Рейтинг@Mail.ru
  Оприц В., Буревестник   7
Группа Б
17 янв 1 тур Буревестник Рублёво
17 янв 1 тур Буревестник Рублёво
24 янв 2 тур Буревестник Спутник
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
28 фев 7 тур Буревестник Тимирязевец
28 фев 7 тур Буревестник Тимирязевец
  Кейлин И. А., Трудовые резервы   5
Группа Б
24 янв 2 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 янв 2 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 янв 2 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
14 фев 5 тур Трудовые резервы Буревестник
21 фев 6 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Кондратюк М., ДЮСШ №4   4
Группа А
17 янв 1 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Феоктистов Л., Спартак-2   4
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Махмуджанов М., ДЮСШ №4   3
Группа А
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
07 фев 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
  Ходарев В. А., Росич   3
Группа А
14 фев 5 тур Росич Сокол
21 фев 6 тур Росич Приалит
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Цаава И., Спартак-2   3
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Белов А., Рублёво   2
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Рублёво Приалит г. Реутов
14 мар 8 тур Рублёво Приалит г. Реутов
  Беляков А., Красногвардеец   2
Группа А
24 янв 2 тур Красногвардеец Приалит
21 фев 6 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Грибов А., Росич   2
Группа А
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
14 фев 5 тур Росич Сокол
  Расторгуев А., Спартак-2   2
Группа А
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Рыбаков Н., Спартак-2   2
Группа А
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Савельев А., Спартак-2   2
Группа А
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Сарыбаев А., Красногвардеец   2
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
21 фев 6 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Филиппенков С., Спартак-2   2
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
  Хохлов И., Росич   2
Группа А
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
  Шестаков М., Буревестник   2
Группа Б
31 янв 3 тур Буревестник Смена
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Буревестник Спартак-2
  Шмелёв М., Спартак-2   2
Группа А
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Аибов Р., Спартак-2   1
Группа А
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Алексейчик Р., Трудовые резервы   1
Группа Б
21 фев 6 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Асеев Д., Росич   1
Группа А
14 фев 5 тур Росич Сокол
  Гапешин Е. С., ДЮСШ №4   1
Группа А
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
  Гончаров П., ДЮСШ №4   1
Группа А
17 янв 1 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Григорьев Д., ДЮСШ №4   1
Группа А
17 янв 1 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Гуськов Н., Спутник   1
Группа Б
17 янв 1 тур Спутник Крылья Советов-2
  Дровников М., Тимирязевец   1
Группа Б
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Евлоев И., Тимирязевец   1
Группа Б
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Зиновьев А., Спутник   1
Группа Б
24 янв 2 тур Спутник Буревестник
  Зюкин Д. Д., Тимирязевец   1
Группа Б
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Кобзев Д., ДЮСШ №4   1
Группа А
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
  Комиссаров В., Росич   1
Группа А
14 фев 5 тур Росич Сокол
  Кузнецов В., Росич   1
Группа А
14 фев 5 тур Росич Сокол
  Меньшиков Д., Сокол   1
Группа А
17 янв 1 тур Сокол Приалит
  Момотов Е. О., Буревестник   1
Группа Б
31 янв 3 тур Буревестник Смена
  Мурадов Р., Буревестник   1
Группа Б
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Орешков Е., Рублёво   1
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Рублёво Приалит г. Реутов
  Осинь А., ДЮСШ №4   1
Группа А
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
  Охотский С., Красногвардеец   1
Группа А
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Рожнов М. С., Спутник   1
Группа Б
24 янв 2 тур Спутник Буревестник
  Рубцов Д., Росич   1
Группа А
14 фев 5 тур Росич Сокол
  Сидоров С., ДЮСШ №4   1
Группа А
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
  Федоренко И., ДЮСШ №4   1
Группа А
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Хомяков Д., Росич   1
Группа А
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
  Царёв А. А., ДЮСШ №4   1
Группа А
31 янв 3 тур ДЮСШ №4 Росич
  Шахбанов Н., Красногвардеец   1
Группа А
24 янв 2 тур Красногвардеец Приалит
  Шишлин М. М., Буревестник   1
Группа Б
31 янв 3 тур Буревестник Смена
  Шония Д., Тимирязевец   1
Группа Б
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
  Шорников Д., Буревестник   1
Группа Б
24 янв 2 тур Буревестник Спутник
Всего голов забито: 145( (149))
В списке бомбардиров учтено голов: 81
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее - Стыковые матчи )
Крылья Советов - 7 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Орбита-Юниор - 6 голов (подробнее - Группа А )
Приалит - 12 гола (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Сокол - 3 гола (подробнее - Группа А )
Крылья Советов-2 - 4 гола (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Рублёво - 9 голов (подробнее - Группа Б )
Смена - 10 голов (подробнее - Группа Б )
Спутник - 4 гола (подробнее - Группа Б )
Тимирязевец - 6 голов (подробнее - Группа Б )
Трудовые резервы - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию