Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов И., Строгино-2   8
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
27 янв 2 тур Строгино-2 Зоркий г. Красногорск
09 фев 4 тур Строгино-2 Чертаново-2
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
02 мар 7 тур Строгино-2 Химки-2
  Иванов Ю., Спутник   6
Группа Б
20 янв 1 тур Спутник Смена
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
03 мар 7 тур Спутник Крылья Советов
03 мар 7 тур Спутник Крылья Советов
  Рогачёв А., Приалит г. Реутов   6
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
10 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
03 мар 7 тур Приалит Буревестник
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Приалит Чертаново-2
  Стефаненков В., Чертаново-2   6
Группа А
27 янв 2 тур Чертаново-2 Торпедо
27 янв 2 тур Чертаново-2 Торпедо
27 янв 2 тур Чертаново-2 Торпедо
27 янв 2 тур Чертаново-2 Торпедо
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
24 фев 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Баринов И., Приалит г. Реутов   5
Группа Б
17 фев 5 тур Приалит Спутник
23 фев 6 тур Приалит Трудовые резервы
23 фев 6 тур Приалит Трудовые резервы
03 мар 7 тур Приалит Буревестник
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Приалит Чертаново-2
  Осыко М., Росич   5
Группа А
20 янв 1 тур Росич Торпедо
20 янв 1 тур Росич Торпедо
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Асосков Е., Трудовые резервы   4
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Исадибиров А., Росич   4
Группа А
20 янв 1 тур Росич Торпедо
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
24 фев 6 тур Росич Химки-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Межериков Д., Витязь г. Подольск   4
Группа А
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Галочкин И., Витязь г. Подольск   3
Группа А
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Горчаков В., Спутник   3
Группа Б
20 янв 1 тур Спутник Смена
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
  Колывагин О., Чертаново-2   3
Группа А
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
02 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Нагорный А. М., Трудовые резервы-2   3
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Абраамян Л. А., Буревестник   2
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
03 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Дубиняк А., Кунцево   2
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Сокол
09 фев 4 тур Кунцево Спутник
  Захаров Ф., Кунцево   2
Группа Б
20 янв 1 тур Кунцево Приалит
27 янв 2 тур Кунцево Сокол
  Ильин Н., Строгино-2   2
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
  Кирченков Р., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
23 фев 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Матыцын М., Трудовые резервы   2
Группа Б
03 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
03 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
  Музелин И., Трудовые резервы   2
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
  Мухин П., Спутник   2
Группа Б
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
  Сушун Б., Спутник   2
Группа Б
20 янв 1 тур Спутник Смена
17 фев 5 тур Спутник Приалит
  Толпекин Е., Спутник   2
Группа Б
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
  Харламов Т., Кунцево   2
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
  Худабердыев Э., Чертаново-2   2
Группа А
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Хушназаров Р., Кунцево   2
Группа Б
24 фев 6 тур Кунцево Буревестник
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Арутюнян О., ФШМ-2   1
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Архипов А., Буревестник   1
Группа Б
03 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Бочкарев С., Росич   1
Группа А
20 янв 1 тур Росич Торпедо
  Волков Д., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
  Габриелян М., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
10 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Гальцов Н., ФШМ   1
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Голиков М., Кунцево   1
Группа Б
20 янв 1 тур Кунцево Приалит
  Гордеев Р., ФШМ-2   1
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Горяга Н., Торпедо   1
Группа А
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
  Иванов С., Крылья Советов-2   1
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
  Кажакарь С., Кунцево   1
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Сокол
  Клепица Ф., Трудовые резервы   1
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
  Краюшкин А., Спутник   1
Группа Б
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
  Кровяков А., Спутник   1
Группа Б
25 фев 6 тур Спутник Сокол
  Куликов В., Строгино-2   1
Группа А
09 фев 4 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Мансуров Д., Строгино-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Нестеров В., Буревестник   1
Группа Б
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
  Нигматов Б. Д., Буревестник   1
Группа Б
03 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Никулин К., Спутник   1
Группа Б
25 фев 6 тур Спутник Сокол
  Пирч Е., Торпедо   1
Группа А
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
  Сердоголиев Э., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
02 фев 3 тур Приалит Сокол
  Слуцкий А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Трунцев С., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
10 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Фролов С., Трудовые резервы   1
Группа Б
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Юрочкин Д., Росич   1
Группа А
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
Всего голов забито: 188
В списке бомбардиров учтено голов: 111
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Подольск - 10 голов (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 10 голов (подробнее)
Строгино-2 - 6 голов (подробнее)
Торпедо - 5 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 7 голов (подробнее)
Химки-2 - 4 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов - 3 гола (подробнее)
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Смена - 14 гола (подробнее)
Сокол - 11 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию