|
Горшков А. М., Кунцево |
7 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Балашиха |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Балашиха |
29 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Пересвет |
04 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-2 |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
04 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Звезда |
|
|
Дымов М. Е., Москворечье |
6 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Мельниченко С. И., Зоркий г. Красногорск |
6 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
|
|
Муратов М. С., Олимпик |
6 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Авангард |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Авангард |
28 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
|
|
Гогидзе Г. С., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
26 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Космос |
|
|
Калачев А. М., Трудовые резервы-2 |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Насонов И. А., Олимпик |
5 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Ульянов Г. И., Смена-2 |
5 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
23 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Богданов И. А., Москворечье |
4 |
Группа В |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
04 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Трудовые резервы-2 |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Одинцово |
18 мар |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Пересвет |
|
|
Гавриков И. Д., Космос г. Долгопрудный |
4 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Сорокин Д. В., Тушино |
4 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-2 |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
|
|
Титаев Н. В., СШ №4 |
4 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Москворечье |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Москворечье |
|
|
Фролов Е. Е., Смена-2 |
4 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
11 фев |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Архипов Д. Д., Зоркий г. Красногорск |
3 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Григорьев А. С., Химки обл. |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
|
|
Дарыджы Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Капран Д. В., Кунцево |
3 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
04 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Звезда |
|
|
Клюев Э. И., Смена-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Кузнецов И. А., СШ №4 |
3 |
Группа В |
28 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Москворечье |
|
|
Куликов Д. С., Молния |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
|
|
Макаров Е. С., Смена |
3 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Рыбкин И. А., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Пересвет |
26 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Балашиха |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Салиев А. У., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
3 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
19 фев |
5 тур |
Торпедо-М |
→ |
СШ №4 |
|
|
Сухарев И. А., Смена-2 |
3 |
Группа А |
23 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Халматов А. И., Зоркий г. Красногорск |
3 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
|
|
Цолоев М. М., Химки обл. |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Алырчиков М. В., Москворечье |
2 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
12 фев |
4 тур |
Москворечье |
→ |
СШ №4 |
|
|
Антонов М. Д., СШ №4 |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Бабкин А. Ю., Москворечье |
2 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
04 фев |
3 тур |
Москворечье |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Бортновский Т. С., Савеловская-2 |
2 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Волошин В. Ю., Митино |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
|
|
Гришин С. Р., Молния |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гусихин А. С., Химки обл. |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Иванов Н. Н., Кунцево |
2 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Пересвет |
29 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Пересвет |
|
|
Карамышев П. Н., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Лемеш А. М., Новатор г. Химки |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Новатор |
→ |
Крылья Советов-3 |
21 янв |
1 тур |
Новатор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Мандрик Д. Р., Балашиха |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Торпедо-2 |
11 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
|
|
Мурашов Г. А., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда |
18 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Плотников М. А., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Кунцево |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Пересвет |
|
|
Пушкарёв О. Г., Кунцево |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Балашиха |
11 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Савкин И. К., Тушино |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-2 |
25 фев |
6 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
|
|
Хайдаров Д. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 фев |
6 тур |
Космос |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Хохлов С. Н., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Пересвет |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
|
|
Шокотько М. В., Олимпик |
2 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Юдин Е. А., Крылья Советов-3 |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Якименко М. Е., Кунцево |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
11 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Янов В. А., Савеловская-2 |
2 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Антоненко С. Д., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Новатор |
|
|
Аракелян Г. Т., СШ №4 |
1 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Арефьев А. М., Москворечье |
1 |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Пересвет |
|
|
Асланов М. С., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ахметшин М. А., Тушино |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
|
|
Балатский В. А., Космос г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Беликов Д. О., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Белоусов А. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Пересвет |
|
|
Беляков А. Б., Москворечье |
1 |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Пересвет |
|
|
Бердибеков Э. К., Химки обл. |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Буабдаллах Ж., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Новатор |
|
|
Буланов А. Ю., Тушино |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Химки-2 |
|
|
Бухов С. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Вельдин И. Г., Молния |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Галата И. К., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Галдов А. С., СШ №4 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Глущенко Н. А., Кунцево |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
|
|
Грязин А. Е., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Молния |
|
|
Дадаев И. Н., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Звезда |
→ |
Буревестник |
|
|
Дичев Т. Н., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ершов М. А., Строгино-Отрадное |
1 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Отрадное |
→ |
Звезда |
|
|
Жилкин К. А., Тушино |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
|
|
Завадин П. А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Зангиев И. Т., Космос г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Клестов С. Г., Кунцево |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Отрадное |
|
|
Козлов Д. В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Козырев С. М., СШ №4 |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
|
|
Комиссаров В. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Пересвет |
|
|
Корюшкин Д. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Пересвет |
|
|
Кузнецов В. В., Строгино-Отрадное |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Отрадное |
→ |
Пересвет |
|
|
Кузнецов С. И., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Левин М. А., Кунцево |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Балашиха |
|
|
Лисов О. Б., Молния |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
|
|
Мамедов Р. И., Кунцево |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Звезда |
|
|
Маркин М. В., Тушино |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-2 |
|
|
Махмадалиев А. Ш., Савеловская-2 |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мельников Н. Н., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ДЮСШ г. Лобня |
→ |
Новатор |
|
|
Морозов А. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Москворечье |
|
|
Нозилов М. М., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
|
|
Орлов Д. Э., Тушино |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
|
|
Патапов Н. С., Балашиха |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
|
|
Перковский Н. М., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Поздняков М. С., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Звезда |
→ |
Буревестник |
|
|
Поляков Д. В., Тушино |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Тушино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Прохаев Д. С., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Новатор |
→ |
Молния |
|
|
Сандквист В. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Москворечье |
|
|
Сергеев Е. К., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа В |
04 мар |
7 тур |
Подолье |
→ |
СШ №4 |
|
|
Сидин М. С., Смена-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Смехов Я. Е., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Солнышкин В. Р., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа В |
23 фев |
6 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Старостин И. Д., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Степанов Р. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Сушилин С. Д., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Тыклюк Т. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Федоренков М. А., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Хесин Е. А., Москворечье |
1 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Хисамиев Р. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Холоянц А. В., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Червяков Т. Ю., Молния |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Черников А. М., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
|
|
Чуксеев М. А., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Подолье |
|
|
Шастико Т. М., Молния |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
|
|
Ширканов А. В., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Шкловский А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Шугаев М. В., Буревестник |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Якунин Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
|