|
Файзуллин Д., Спартак-2 |
10 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
28 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
12 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Группа 1-4 |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Попов А., Спутник |
9 |
Группа Г |
15 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
15 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
22 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
29 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо-2 |
29 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо-2 |
05 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
12 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Интер |
12 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Интер |
Группа 1-4 |
19 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Базюкин М. В., Смена |
7 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бушуев Д. Р., Смена |
7 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
12 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Журавлев Н. Г., Спартак-2 |
7 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Гришанькин Д., Спартак-2 |
5 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
28 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 1-4 |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Самсонов А. А., Витязь г. Подольск |
5 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Сыщенко М. А., Чертаново-2 |
5 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Гришин М. О., Спартак-2 |
4 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 1-4 |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Казарян Г., Трудовые резервы |
4 |
Группа А |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Конкин А. А., Чертаново-2 |
4 |
Группа А |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Лебедев К. А., Кунцево |
4 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит г. Реутов |
28 янв |
3 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 |
Группа 17-20 |
23 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
04 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Макаров Г., Приалит г. Реутов |
4 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Кунцево |
29 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 фев |
4 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
СШ №4 |
12 фев |
5 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Смена |
|
|
Мирошин Ф. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
Группа Г |
14 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Интер |
22 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Строгино-2 |
12 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
12 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2 |
4 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
26 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Стец А., Крылья Советов |
4 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 13-16 |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
|
|
Юсупов Е. Б., Крылья Советов |
4 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 13-16 |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
|
|
Ачкас Д. Г., Буревестник |
3 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
15 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Родина |
|
|
Барахаев Д., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Бубнов М., Спутник |
3 |
Группа Г |
05 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
12 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Интер |
Группа 1-4 |
19 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гусейнов Р., Красногвардеец |
3 |
Группа Г |
15 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
05 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
05 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Капитанов А., Буревестник |
3 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Корников А., Строгино-2 |
3 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Интер |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Кочинян О., Красногвардеец |
3 |
Группа Г |
15 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
15 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
05 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Мадуабум М., Кунцево |
3 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит г. Реутов |
21 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Смена |
Группа 17-20 |
11 мар |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мишин Е., Буревестник |
3 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Петров И., Строгино-2 |
3 |
Группа Г |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сазонов М., Строгино-2 |
3 |
Группа Г |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Шувалов А. М., Буревестник |
3 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
12 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
Группа 5-8 |
26 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Шуров А., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
04 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Борисенко Д., СШ №4 |
2 |
Группа 21-24 |
26 фев |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
26 фев |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Варваров К., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Гузеев К., Торпедо-2 |
2 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Интер |
22 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Интер |
|
|
Дергачев В., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 13-16 |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
|
|
Джафаров О., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Родина |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Закатий М., Воробьевы горы |
2 |
Группа 21-24 |
05 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г.Видное |
05 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Зотов В., Спутник |
2 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо-2 |
05 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Ковалев И., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Лужкин А., Воробьевы горы |
2 |
Группа 21-24 |
05 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г.Видное |
05 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Михайлов Г., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Б |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимп г.Видное |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Нагаев А. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Строгино-2 |
Группа 17-20 |
04 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево |
|
|
Оверин Д., Росич |
2 |
Группа Б |
21 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
29 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Пантюхин А. Ю., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Пискунов А., Строгино |
2 |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
18 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Пятериков П., Воробьевы горы |
2 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов |
15 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Радченко Д., Буревестник |
2 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Солтанов Л., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 13-16 |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
|
|
Чернышев А., Строгино-2 |
2 |
Группа Г |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Алферов Н. С., Спутник |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Андрусик Н. В., Смена |
1 |
Группа В |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Бланко-Фернандес А., Строгино-2 |
1 |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Варюшин И., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Гаврилов А., Спутник |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Галустян К. Б., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Герасимов А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
12 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Горелов А. В., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Громов А. В., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Дасаев Н., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Кунцево |
|
|
Джафаров Д. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Дрюпин Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа 9-12 |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Евстропьев К. М., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Егоров П. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа 5-8 |
26 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Зуев И. А., Смена |
1 |
Группа В |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Капралов Н. С., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Ковалёв Д. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа 17-20 |
04 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево |
|
|
Кондратьев С. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа 17-20 |
04 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево |
|
|
Корниенков В., Спутник |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Королёв А. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Красоткин П., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В |
21 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Лапшинов Н., Буревестник |
1 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Лещенко М., Кунцево |
1 |
Группа 17-20 |
23 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Максимов Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-24 |
05 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Малютин А. А., Спутник |
1 |
Группа 1-4 |
25 фев |
7 тур |
Спутник |
→ |
Родина |
|
|
Маринин В. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа 17-20 |
04 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево |
|
|
Миронов А., Спутник |
1 |
Группа 1-4 |
25 фев |
7 тур |
Спутник |
→ |
Родина |
|
|
Михайлов Я., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Науменко Э., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Наумов М., Строгино-2 |
1 |
Группа Г |
15 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Оглодин И., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа 9-12 |
05 мар |
8 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Панкратов Н., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Патрашев И., Буревестник |
1 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Петросян А. Г., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Подлипецкий Е., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
|
|
Полежаров В. Д., Кунцево |
1 |
Группа 17-20 |
23 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Пузанов Д. И., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Рассулов А., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
05 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Рубаха И., Росич |
1 |
Группа 13-16 |
04 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сагателян Р., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Садыгов С., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Сафронов Д. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Середа Е., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Интер |
|
|
Силуянов Е., СШ №4 |
1 |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Смирнов С., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сорокин М., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Спинелли А., Строгино |
1 |
Группа Г |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Старостин А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Суздаль А. Ф., Смена |
1 |
Группа В |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Тарасов Н. А., Смена |
1 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Теплов М. С., Смена |
1 |
Группа В |
12 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Титенков А. А., Смена |
1 |
Группа В |
12 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Третьяков Д., Строгино-2 |
1 |
Группа Г |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Уртаев А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Хатюшин И., СШ №4 |
1 |
Группа 21-24 |
26 фев |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Хачатрян Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
11 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Четвериков С. Е., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Чиронов А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
14 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Интер |
|
|
Чувилин А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
05 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Шайков М., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Шаляпин Н., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Шемраков М. С., Смена |
1 |
Группа В |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|