|
Кузнецов И., Строгино-2 |
8 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
20 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
27 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
09 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Иванов Ю., Спутник |
6 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
03 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
03 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Рогачёв А., Приалит г. Реутов |
6 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
10 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
03 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Стефаненков В., Чертаново-2 |
6 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Торпедо |
09 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Баринов И., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
03 мар |
7 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Осыко М., Росич |
5 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Асосков Е., Трудовые резервы |
4 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
03 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Исадибиров А., Росич |
4 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Межериков Д., Витязь г. Подольск |
4 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Галочкин И., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Горчаков В., Спутник |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
|
|
Колывагин О., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
02 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
02 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Нагорный А. М., Трудовые резервы-2 |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Абраамян Л. А., Буревестник |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
03 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Дубиняк А., Кунцево |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
09 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Спутник |
|
|
Захаров Ф., Кунцево |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит |
27 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Ильин Н., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Кирченков Р., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Матыцын М., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
03 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Музелин И., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Мухин П., Спутник |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Сушун Б., Спутник |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
17 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Толпекин Е., Спутник |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
|
|
Харламов Т., Кунцево |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов |
03 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Худабердыев Э., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
09 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Хушназаров Р., Кунцево |
2 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Росич |
|
|
Арутюнян О., ФШМ-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Архипов А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Бочкарев С., Росич |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Волков Д., Кунцево |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Габриелян М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гальцов Н., ФШМ |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Голиков М., Кунцево |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит |
|
|
Гордеев Р., ФШМ-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Горяга Н., Торпедо |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Иванов С., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Кажакарь С., Кунцево |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Клепица Ф., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Краюшкин А., Спутник |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Кровяков А., Спутник |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Куликов В., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Мансуров Д., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Нестеров В., Буревестник |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Нигматов Б. Д., Буревестник |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Никулин К., Спутник |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Пирч Е., Торпедо |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Сердоголиев Э., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Слуцкий А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
|
|
Трунцев С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Фролов С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Юрочкин Д., Росич |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|