотив-2 |
3 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
21 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Лошков Е., Спартак |
3 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Нтумба А., Локомотив |
3 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Першин М., ФШМ |
3 |
Группа Б |
16 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 9-12 |
27 фев |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
27 фев |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Соколов А., Чертаново |
3 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 5-8 |
20 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Фисенко А., Динамо |
3 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шитов В., Спартак |
3 |
Группа Б |
16 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Багринцев Э., ЦСКА |
2 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
30 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Дмитриев П., Чертаново |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Зиновьев Д., Строгино |
2 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
06 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Зубарев В., Чертаново |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 5-8 |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Каргинов Г., Динамо |
2 |
Группа А |
10 фев |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Паранян Г., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Пилипенко М. Р., Спартак |
2 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-4 |
03 мар |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Садиг Д. Н., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
30 янв |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Шаляпин Е., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Винников И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Волков Д. А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
16 янв |
4 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Давлятеров Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Евсютин С., Динамо |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ермаков М., Чертаново |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Жучков А., Чертаново |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Заволокин Д., ЦСКА |
1 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Зинченко П., Торпедо |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Комаров И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Крапивников Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
23 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Махинов Н., Динамо |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Меркулов И., Строгино |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Павлов Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Романов Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Садовников Д., Строгино |
1 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Сафонов Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Сидорин М., Динамо |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Синельщиков Н., Чертаново |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Соловей Ф., Спартак |
1 |
Группа Б |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Соловьев Д. П., Спартак-2 |
1 |
Группа 9-12 |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Тетюшин А. Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Туманян А., Спартак |
1 |
Группа Б |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Украинский И., Торпедо |
1 |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Федоренко Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Черномырдин М., Торпедо |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Чупаев А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|