Рейтинг@Mail.ru
  Ким Т., Спартак   7
Группа Б
20 янв 1 тур Спартак Рубин
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6
09 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Раков В., Локомотив   7
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-6
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Гусаров Д., Динамо   6
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
Группа 1-6
11 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Батраков А., Локомотив   5
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Камышенко А. А., Локомотив-2   5
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
10 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 7-12
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Кисляк М., Чертаново   5
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Комиссаров А., Локомотив   4
Группа Б
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-6
24 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Пушкарёв Д., Чертаново   4
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Постников Н., Спартак   3
Группа Б
20 янв 1 тур Спартак Рубин
27 янв 2 тур Спартак ФШМ
27 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Федин М., Локомотив-2   3
Группа А
21 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
27 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
27 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Деревянко В., Динамо   2
Группа А
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
11 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Исаев А., Чертаново   2
Группа А
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Лепский И., Динамо   2
Группа А
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Панчук И., Локомотив-2   2
Группа А
13 фев 3 тур Локомотив-2 Спартак-2
Группа 7-12
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Примак М., Спартак   2
Группа Б
20 янв 1 тур Спартак Рубин
27 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Филиппов В. Е., Спартак   2
Группа Б
20 янв 1 тур Спартак Рубин
Группа 1-6
09 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Чернявский М., Чертаново   2
Группа А
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Александров Д., Динамо   1
Группа А
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Беляев А. К., ФШМ   1
Группа Б
03 фев 3 тур ФШМ Рубин
  Бобомиров Э., Динамо   1
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
  Боков Д., Динамо   1
Группа А
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Брисев К., ФШМ   1
Группа Б
03 фев 3 тур ФШМ Рубин
  Васильев К., Спартак   1
Группа Б
27 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Васильев С. С., Спартак-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново
  Ефимов Д. С., Чертаново   1
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Исаев К., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Истомин М. Д., ВИЗ г. Екатеринбург   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Кезин А., Локомотив   1
Группа Б
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
  Новичкин Д. П., Динамо   1
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Семёнов В., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Тузов А., ФШМ   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур ФШМ Чертаново
  Фомин Д., ФШМ   1
Группа Б
11 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Халилов М., Спартак   1
Группа Б
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Шахкаламов М., Спартак   1
Группа Б
27 янв 2 тур Спартак ФШМ
Всего голов забито: 140
В списке бомбардиров учтено голов: 80
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 8 голов (подробнее)
ЦСКА - 21 гол (подробнее)
Чертаново - 2 гола (подробнее)
Рубин - 9 голов (подробнее)
Строгино - 6 голов (подробнее)
Торпедо - 6 голов (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию