Рейтинг@Mail.ru
  Амелин В., Родина   5
Группа Г
28 янв 2 тур Родина Росич
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
10 фев 4 тур Родина Витязь
Группа 5-8
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Взоров А., Буревестник   4
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
Группа 5-8
03 мар 9 тур Буревестник Красногвардеец
  Мумладзе И. А., Химки   3
Группа А
15 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Пигарёв К. В., Витязь г. Подольск   3
Группа Г
04 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
Группа 9-12
18 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
03 мар 9 тур Витязь г. Подольск Крылья Советов
  Рванкин Д., Спутник   3
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Романов А., Буревестник   3
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Царьков Д., Спутник   3
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Шарпан Д. С., Смена-2   3
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
27 янв 2 тур Смена Приалит
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
  Анточи Г., Трудовые резервы   2
Группа В
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Журин И. В., Смена   2
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
27 янв 2 тур Смена Приалит
  Юрлов В., Трудовые резервы-2   2
Группа В
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Якунин Д., Воробьевы горы   2
Группа Г
11 фев 4 тур Воробьевы горы Чертаново-2
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Асланян А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Богатырев А. В., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Ковалёв М., Москвич   1
Группа Б
18 фев 5 тур Москвич Крылья Советов
  Кузнецов Д., Красногвардеец   1
Группа А
13 янв 1 тур Красногвардеец Спутник
  Ливенцев Д., Чертаново-2   1
Группа 17-20
03 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Маслов Н. С., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
  Слободян Д. А., Крылья Советов   1
Группа Б
18 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
Всего у команд сухих матчей: 67
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 31
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 4 матча (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Красногвардеец - 5 матчей (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Спутник - 1 матч (подробнее - Группа А )
Савеловская-2 - 5 матчей (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
Химки - 2 матча (подробнее - Группа А )
АФ С.Юрана-Зоркий - 1 матч (подробнее - Группа А )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Москвич - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Приалит - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 2 матча (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 2 матча (подробнее - Группа 1-4 )
ФШМ-2 - 2 матча (подробнее - Группа В )
Строгино-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Чертаново-2 - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию