Рейтинг@Mail.ru
  Блинников М., Локомотив-2   3
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
29 фев 7 тур Локомотив-2 Чертаново
  Никульчев А., Локомотив-2   3
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
01 фев 3 тур Локомотив-2 Спартак
29 фев 7 тур Локомотив-2 Чертаново
  Акиньшин Н., Локомотив-2   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Локомотив-2 Спартак
Группа 9-12 (2)
07 мар 8 тур Локомотив-2 Родина
  Ганчаренко А., ЦСКА   2
Группа А (2)
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Демин И. В., ЦСКА   2
Группа А (2)
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
  Раджабов Ш., Динамо   2
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Динамо Чертаново
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Ранченков Н. С., ЦСКА   2
Группа А (2)
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Стоянов Е., Динамо   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Динамо Строгино
Группа 1-4 (2)
07 мар 8 тур Динамо ЦСКА
  Терёшкин Д., Динамо   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Динамо Строгино
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Холкин А., Динамо   2
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Абдуллоев Ш., Локомотив-2   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
  Аверьянов М. Н., Локомотив-2   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Арестов М. А., Динамо   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Боровик А., Локомотив-2   1
Группа 9-12 (2)
14 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Варганов Р., ЦСКА   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
  Воробьев Ф., ЦСКА   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
  Жарков В., Спартак   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
  Жуков А., Спартак   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Спартак Строгино
  Захаров А., Локомотив-2   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Кащеев В., Динамо   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Костогрыз Т., ЦСКА   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
  Малыгин А., Родина   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Родина ФШМ
  Нурматов А., Спартак   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
  Пехнов Д., Родина   1
Группа А (2)
25 янв 2 тур Родина Торпедо
  Радин Д., Динамо   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Саркисов Н., ЦСКА   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Фаткуллин Р., Химки   1
Группа Б (2)
15 фев 5 тур Химки Строгино
  Чеботарев М., Спартак   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
  Широков И., ЦСКА   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
  Штейнберг М., Родина   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Родина ФШМ
Всего голов забито: 112
В списке бомбардиров учтено голов: 42
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 (2) )
УОР-5 г. Егорьевск - 5 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-4 (2) )
Локомотив - 14 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 5-8 (2) )
ФШМ - 4 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 9-12 (2) )
ЦСКА - 10 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-4 (2) )
Динамо - 2 гола (подробнее - Группа Б (2) )
Спартак - 19 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-4 (2) )
Строгино - 7 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Чертаново - 7 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 5-8 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию