Рейтинг@Mail.ru
  Ермолаев А., Приалит г. Реутов   3
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
27 янв 2 тур Приалит Смена
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Левиков Н., Спутник   3
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
Группа 9-12
17 мар 8 тур Спутник Витязь г. Подольск
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Сахаров Д., Приалит г. Реутов   3
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
27 янв 2 тур Приалит Смена
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Степаненко Н. А., Крылья Советов   3
Группа Б
21 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
Группа 9-12
03 мар 9 тур Крылья Советов Витязь г. Подольск
  Шайдулов М., Росич   3
Группа Г
27 янв 2 тур Росич Родина
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Ионочкин И., Москвич   2
Группа 21-25
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
17 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Кайков И., Родина   2
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Ковалёв С., Москвич   2
Группа 21-25
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
17 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Савин В., Интер   2
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
27 янв 3 тур Савеловская-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Щепа Е., Родина   2
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Воронцов Д., Интер   1
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Жалнин Е., Зоркий г. Красногорск   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур АФ С.Юрана-Зоркий Чертаново-2
  Киселев В., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Рузин А., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
27 янв 3 тур АФ С.Юрана-Зоркий Савеловская-2
  Рябов М., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Станишевский О., Сокол   1
Группа В
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Шалютин И., Сокол   1
Группа В
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
Всего у команд сухих матчей: 58
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 23
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 6 матчей (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Красногвардеец - 4 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Химки - 2 матча (подробнее - Группа А )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Приалит - 2 матча (подробнее - Группа 5-8 )
Смена - 5 матчей (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Торпедо (2) - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее - Группа В )
ФШМ-2 - 1 матч (подробнее - Группа В )
Витязь - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Родина - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Строгино-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Чертаново-2 - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию