|
Годунов А. А., Москвич |
17 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
04 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
04 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
04 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
04 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
04 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
04 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Николаев И. Р., Трудовые резервы |
16 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
31 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
31 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Гагуа Г. Т., Приалит г. Реутов |
8 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Денисов Я. А., Трудовые резервы |
8 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Заварзин В. А., Чертаново-2 |
8 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
04 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Верейкин В. Р., Строгино-2 |
7 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
12 фев |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Летуновский М. Д., Спутник |
7 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гаджимурадов А. М., Трудовые резервы |
6 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Лагодинский И. А., Смена-2 |
6 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Ахметахунов Д. Р., Спартак-2 |
5 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-Рублево |
11 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Генералов С. А., Спартак-2 |
5 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
12 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мезенко А. Е., Красногвардеец |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
04 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сев. Чертаново |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
26 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Пархоменко В. А., Смена-2 |
5 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Шахов Л. Я., Крылья Советов |
5 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
04 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
26 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Эльдарханов А. А., ФШМ-2 |
5 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Ганин А. М., Спутник |
4 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Горшков А. В., Москвич |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Зотов Д. И., Спартак-2 |
4 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Коленков В. В., Трудовые резервы |
4 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Коротин И. А., Спутник |
4 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мелконян А. Г., Спартак-2 |
4 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Морозов М. Д., Строгино-2 |
4 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Половодов А. А., ФШМ-2 |
4 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Садырин М. А., Спутник |
4 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
05 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
|
|
Свиридов А. А., Москвич |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Сысоев А. Ю., Росич |
4 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
18 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сев. Чертаново |
18 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сев. Чертаново |
04 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Тома И. Г., Приалит г. Реутов |
4 |
Группа Б |
24 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Абрамов Е. К., Росич |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Аронский В. Д., Трудовые резервы |
3 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Гулов И. А., Строгино-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ершов Т. В., Трудовые резервы |
3 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Коньков А. С., Строгино-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
|
|
Кузнецов А. К., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Лиманский М. Д., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
|
|
Лихтарь М. А., Росич |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
04 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Мишин М. Д., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Прусаков Е. В., Крылья Советов |
3 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Семенцов Р. О., ФШМ |
3 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сомов М. Е., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Антонов Д. А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ахмедов А. Ф., Росич |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
04 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Борисов М. М., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Братко А. Т., Росич |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сев. Чертаново |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Гжимайло Д. К., Смена |
2 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Игнатович Д. В., Москвич |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Керби М. Т., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Коротков Г. О., Смена-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кудаяров А. В., Росич |
2 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Махов М. А., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
29 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Михайлов Б. К., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Моисеев Д. Д., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Пенкин Д. А., Смена-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Полев С. М., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Скулков А. М., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Тарасов И. А., Смена-2 |
2 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сев. Чертаново |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Титов Т. В., Динамо-2 |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Улитин М. Т., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
05 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Улитин Н. Д., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
|
|
Шомирзоев О. А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Бескоровайный Е. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Блинников С. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Букин С. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Васильев Я. Ю., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Гамезардашвили А. И., Москвич |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Голенок А. С., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гусаков М. Д., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Дергачев Д. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Джамшедов А. А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Елин И. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Журавлев М. В., Росич |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Зверев М. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|
|
Казаковцев К. С., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
|
|
Калугин А. Е., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Касьяненко М. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Кирюхин Д. И., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Киселёв М. К., Москвич |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Ковальчук К. С., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Колесников Д. Ю., Торпедо |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кот Н. А., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
|
|
Кудинов Р. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Мегасфера |
|
|
Литвинов К. С., Строгино |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Логовский Я. В., Спутник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Лунев Е. К., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Малышев Н. М., Москвич |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Марусов М. С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Матвиенко В. А., Росич |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Смена |
|
|
Миленин З. Р., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Михалев А. Д., Савёловская |
1 |
Группа Б |
01 мар |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Петенин Д. В., ФШМ |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Поляков А. П., Торпедо |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Прокофьев М. П., Спутник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Радьков С. К., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Савченко М. В., Москвич |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Сагитляев Х. З., Смена-2 |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Степанов Я. Е., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Сурков Ф. Н., Спартак-2 |
1 |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Сухарев С. С., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
|
|
Федоров В. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Хаимов Я. О., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Шейко С. Р., Росич |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Шумилов И. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Строгино-Рублево |
|