Рейтинг@Mail.ru
  Попов М., Буревестник   5
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
27 фев 7 тур Буревестник Смена
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Скутельничук Д., Крылья Советов   4
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
Группа 5-8
28 фев 7 тур Крылья Советов Красногвардеец
05 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Джгаркава Г., Тимирязевец   2
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
06 фев 4 тур Тимирязевец Спутник
  Зайцев А. А., Красногвардеец   2
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
14 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
  Казаков Б., Приалит г. Реутов   2
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
Группа 5-8
06 мар 8 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Пудов М. В., Буревестник   2
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
  Черных Н., Смена   2
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
  Айзин Д., Смена   1
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
  Гераськин Я., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Лунин П., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Морозан А. С., Росич   1
Группа Г
06 фев 4 тур Росич Сокол
  Сокольский И., Смена   1
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
  Цекулин Г. М., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
21 фев 6 тур Воробьевы горы Сокол
Всего у команд сухих матчей: 44
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 20
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спутник - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Тимирязевец - 2 матча (подробнее - Группа 13-16 )
Химки - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Олимпик 80 - 1 матч (подробнее - Группа 17-21 )
Строгино-2 - 3 матча (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Крылья Советов-2 - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Москвич - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
Орбита-Юниор - 1 матч (подробнее - Группа 17-21 )
Школа мяча - 1 матч (подробнее - Группа В )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 17-21 )
Росич - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Чертаново-2 - 2 матча (подробнее - Группа 9-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию