Рейтинг@Mail.ru
  Журавлёв М., Витязь г. Подольск   6
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
23 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
02 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Атаян В. О., Смена   5
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Смена Спутник
19 янв 1 тур Смена Спутник
19 янв 1 тур Смена Спутник
19 янв 1 тур Смена Спутник
19 янв 1 тур Смена Спутник
  Бутенко Т. С., Росич   5
Группа А (2)
20 янв 1 тур Росич Торпедо
20 янв 1 тур Росич Торпедо
09 фев 4 тур Росич ФШМ-2
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Рябцев С., Росич   5
Группа А (2)
20 янв 1 тур Росич Торпедо
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
23 фев 6 тур Росич Химки-2
02 мар 7 тур Росич Чертаново-2
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Абаджян А., Смена   4
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Смена Буревестник
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
  Баранов И., Смена   4
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Смена Сокол
09 фев 4 тур Смена Сокол
09 фев 4 тур Смена Сокол
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Грачев С., Торпедо   4
Группа А (2)
20 янв 1 тур Торпедо Росич
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
  Калашников М., Чертаново-2   4
Группа А (2)
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Никиема М., Чертаново-2   4
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
02 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Сошенин В., Смена   4
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Смена Спутник
14 фев 2 тур Смена Приалит
16 фев 5 тур Смена Буревестник
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
  Баранов Д., Чертаново-2   3
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
02 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Большаков А., Буревестник   3
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Карпушин А., Смена   3
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
02 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
09 фев 4 тур Смена Сокол
  Суворов Г., Чертаново-2   3
Группа А (2)
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
02 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
02 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Теплышев Д., Приалит г. Реутов   3
Группа Б (2)
14 фев 2 тур Приалит Смена
14 фев 2 тур Приалит Смена
09 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Алексеев В., Торпедо   2
Группа А (2)
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Бойко К., Спутник   2
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Голев Н., Смена   2
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Грачев Л. А., Буревестник   2
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Дьяков И., Спутник   2
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Спутник Смена
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Ерёмин К., Чертаново-2   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Карташов С., Чертаново-2   2
Группа А (2)
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Келеш А., Росич   2
Группа А (2)
26 янв 2 тур Росич Витязь г. Подольск
23 фев 6 тур Росич Химки-2
  Коносидис Д., Торпедо   2
Группа А (2)
09 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Копейкин И. П., ФШМ-2   2
Группа А (2)
02 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур ФШМ-2 Сокол
  Крюков М., Чертаново-2   2
Группа А (2)
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Ладохин К., Витязь г. Подольск   2
Группа А (2)
26 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
  Леонов А. И., Трудовые резервы   2
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
02 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
  Леонов Д., Чертаново-2   2
Группа А (2)
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Манукян А., Чертаново-2   2
Группа А (2)
26 янв 2 тур Чертаново-2 Торпедо
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Понкратов И. А., Трудовые резервы   2
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Трудовые резервы Торпедо
  Рагинский Д., Торпедо   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Торпедо Росич
23 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
  Рыжков М., Спутник   2
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Шахназарян А., Росич   2
Группа А (2)
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Шигапов Р., Крылья Советов   2
Группа А (2)
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Александров М., Смена   1
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Смена Сокол
  Андрианов А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Приалит Спутник
  Байрамгулов А., Спутник   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Батырбаев Д., Буревестник   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Буревестник Кунцево
  Боклин А., Смена   1
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Смена Сокол
  Ведькало О., Торпедо   1
Группа А (2)
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
  Григорьянц Г., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Гунькин Р., Витязь-2 г. Подольск   1
Группа А (2)
26 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
  Дворцов В., Смена   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Денисов М., Буревестник   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Евдокимов А., Росич   1
Группа А (2)
23 фев 6 тур Росич Химки-2
  Задорожный Л., Торпедо   1
Группа А (2)
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Ибрагимов А., Спутник   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
  Извецков Е., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
  Калашник С. А., Спутник   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Спутник Сокол
  Каминецкий М., Росич   1
Группа А (2)
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
  Ковалёв А., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Колесник Д., Смена   1
Группа Б (2)
19 янв 1 тур Смена Спутник
  Косарев И., Росич   1
Группа А (2)
23 фев 6 тур Росич Химки-2
  Красношлыков М., Росич   1
Группа А (2)
20 янв 1 тур Росич Торпедо
  Лесов Д., Чертаново-2   1
Группа А (2)
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Линевич А., Кунцево   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Кунцево Буревестник
  Логинов Д., Витязь г. Подольск   1
Группа А (2)
16 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
  Малюков Н., Росич   1
Группа А (2)
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
  Меньшиков М., Буревестник   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Морозов И., Спутник   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
  Мухортов М., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Нуждин Р., Торпедо   1
Группа А (2)
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Овчеренко Т., Чертаново-2   1
Группа А (2)
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
  Овчинников Ф., Буревестник   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Ормонов А., Буревестник   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Буревестник Кунцево
  Парамонов М., Буревестник   1
Группа Б (2)
02 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Подкопаев П., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
  Рощин В., Торпедо   1
Стыковые матчи (2)
09 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Сидоренко А., Кунцево   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Кунцево Смена
  Сумин Я., Торпедо   1
Группа А (2)
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
  Сушкин Д., Трудовые резервы   1
Группа Б (2)
09 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
  Тмоян А. Э., Торпедо   1
Группа А (2)
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Федотов Р., Смена   1
Группа Б (2)
14 фев 2 тур Смена Приалит
  Харчев А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Приалит Буревестник
  Хачатрян А., Чертаново-2   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Чибриков С., Витязь г. Подольск   1
Группа А (2)
02 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
Всего голов забито: 181
В списке бомбардиров учтено голов: 142
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Подольск - 5 голов (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 3 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 20 гола (подробнее)
Химки-2 - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию