Рейтинг@Mail.ru
  Ким Т., Спартак   8
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
09 фев 4 тур Спартак Строгино
09 фев 4 тур Спартак Строгино
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
07 мар 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Боков Д., Динамо   3
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
29 янв 5 тур Динамо Спартак
25 янв 7 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
  Крыловский А., Динамо   3
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
Группа 1-4
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Примак М., Спартак   3
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
29 янв 5 тур Спартак Динамо
  Гусаров Д., ФШМ   2
Группа А
25 янв 2 тур ФШМ Локомотив
22 фев 6 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Камышенко А. А., Локомотив   2
Группа А
18 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Постников Н., Спартак   2
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
29 янв 5 тур Спартак Динамо
  Пушкарёв Д., Чертаново   2
Группа Б
23 фев 6 тур Чертаново Строгино
23 фев 6 тур Чертаново Строгино
  Соловьев В., Чертаново   2
Группа Б
23 фев 6 тур Чертаново Строгино
23 фев 6 тур Чертаново Строгино
  Федин М., Локомотив-2   2
Группа Б
29 фев 7 тур Локомотив-2 Чертаново
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Хубулов А., Динамо   2
Группа Б
22 фев 6 тур Динамо Химки
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Щетинин М., Локомотив   2
Группа А
18 янв 1 тур Локомотив Торпедо
18 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Балашов Н., ФШМ   1
Группа А
22 фев 6 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Василюк А., Химки   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Химки Торпедо
  Гайдук С., Спартак   1
Группа 1-4
07 мар 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Гнутов И. П., Химки   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Химки Торпедо
  Дождев В. А., Химки   1
Группа Б
29 фев 7 тур Химки Спартак
  Зантарая Д. Д., ФШМ   1
Группа 9-12
07 мар 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Илюхин О. С., Химки   1
Группа Б
18 янв 3 тур Химки Ростов г. Ростов-н/Д
  Коньшин Д., Спартак   1
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
  Лапинский С., ЦСКА   1
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Левченко И. В., Динамо   1
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Лепский И., Динамо   1
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Маковеев А., Строгино-2   1
Группа Б
15 фев 5 тур Строгино Химки
  Назаренко Е., Динамо   1
Группа Б
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Павлов Д. В., Спартак   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак Строгино
  Польщиков Е., ЦСКА   1
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Российский В. Н., Строгино   1
Группа 5-8
07 мар 8 тур Строгино Локомотив
  Рыжков А., Динамо   1
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Туманов Н., ФШМ   1
Группа 9-12
07 мар 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Щелкунов Т., Локомотив   1
Группа Б
18 янв 3 тур Ростов г. Ростов-н/Д Химки
Всего голов забито: 146
В списке бомбардиров учтено голов: 52
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 3 гола (подробнее)
Рубин - 16 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 7 голов (подробнее)
Локомотив - 11 гол (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 24 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее)
Спартак - 6 голов (подробнее)
Строгино - 3 гола (подробнее)
ФШМ - 8 голов (подробнее)
Динамо - 5 голов (подробнее)
Чертаново - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию