Рейтинг@Mail.ru
  Архипов А., Москвич   6
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
17 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Гордеев Н., Динамо-2   5
Группа А
20 янв 1 тур Динамо-2 Молния
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
16 фев 5 тур Динамо-2 Кунцево-2
24 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
  Лисютин Д., Красногвардеец   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Куршин И. П., Молния   3
Группа А
20 янв 1 тур Молния Динамо-2
23 фев 6 тур Молния Савёловская
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
  Логинов А., Воробьевы горы   3
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
10 фев 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Тихонов А., Красногвардеец-2   3
Группа А
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 СШ №4
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
  Чиковани Д., Воробьевы горы   3
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
10 фев 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Максимкин Ю. А., Красногвардеец   2
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Садеков М., Красногвардеец-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
  Селифанов А., Москвич   2
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Асташев А., Торпедо   1
Группа Б
03 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
  Щекочихин В. В., Динамо-2   1
Группа А
24 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
Всего у команд сухих матчей: 41
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 25
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа А )
СШ №4 - 3 матча (подробнее - Группа А )
Савёловская - 1 матч (подробнее - Группа А )
Крылья Советов-2 - 4 матча (подробнее - Группа А )
Авангард г. Домодедово - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Мегасфера - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Олимп г. Видное - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Савеловская-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Торпедо-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию